- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40412
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух! Я уж думала, эта свадьба никогда не состоится))) Золотой мужик этот черночешуйчатый, даром что дракон))) Где ж найти такого? Вокруг всё больше Ирарнасы всякие(
Спасибо огромное!!!! УРА!!!!!!
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!
А мне понравилось! Да так, что из всех прочитанных за последние месяцы дилогий, именно эту хочу назвать лучшей!!! Здесь нет застывших в одном образе героев или однозначных ситуаций. Вначале Дашка была вздорной и колючей девчонкой, а к эпилогу смогла найти в себе мудрость и принципиальность не только для себя любимой, а в первую очередь, для тех, кто ей дорог и любим ею. А Рирнар? Покажите мне читателя, кто не плевался от его снобизма и цинизма в начале? Фигу там на подобную однозначную оценку! Там такой вулкан страстей кипит, а любовь проявляется именно в всепрощении любимой и желании ей помогать во всём. Короче, Любовь, огромное спасибо за эту чудесную историю!!!!!!!!!
Спасибо. За сильную героиню Дарини ,за сильного мужчину героя Ринара ,вот это любовь ,ведь любовь это не жертва как многие думают, а вовремя поддержать любимого во всем. Дарини она боец ,и ее желание и судьба изменить мир ,и рядом должен быть сильный мужчина.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это прямо "ми-ми-ми" )))))
Спасибочки ))
Спасибо за продолжение!
Вот это путешествие у них случилось. Попробовали всё. И пешком, и на транспорте, живом и железном, и полетали.
Спасибо за проду.
Странно как-то... Можно предположить, что события быстро развиваются и ей просто нет времени остановится и все обдумать... Но при этом она четко понимает, что вот она любовь, что именно входит в ее планы, что планам ее мешает... Робот какой-то , а не женщина... Как будто то бы не она рассуждала о том, как важна любовь для драконов...
Даже совместно проведенная ночь не повлияла на планы Дарьи. И какая же это любовь? Это что угодно, только не любовь. Она абсолютно ничем не жертвует ради любимого, совершенно не считается с его чувствами и не делится с ним своими проблемами. Спасибо за продолжение!
и вот как это уживается в одном человеке : любовь и " в мои планы он не входит" ???? И что будет с Рирнаром когда она это озвучит ??? ...это как то не комильфо... Спасибо
Так они уже вместе!!! Но в её планы это все равно не вписывается?!! Как так?! Ему придётся что-то придумать! Когда она уже успокоится)) Всё ж хорошо! Они сама назвала это любовью)) Спасибочки:))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OMG!!! Нельзя же так с читателями ○_○.Так же и сердечный приступ недолго получить. Мы же так давно этого ждем. Автор, сжалься, дай продочку. И спасибо, спасибо, спасиииибо ❤❤❤
Вау! Какая сцена!! Очень чувственно!! Ну?! И что, там дальше?! Уффф! Как можно так прерывать)) Рирнар согласился?! Жду продолжения, спасибочки :))
Она останется свободная и независимая? Хочется все же, чтобы они поженились и маленьких дракончиков)
Чем же всем закончится? Решится ли Рейнар наконец или так и будет облизываться?
Спасибо за проду.
Да неужели? С этой стороны дверь закрылась? Это подразумевается... Эм... Он остался у нее в комнате? Гм...
Опять облом будет? Или все таки "все" произойдёт? Интересно )))
Спасибочки )))
Ох уж эта Даша, снова действует на эмоциях. Сейчас она хочет чтобы Рирнар ее любил. А завтра снова оттолкнет. Ведь замуж за него она не собирается. Дракон почувствует, что его просто использовали. Вот тогда у него кончится терпение и он пошлет ее и короля по известному адресу. А сам займется своими землями. Вообще хочется, чтобы Даша его ревновала и понимала кого может потерять. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена