Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778667

Текущий рейтинг:
#4196 в Приключенческое фэнтези
#4375 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 09:02:51

спасибо ♡♡♡

avatar
18.09.2019, 08:53:50

Доброе утро,спасибо большое,уррра,почти договорились,только бы ничего не случилось и не помешало их рандеву.

Понимаю, что рискую быть закиданной тапками, но не могу не сказать свое мнение. Рирнар из умного, гордого, преданного своему королю дракона превратился в подкаблучника. Не понимаю как драконы купились на представление, разыгранное Дашей в сцене вызова Рирнара на бой. В каком месте она подтвердила право сильнейшего??? С какого перепуга они перед ней все как один склонились? Как она собиралась править, если бы ее не поддержал Рирнар? Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2019, 22:02:54

Мне кажется, Дашка плохо старалась чтобы спрятаться. Ведь она знает что у драконов "нюх" на драконниц. Ринар ей микстуру лично разработал.. Ой темнит Дашуля.
Или автор))))
Спасибо за длинную проду)))

avatar
17.09.2019, 19:56:59

Воу, так, а с этого места по-подробнее, пожалуйста! Спасибо за такое хорошее продолжение.

Дашка давно влюблена в дракона. Только из вредности не желает это признать. Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2019, 15:56:38

Как мило... Необычная охота...

avatar
17.09.2019, 14:46:22

точно, надо быть уверенной и сильной!

avatar
17.09.2019, 13:44:35

Вот совсем не понимаю ее. Рядом надежный мужчина, который понимает, чувствует ее, оберегает, жизнь ей спасает. Лучше не бывает. С высоким положением в социуме. Свободный. Красивый. Такого встретила, хватай и тащи в свою пещеру. А она тупит! Дура? )))

Опять двадцать пять.Зачем ей самостоятельность в Дарконии без титула и того, кто сможет защитить? К ней может и потеряют интерес, как к завидной невесте. Но как к женщине нет. Свободной она может быть только на Земле. Вот туда ей и дорога с такими амбициями. А в Дарконии женщинам до свободы как до луны пешком. Не один десяток лет должен пройти, чтобы драконы поменяли менталитет. Одного ее желания недостаточно. Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2019, 11:34:50

И что же она задумала? Выиграть бой она у него не сможет. А проиграть и сдаться победителю гордость не позволит.
Спасибо за проду.

avatar
17.09.2019, 08:52:08

Вот же...упертая. Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2019, 18:29:28

Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2019, 17:39:41

Причитала обе книги за день)✌️ требую продолжения банкета!!!))) Спасибо, автор)✌️

avatar
16.09.2019, 15:35:32

ууух, что же будет дальше?♡

avatar
16.09.2019, 14:49:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 12:19:27

Эх, Ирарнас... Твою бы целеустремлённость да на благое дело...
Честно говоря, даже восхитилась...
Я думаю, инициатором усыновления была Элиза, а король считал это прихоть супруги. А в итоге получилось это. Такое у меня видение истории.

avatar
16.09.2019, 10:18:19

Спасибо! Вот в таком походе, действительно, сразу видно кто что собой представляет. Кто не ленится, терпелив, не нытик, не эгоист. Так что за неделю они узнали друг друга лучше, чем за год

avatar
16.09.2019, 09:34:37

Доброе утро! Что же там не по плану?) Спасибо !

avatar
16.09.2019, 08:51:52

Доброе утро,спасибо большое,страшно подумать,что было бы с Дашкой,если бы Рирнар не прыгнул за ней в портал.