Книга. "Невеста на откуп" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста на откуп

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
1562
5481 390693

Текущий рейтинг:
#794 в Эротическое фэнтези
#1454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 164 стр.

14.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Невеста на откуп"

Я невеста на откуп – девушка с редкой меткой, о которой мечтает любая в моём мире. Только не я. Все думают, что невеста – это редкий цветок, который холят и лелеют иномирные аурры, посещающие наш мир, но это не так. Я стала избранной и в первый же день узнала правду. Только вот бедные аурры ещё не знают, кого именно забрали. Совсем скоро, эти ребята пожалеют о том, что посмели меня обидеть…

#неунывающая попаданка
#властные мужчины
#постельные сцены без жести

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну девочки! Ох зажгли вы не по детски!!! :))) :))) :)))

avatar
25.03.2023, 04:25:40

Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Авторам выражаю благодарность и желаю вдохновения!

avatar
25.03.2023, 09:23:07

История, в общем-то, короткая, но захватывающая, читается на одном дыхании, события не прерываются ни на миг, всё ясно и очень интересно.спасибо авторам. Жду новых приключений.

avatar
22.03.2023, 01:58:40

Ну автор, ну автор как же вы на наших эмоция поиграли, я думала сама на осколки распадусь, когда увидела, что связь Дианы и Каста прерывается. Уффф хорошо, что все хорошо закончилось.

avatar
21.03.2023, 04:15:56

Доброе утро! Да они все единственные, а Вайт подлый трус. Спасибо.

avatar
21.03.2023, 01:16:09

Ого, а у Вайна то с Софи облом случился, поэтому решил вызов бросить, что бы через власть ( если выиграет) магию забрать. Ну Каст не подведи!!!!!!

avatar
20.03.2023, 17:25:01

О какой силе чечь?

avatar
20.03.2023, 07:56:45

Вот, блин, и этой всё не имётся. Явно эта парочка заодно может быть. Скучковались, договорились и пакостят. Раз один в розыске и явиться не может, значит пришла помощница. Наберемся терпения и подождем, когда добро победит.

avatar
20.03.2023, 00:58:13

Да "ешкин сарафан", эта Диана никак не успокоиться, точно она спелась с Вайном.

avatar
19.03.2023, 16:52:27

Добрый вечер! Вот это борьба, а Каст дракон к тому же невидимый, супер. Спасибо.

avatar
19.03.2023, 05:47:13

Спасибо огромное, что радуете нас и в выходные. Но, всё равно тревожно. Сейчас же должен появиться главгад, что-то ведь должен сотворить подлое.

avatar
14.03.2023, 19:23:59

Добрый вечер! Как всё сложно у них, но наверно приятно, что единственная. Спасибо.

avatar
08.03.2023, 14:11:28

Спасибо! И вас с праздником!!!

avatar
11.03.2023, 13:15:43

А давайте добьём уже этого противного гада! Скольким он жизнь поломал! Явно силы копил, чтобы правителем стать.

avatar
08.03.2023, 06:05:01

С праздником дорогие авторы

avatar
07.03.2023, 16:13:42

Добрый вечер! Красивая прода. Спасибо.

avatar
07.03.2023, 07:14:15

Спасибо!

avatar
03.03.2023, 07:47:02

Спасибо

avatar
02.03.2023, 16:29:02

Добрый вечер! Ну не хочет она, чтобы он к ней прикасался, так пусть мужья придумают как от него до выборов избавится. Спасибо.