Книга. "Невеста на откуп" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста на откуп

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
1562
5479 390735

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#1202 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 164 стр.

14.12.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Невеста на откуп"

Я невеста на откуп – девушка с редкой меткой, о которой мечтает любая в моём мире. Только не я. Все думают, что невеста – это редкий цветок, который холят и лелеют иномирные аурры, посещающие наш мир, но это не так. Я стала избранной и в первый же день узнала правду. Только вот бедные аурры ещё не знают, кого именно забрали. Совсем скоро, эти ребята пожалеют о том, что посмели меня обидеть…

#неунывающая попаданка
#властные мужчины
#постельные сцены без жести

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 01:30:54

неужели Вайн это брат Каста?

Ну трындец! Наверно Вайн брат Каста ? теперь у Софи ещё один жених блин, на её голову. ???

avatar
28.02.2023, 05:12:15

Доброе утро! Подстава. Он каким-то образом настроил эту монету и теперь изживет, выпьет девочку со света. Жаль, тем более он и ей не приятен. Спасибо.

Не могу оплатить продолжение. Защита блокирует платежный сайт Что делать?

avatar
27.02.2023, 05:22:49

Доброе утро! Может Вайн всем наговарил что-то нехорошое. Спасибо.

avatar
24.02.2023, 09:59:29

Добрый день! Ой что-то произойдет во дворце, опять украдут. Спасибо.

avatar
22.02.2023, 18:55:02

Опечатка:
20.3. ...отправились на аранах на экскурсии, подготовленныЙ Тайром

Спасибо, очень интересно!))

А если бы отец не надел на нее этот кулон, то Тайр бы не обрел единственную. Судьба

avatar
21.02.2023, 07:06:55

Доброе утро! И как они ее делять и не ревнуют и даже собственничества нет, наверно обидно или обыденно. Спасибо, очень интересно.

Как интересно, про кого это он говорит. У него самого метки вроде быть не должно. Вайн напрягает, похоже действительно крадет энергию невест. Очень бы не хотелось, чтобы Софи к нему попала

avatar
16.02.2023, 16:48:55

Добрый вечер! Значит папочка постарался, только ничего не получил, а кто-то потребовал долг за помощь.

avatar
15.02.2023, 18:46:33

Добрый вечер! Это значит отец постарался, узнал что-то и поэтому его убили. Спасибо.

avatar
13.02.2023, 15:55:17

Добрый день! А заблокировать как-то нельзя, а то весь город будет любить и мужей не надо.

avatar
12.02.2023, 22:03:46

Спасибо, очень интересно!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.02.2023, 05:09:14

Доброе утро! Опять ее присмотрели, а теперь и украдут наверно. Какая она любвиобильная оказывается, что млеет от всех высших. Спасибо

avatar
03.02.2023, 16:26:08

Добрый деньт Ой не знаю, что-то подозрительно, как бы опять во что-нибудь не вляпались.

Этот ещё Вайн появился ?Хожу бешусь. Вот украдёт! И своей сделает, и она ничего не сможет сделать. Бесит....

avatar
07.02.2023, 18:59:07

Добрый вечер! Ой что-то затеял муженек, не так прост. Может ему нужна ее энергия для технологий. Спасибо.

С чего вдруг такие перемены? То считал ее просто батарейкой и купил короткие платья, то вдруг осознал, что такая одежда ей не нравится