Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778667

Текущий рейтинг:
#4241 в Приключенческое фэнтези
#4396 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 08:51:39

Мне тоже показалось что пропущен кусок текста. Хотя бы абзац коротенький с пояснениями.
Путешествие долгое, уже смягчило их друг к другу. Пока доберутся до цивилизации подружатся окончательно.
Спасибо за проду.

Оказывается Даша может быть покладистой и разумной :). Вот как перестала изображать супер пупер Мэри Сью, сразу и поведение адекватное стало и даже дракон стал нравиться. ;). Переход к новой главе после того, как мимо них пролетела стрела показался резким, так как пропущено пояснение кто стрелял и как они оторвались от погони. Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2019, 20:19:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 09:58:41

Хаха)) Эти их пикировки) Это нечто! Они друг друга стоят!! Спасибочки большое за продолжение) Вот только теперь интересно это орки за ними гонятся?)

avatar
15.09.2019, 09:08:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2019, 08:15:17

Быстро их догнали. Или это другие?
Спасибо за проду.

Орки спохватились и послали погоню? Или еще кто-то жаждет крови принцессы? Спасибо за продолжение!

Интересно, как она выкрутится?

avatar
15.09.2019, 06:51:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм, судя по всему, на самом деле кто-то подставляет орков и намеренно стравливает их с драконами. Может Даша права и это темные эльфы? Ну а а на счет компрометирующего наряда Даши и намерения женить на ней орочьего сына, то выдать ему бигуди или губозакаточную машину. Орк драконице не пара :))). Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2019, 09:01:05

спасибо большое за ваш труд! очень интересная и классная книга! с нетерпением жду продолжения)))

avatar
14.09.2019, 08:54:33

Доброе утро,спасибо огромное,ничего сейчас Дашка такой наряд от кутюр забабахает,все орки в ажиотаж придут. Хорошо Рирнар с ней,ступила,конечно,и не поосторожничала с Ирарнасом,но теперь гад точно получит на орехи.

avatar
14.09.2019, 08:24:24

Для современной женщины, сообразить из своей одежды и трех лоскутков и кучи ремешков что либо приемлимое, раз плюнуть.
Спасибо за проду.

Походу судьба у Рирнара такая, нянчиться с великовозрастной сумасбродкой, возомнившей себя умной и сильной драконицей. И получать от нее вместо благодарности ненависть и новые проблемы. Если бы Рирнар за ней не успел в этот портал сигануть, вряд ли бы она выбралась оттуда. Но с Рирнаром думаю не пропадет. Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2019, 13:26:13

Успел всё-таки. Вдвоём может и выберутся. Хотя против орков, да без магии, без драконьей ипостаси...
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2019, 16:25:29

Мы с черночешуйчатым попали в какую-то попу. Интересненько.

avatar
11.09.2019, 14:45:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тварь.... Подлая душа... А мамаша все нянчится с ним.. Так изнала, что этот гад подстроит подобное. Куда нибудь в пустыню отправил... Или к пиратам каким... Вот только не поняла, кто сверху приземлился

avatar
11.09.2019, 21:35:12

Как можно было довериться... и родители тоже хороши 12 лет не видели дочь, а обретя пытаются сбагрить замуж. Спасибо.