- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41903
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40411
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис удовольствием дочитала. Спасибо!
Спасибо за этот цикл. Местами весело, местами грустно, иногда страшно и волнительно, но всегда интересно. И к концу поучительно. Маленькая девочка(для драконов), сильная духом, ответственная и бестрашная, очень часто забывающая, что имеет дело с долгоживущими и очень умными драконами, готовая пожертвовать своим счастьем, всё-таки выиграла у судьбы. Заслужила.
Ещё раз спасибо за историю.
Книги интересные, слог понравился, у меня было моментальное глубокое погружение в фантазийный мир. Но! Так повезти упрямой принцессе, отбрыкивающейся от настоящего мужчины может только в сказке. Который готов годами и соломинку подстелить, и простить, и дальше будет ждать. В реальной жизни таких упрямых и одиноких женщин в возрасте пруд пруди. Тех, кто в молодости сами упустили свои половинки. Это мое мнение. А за книги спасибо! )))
спасибо за книгу. прочитала с удовольствием. дальнейших творческих успехов.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за интересную историю!!!легкого вам пера!
Спасибо! :)
Мур) Обожаю ворчание Ринара) Замечательный цикл, хотя поначалу слог (1 книга) показался чересчур легкомысленным. Но, в итоге, не разочаровалась. Спасибо и успеха вам!
Дорогой автор спасибо огромное за книги из этой серии..необычные сюжетные повороты очень затягивают ..читается увлекательно и хорошее чувство юмора добавляет свою изюминку..Удачи и вдохновения Вам...!!!!!!!!!!
Сегодня вечером, а у меня именно он, я зашла на сайт и увидела среди новых глав эпилог. Честно говоря, до конца не знала что мне ждать: третью книгу или завершение истории.
Что хочу сказать. Эта история является одной из тех, которые я уважаю. С самого её начала и до самого конца. И пусть я иногда и сидела с вопросом: "Что она творит?" по отношению к Дарини, но это не мешало мне ждать продолжения каждый день и получая его, ждать следующего, читая на одном дыхании, а иногда и без него. Некоторые моменты даже не хотелось читать. Закрывала глаза и пропускала истерический хохот. Буквально заставляла себя читать. Прикрывала лицо руками, и отвлекалась от чтения, чтобы успокоиться, а потом вернуться к чтению вновь. Спасибо, это чудесная история. Она наполнена юмором, теплотой и страстью. Да, той самой, которая не просто погружает в придуманный мир, а заставляет анализировать и просчитывать новые сюжетные витки, что немало важно лично для меня. Еще раз хочу сказать спасибо за проделанную работу.
Аж расплакалась.
Замечательная история! Спасибо !
Большое-большое спасибо за замечательную историю!!!! Вдохновения Вам для новых книг
Спасибо
Спасибо огромное за Ваш Труд. Очень интересная история. Читала с огромным удовольствием.
Какой очаровательный эпилог! Улыбалась еще шире, чем от всей книги. Вот и закончилась история бесячего дракона, мужчины с железным характером и ангельским терпением и натуральной обормотки ))) Здорово, что Дарини оказалась из категории тех людей, которых жизнь все-таки учит, при чем очень-очень быстро.
И еще: 19 дракониц горррраздо лучше, чем 18, конечно, но... Держись, Рирнар, держись! ))))
Спасибо
Спасибо
Как купить вторую книгу невеста на пол часа полную версию?
Добрый вечер,спасибо огромное,чудесная получилась история становления личности,читала с огромным удовольствием.
Конец наступил совершенно неожиданно) Спасибочки огромное вам за такие чудесные книги! Я с удовольствием читала и первую и вторую части! Иногда казалось, что Дарини ведёт себя по-детски)) Но в то же время, сам не знаешь, как бы вёл себя на её месте)) Бывало очень сильно бесил Рирнар, особенно в первой части! Но какой же он на самом деле обалденный)) А вот "брат"... Я действительно надеялась, что он исправился! Но, наверное, он не готов смирится) Слишком грёзит властью, а может и другие причины)
Какждая прода вызывала совершенно разные эмоции! Бывало страх, волнение, а затем умиление, смех и нежность) Эх, мне жаль прощаться с героями! Спасибо большое :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена