- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4196 в Приключенческое фэнтези
#4375 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ♡♡♡
Доброе утро,спасибо большое,уррра,почти договорились,только бы ничего не случилось и не помешало их рандеву.
Понимаю, что рискую быть закиданной тапками, но не могу не сказать свое мнение. Рирнар из умного, гордого, преданного своему королю дракона превратился в подкаблучника. Не понимаю как драконы купились на представление, разыгранное Дашей в сцене вызова Рирнара на бой. В каком месте она подтвердила право сильнейшего??? С какого перепуга они перед ней все как один склонились? Как она собиралась править, если бы ее не поддержал Рирнар? Спасибо за продолжение!
Мне кажется, Дашка плохо старалась чтобы спрятаться. Ведь она знает что у драконов "нюх" на драконниц. Ринар ей микстуру лично разработал.. Ой темнит Дашуля.
Или автор))))
Спасибо за длинную проду)))
Воу, так, а с этого места по-подробнее, пожалуйста! Спасибо за такое хорошее продолжение.
Дашка давно влюблена в дракона. Только из вредности не желает это признать. Спасибо за продолжение!
Как мило... Необычная охота...
точно, надо быть уверенной и сильной!
Вот совсем не понимаю ее. Рядом надежный мужчина, который понимает, чувствует ее, оберегает, жизнь ей спасает. Лучше не бывает. С высоким положением в социуме. Свободный. Красивый. Такого встретила, хватай и тащи в свою пещеру. А она тупит! Дура? )))
Опять двадцать пять.Зачем ей самостоятельность в Дарконии без титула и того, кто сможет защитить? К ней может и потеряют интерес, как к завидной невесте. Но как к женщине нет. Свободной она может быть только на Земле. Вот туда ей и дорога с такими амбициями. А в Дарконии женщинам до свободы как до луны пешком. Не один десяток лет должен пройти, чтобы драконы поменяли менталитет. Одного ее желания недостаточно. Спасибо за продолжение!
И что же она задумала? Выиграть бой она у него не сможет. А проиграть и сдаться победителю гордость не позволит.
Спасибо за проду.
Вот же...упертая. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Причитала обе книги за день)✌️ требую продолжения банкета!!!))) Спасибо, автор)✌️
ууух, что же будет дальше?♡
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх, Ирарнас... Твою бы целеустремлённость да на благое дело...
Честно говоря, даже восхитилась...
Я думаю, инициатором усыновления была Элиза, а король считал это прихоть супруги. А в итоге получилось это. Такое у меня видение истории.
Спасибо! Вот в таком походе, действительно, сразу видно кто что собой представляет. Кто не ленится, терпелив, не нытик, не эгоист. Так что за неделю они узнали друг друга лучше, чем за год
Доброе утро! Что же там не по плану?) Спасибо !
Доброе утро,спасибо большое,страшно подумать,что было бы с Дашкой,если бы Рирнар не прыгнул за ней в портал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена