Книга. "Невеста короля Кошмаров" читать онлайн

Невеста короля Кошмаров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, непризнанная_для_зве..., фейри

Рейтинг:
203
966 26199

Текущий рейтинг:
#1654 в Эротическое фэнтези
#495 в Тёмное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

30.04.2025 — 25.08.2025


Аннотация к книге "Невеста короля Кошмаров"

В мрачных закоулках древнего города Эвил прячутся монстры и скользят души растерзанных богов. Здесь трудно выжить всем, на кого открыли охоту светоносные маги правительства.
Именно таким человеком стала Лира. Запрещенные артефакты, которые она изготовила, сделали ее преступницей... и очень привлекательной жертвой для существа куда более опасного, чем всё маги правительства вместе взятые.
Но что если ее эксперименты гораздо страшнее, чем она думала? И что делать, если ее кровь привлекла самого короля Кошмаров?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 15:22:58

С подпиской) Удачи и вдохновения🥰

avatar
18.05.2025, 12:24:59

Вот так поворот... но мне кажется это все иллюзии, только кем и зачем они навеяны. Сид там что ли развлекается?

avatar
18.05.2025, 11:52:54

Бррррр, жутковатенько. Интересно-интересно

avatar
17.05.2025, 22:29:21

Действительно ли это существо, что видит Лира, ее мать, была? Уже который раз задаюсь вопросом, что мама ее как то связана с Эребором.

avatar
14.05.2025, 18:27:52

А мама Лиры не могла бы быть сама фейри? Мне кажется не просто так ее внешность описали как восход волосы и серебро глаз))

avatar
14.05.2025, 10:21:01

Полюбила это предприимчивую жилку в Лире! Страшный туман? Сделаем артефакт, что тут для него надо? Обожаю!!! И оооочень интересно, что Лиру ждёт внутри этого таинственного места.

avatar
14.05.2025, 09:41:25

Что же это за место, этот Рябиновый некрополь? И действительно, почему вся энергия находятся за его забором, но не выходит за его пределы?

avatar
10.05.2025, 11:44:52

Интересная ситуация получается. На коврике Лиры, который достался от матери, обнаруживается узор, что и на плаще бездомного. При этом, этот человек, выжил в Эреборе. Вопрос, мать была как-то связана с этим местом? И на самом ли деле бездомный сумасшедший, каким его видят другие?

avatar
08.05.2025, 15:55:54

Ох какой странный плащ был у бездомного. Что-то мне кажется, что там не все так просто. И переливания, и узоры, хмммм. И конечно же Лира пойдет в то загадочное место в назначенный день) Как во всех ужастиках)))) Но я бы тоже пошла😂

avatar
06.05.2025, 07:51:30

Нуууу ладно, с артефактами я не угадала)) Хочу тоже уметь создавать такое! Потом в другой мир и продавать, продавать все это😂

avatar
07.05.2025, 19:19:12

Дед по ходу от посещения Эребора и отъехал бошкой:DD

avatar
07.05.2025, 18:39:36

ну не хорошо так резко на самом интересном заканчивать.

avatar
07.05.2025, 14:30:27

Давно знакома с творчеством Сильвии, обожаю серию про повелителей мёртвых (с этого и началось знакомство с автором 🖤) очень рада новому роману, кажется в этом же стиле 😈

avatar
05.05.2025, 15:37:51

Как же мне хотелось бы иметь подобный артефакт, что Сид дал Лире. Но что меня удивляет, так это то, насколько сильно Лира противиться мысле, что в летописях описывается правда, о ранее существовавших Фейри и т.д. 

avatar
05.05.2025, 18:01:50

Уф, а с артефактами Лиры сложно догадаться. Может что-то для поиска человека или предмета? Либо артефакт, позволяющий заглянуть в будущее? Либо узнать историю прошлого?

avatar
05.05.2025, 17:48:37

Пусть это и немного заезжено, но как я люблю все эти сцены, когда парень спасает девушку, когда на нее нападают. Поэтому сцена с темным переулком и беззащитной Лирой захватила мое сердечко. Особенно напряжение после между ними. Еще очень нравится активное развитие событий с самого начала, ты сразу погружаешься в историю. Ждём продуууу)

avatar
05.05.2025, 16:36:14

не фига как в этот раз всё быстро закрутилось, я одобряю

avatar
05.05.2025, 14:03:40

Как же малоооо))) хочу сразу занырнуть в эту сказку) 

 

avatar
05.05.2025, 11:50:59

Интересное начало! Вдохновения! ))))

Если в начале так цепляет, что будет дальше?
А этот кожаный плащ и байкерские перчатки... Ну просто топовая эстетика!
Силь знает, как сделать героя харизматичным даже через детали. Эх.. выходили бы главы почаще...