https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746042523_62.jpg
Невеста короля Кошмаров
Сильвия Лайм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1320 в Эротическое фэнтези
#379 в Тёмное фэнтези
30.04.2025 — 25.08.2025
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятно, купила книгу, а это ознакомительная часть?
Вот это концовка!!! Какой разгон от одного к другому. Мне кажется, давно я так быстро и много не переобувалась. Но всё-таки осадочек остался😂
Подскажите будет ли полностью книга ? как ее можно купить ?
Ознакомительный фрагмент заинтриговал, хотелось бы продолжить чтение, когда можно будет купить и прочитать полностью?
Блиииитннн....мне кажется это самый развратный роман от Силь)))) Конец просто убил, я была прям потресена, думала действительно кончится на печальной ноте, а нет...еще и продолжение. Герои просто класс, ничего лишнего и раздражающего. Как всегда низкий поклон таланту, воображентю и фантазии автора)))))))
Книга просто потрясающая, с лиловым оттенком магии темных Фейри..Страсть и эмоции окутывают своими мягкими крыльями, запуская под кожу блёстки волшебства..Интрига не отпускает до конца, а финал - отдельный шедевр, абсолютно непредсказуемый, но, на 100% именно такой, какой и должен был быть в истории о Лире и Сиддваре, Королевы и Короля Двора Кошмаров!!!)))))))
Спасибо, за очередной шедевр. Вы - топчик, как говорит моя дочь)
Секасные моменты в этой книге ну прям уж ооочень чувственные🥰❤️🔥❤️🔥❤️🔥 очень было интересно читать, никогда не читала про фэйри, и их описание прям вау, чувствуется нечто "иное"🔥 И дочитав до конца будто понимаешь что это было только предисловие, безумно интересно как все развернётся дальше, мне кажется вы создали большой интересный и долго играющий мир, с которым можно будет знакомиться ещё много книг😍🌊🫠
мы требуем продолжения банкета))))
Требуем продолжения истории! )))
Начинаю читать, ну Сид, ну удружил так удружил! Заманил в тюряжку😭 свидания хуже быть не может😂
Силь неужели мы постепенно движемся к финалу книги(((
Супер! Что же дальше? Как хочется продыыы📚📚
Завете мои сомнения. Лира принадлежит к рассе тёмных,думаю её мама от туда...А папа человек. Поэтому Сид и заинтересовался её )
предполагала что Сид на острове,не думала что будет на древе. Предполагала что он запечатан в центре острова в какойтнибудь камень ,так как владыка этого мира должен его питать. Думаю без него и острова то и не будет...
Что же дальше!? Получится у неё сломать коллоны? Жду новой главы,теперь спать не смогу (((
Последний абзац главы прям предстал перед глазами. И табун мурашек прокатился с макушки и до пят. Вот это эпик!
Я так и знала, что он там. 😭
Супер! На самом интересном месте. Ждеммм📚
Очень интересная история. С нетерпением ждём продолжения. Спасибо 📚🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена