Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778666

Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 16:03:00

Фух! Я уж думала, эта свадьба никогда не состоится))) Золотой мужик этот черночешуйчатый, даром что дракон))) Где ж найти такого? Вокруг всё больше Ирарнасы всякие(

Спасибо огромное!!!! УРА!!!!!!

avatar
20.09.2019, 16:12:10

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!

avatar
20.09.2019, 16:00:45

А мне понравилось! Да так, что из всех прочитанных за последние месяцы дилогий, именно эту хочу назвать лучшей!!! Здесь нет застывших в одном образе героев или однозначных ситуаций. Вначале Дашка была вздорной и колючей девчонкой, а к эпилогу смогла найти в себе мудрость и принципиальность не только для себя любимой, а в первую очередь, для тех, кто ей дорог и любим ею. А Рирнар? Покажите мне читателя, кто не плевался от его снобизма и цинизма в начале? Фигу там на подобную однозначную оценку! Там такой вулкан страстей кипит, а любовь проявляется именно в всепрощении любимой и желании ей помогать во всём. Короче, Любовь, огромное спасибо за эту чудесную историю!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 15:21:04

Спасибо. За сильную героиню Дарини ,за сильного мужчину героя Ринара ,вот это любовь ,ведь любовь это не жертва как многие думают, а вовремя поддержать любимого во всем. Дарини она боец ,и ее желание и судьба изменить мир ,и рядом должен быть сильный мужчина.

avatar
20.09.2019, 12:55:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 10:58:51

Это прямо "ми-ми-ми" )))))
Спасибочки ))

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2019, 22:17:04

Вот это путешествие у них случилось. Попробовали всё. И пешком, и на транспорте, живом и железном, и полетали.
Спасибо за проду.

avatar
19.09.2019, 16:29:49

Странно как-то... Можно предположить, что события быстро развиваются и ей просто нет времени остановится и все обдумать... Но при этом она четко понимает, что вот она любовь, что именно входит в ее планы, что планам ее мешает... Робот какой-то , а не женщина... Как будто то бы не она рассуждала о том, как важна любовь для драконов...

Даже совместно проведенная ночь не повлияла на планы Дарьи. И какая же это любовь? Это что угодно, только не любовь. Она абсолютно ничем не жертвует ради любимого, совершенно не считается с его чувствами и не делится с ним своими проблемами. Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2019, 10:46:37

и вот как это уживается в одном человеке : любовь и " в мои планы он не входит" ???? И что будет с Рирнаром когда она это озвучит ??? ...это как то не комильфо... Спасибо

avatar
19.09.2019, 09:08:28

Так они уже вместе!!! Но в её планы это все равно не вписывается?!! Как так?! Ему придётся что-то придумать! Когда она уже успокоится)) Всё ж хорошо! Они сама назвала это любовью)) Спасибочки:))

avatar
19.09.2019, 00:02:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OMG!!! Нельзя же так с читателями ○_○.Так же и сердечный приступ недолго получить. Мы же так давно этого ждем. Автор, сжалься, дай продочку. И спасибо, спасибо, спасиииибо ❤❤❤

avatar
18.09.2019, 16:08:56

Вау! Какая сцена!! Очень чувственно!! Ну?! И что, там дальше?! Уффф! Как можно так прерывать)) Рирнар согласился?! Жду продолжения, спасибочки :))

avatar
18.09.2019, 15:04:56

Она останется свободная и независимая? Хочется все же, чтобы они поженились и маленьких дракончиков)

avatar
18.09.2019, 12:03:55

Чем же всем закончится? Решится ли Рейнар наконец или так и будет облизываться?
Спасибо за проду.

avatar
18.09.2019, 10:25:23

Да неужели? С этой стороны дверь закрылась? Это подразумевается... Эм... Он остался у нее в комнате? Гм...
Опять облом будет? Или все таки "все" произойдёт? Интересно )))
Спасибочки )))

Ох уж эта Даша, снова действует на эмоциях. Сейчас она хочет чтобы Рирнар ее любил. А завтра снова оттолкнет. Ведь замуж за него она не собирается. Дракон почувствует, что его просто использовали. Вот тогда у него кончится терпение и он пошлет ее и короля по известному адресу. А сам займется своими землями. Вообще хочется, чтобы Даша его ревновала и понимала кого может потерять. Спасибо за продолжение!