https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746042523_62.jpg
Невеста короля Кошмаров
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1654 в Эротическое фэнтези
#495 в Тёмное фэнтези
30.04.2025 — 25.08.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской) Удачи и вдохновения🥰
Вот так поворот... но мне кажется это все иллюзии, только кем и зачем они навеяны. Сид там что ли развлекается?
Бррррр, жутковатенько. Интересно-интересно
Действительно ли это существо, что видит Лира, ее мать, была? Уже который раз задаюсь вопросом, что мама ее как то связана с Эребором.
А мама Лиры не могла бы быть сама фейри? Мне кажется не просто так ее внешность описали как восход волосы и серебро глаз))
Полюбила это предприимчивую жилку в Лире! Страшный туман? Сделаем артефакт, что тут для него надо? Обожаю!!! И оооочень интересно, что Лиру ждёт внутри этого таинственного места.
Что же это за место, этот Рябиновый некрополь? И действительно, почему вся энергия находятся за его забором, но не выходит за его пределы?
Интересная ситуация получается. На коврике Лиры, который достался от матери, обнаруживается узор, что и на плаще бездомного. При этом, этот человек, выжил в Эреборе. Вопрос, мать была как-то связана с этим местом? И на самом ли деле бездомный сумасшедший, каким его видят другие?
Ох какой странный плащ был у бездомного. Что-то мне кажется, что там не все так просто. И переливания, и узоры, хмммм. И конечно же Лира пойдет в то загадочное место в назначенный день) Как во всех ужастиках)))) Но я бы тоже пошла😂
Нуууу ладно, с артефактами я не угадала)) Хочу тоже уметь создавать такое! Потом в другой мир и продавать, продавать все это😂
Дед по ходу от посещения Эребора и отъехал бошкой:DD
ну не хорошо так резко на самом интересном заканчивать.
Давно знакома с творчеством Сильвии, обожаю серию про повелителей мёртвых (с этого и началось знакомство с автором 🖤) очень рада новому роману, кажется в этом же стиле 😈
Как же мне хотелось бы иметь подобный артефакт, что Сид дал Лире. Но что меня удивляет, так это то, насколько сильно Лира противиться мысле, что в летописях описывается правда, о ранее существовавших Фейри и т.д.
Уф, а с артефактами Лиры сложно догадаться. Может что-то для поиска человека или предмета? Либо артефакт, позволяющий заглянуть в будущее? Либо узнать историю прошлого?
Пусть это и немного заезжено, но как я люблю все эти сцены, когда парень спасает девушку, когда на нее нападают. Поэтому сцена с темным переулком и беззащитной Лирой захватила мое сердечко. Особенно напряжение после между ними. Еще очень нравится активное развитие событий с самого начала, ты сразу погружаешься в историю. Ждём продуууу)
не фига как в этот раз всё быстро закрутилось, я одобряю
Как же малоооо))) хочу сразу занырнуть в эту сказку)
Интересное начало! Вдохновения! ))))
Если в начале так цепляет, что будет дальше?
А этот кожаный плащ и байкерские перчатки... Ну просто топовая эстетика!
Силь знает, как сделать героя харизматичным даже через детали. Эх.. выходили бы главы почаще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена