Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778667

Текущий рейтинг:
#4265 в Приключенческое фэнтези
#4420 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 20:59:00

Вот мне интересно, если бы отец нашей героини не сказал дракону присмотреться к дочурке, то он так бы и не увидел, что она собой представляет? То есть чувства какие-то возникли, когда ему указали. Какие-то странные чувства, по наводке. То есть сам он ничего не испытывал к героине, а потом вдруг рассмотрелся

avatar
10.09.2019, 16:05:33

Добрый день,спасибо большое,ой,дракон неумный,постоянно рассуждает правильно,кажется,что он понял Дашку и начинает задумываться,что делать и тут же так косячит,что побег Дарини становится просто неизбежен.

Мда, я считала Рирнара умнее. С браслетом он перемудрил. Как так он не просчитал реакцию Даши? Но ее желание сбежать в неизвестность не понимаю. На Землю уже не хочет потому что, тут у нее много дел. Но как она эти дела разрулит, если сбежит с Ирарнасом? Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2019, 04:49:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот драконы вроде как сами выбирают себе жён, ну и скорее всего и время когда хотят жениться. Так почему она должна выходить и выбирать себе мужа, когда родители захотят? И какие они родители- инкубаторы, родители лишь те- кто воспитал, а для этих- дочь это тяжелая ноша, которую надо скинуть на кого либо другого-сильного. Сам же Рирнар ничего для сближения практически не сделал, ее внутренний мир для него закрыт, он даже не спрашивал как она жила все эти годы, какие в том мире были законы- жизнь людей и тех кто ее окружал. Единственное он лишь навязывает свой мир- чисто учитель, обучил и теперь словно она обязана быть его, преклоняться перед величием. Чувствами - не пахнет, и по этому я ее понимаю и сочувствую.
Спасибо за главу!)

avatar
11.09.2019, 12:56:12

Первую книгу прочитала моментально. Читала и смеялась, получила заряд хорошего настроения )) но вот вторую книгу читаю, по инерции. Я понимаю, что ГГ растет, взрослеет, что проблемы растут как снежный ком, но где эта лёгкость мыслей необыкновенная? Как будто 2ю книгу пишут совсем другие люди((

avatar
10.09.2019, 13:19:00

Неужели всё-таки сбежит? То что отказала Рирнасу может и правильно. Он сильный, самодостаточный, но бежит от ответственности. Не хочет быть королём, не хочет признавать, что любит Дарини. А это плохо. Она слишком во многом сама сомневается, но не бежит от ответсвенности. И ей рядом нужен мужчина, который её поддержит и направит, готовый взвалить на себя хотя бы половину проблемм. А не тот, кого шантажом вынудила на ней жениться.
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2019, 13:16:05

Всё-таки Ирирнас не изменился. Подготовил подлянку. Успеет Рирнар?
Спасибо за проду.

Если честно, то за что Даша боролась, на то и напоролась. Рирнару не доверяла, а однажды предавшему Ирарнасу поверила. И ее не оправдывает даже то, что она собиралась сказать ему, что передумала бежать. От этого предателя надо было держаться как можно дальше. Рирнар естественно бросится ее выручать. Только она все равно не оценит. И особого взросления героини я не наблюдаю. Даша продолжает наивно верить, что победит всех женихов, в том числе и Рирнара и все драконы признают ее настоящей и достойной правительницей. Если она победит Рирнара, то не знаю как он это переживет, но в моих глазах он точно упадет ниже плинтуса. Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2019, 07:15:33

Косякеул дракон, взрослый, умный, расчетливый, но такой дурак ☺️ Ждём продолжения.

avatar
09.09.2019, 23:05:01

А вот меня больше волнует полная картинка событий. Да, Дарина способна править и она это доказала, но не значит что она к этому готова. На мой взгляд если Леон бы знал планы девушки и был бы с ней согласен, то он бы стал идеальной кандидатурой на пост короля. По-крайней мере есть такие намеки. Рирнар королем не станет, даже если признается что любит Дарину и они будут вместе. Слишком большая ответственность, но при этом взгляды девушки его удивили и он задумался о такой перспективе. В любом случае дочери Катины будет не сладко, как-никак кроме нее и Дарьи больше нет дракониц. Сама же Дарина может и сбежать, как только отстоит свои взгляды. Земля или новый мир это уже другой вопрос. Но и вернуться теперь просто на Землю как минимум будет странно, так как она полюбила этот мир и если бы не его законы, то и сбежать бы она не хотела. Но то что ее побег как минимум теперь отложен это точно.
Спасибо за продолжение!

Если я правильно понимаю артефакт, подаренный Рирнаром может вернуть ее обратно в мир, где она росла и была счастлива. И теперь ей нет нужды бежать с Ирарнасом в неизвестность. Да и желание сбежать, когда никто не запрещает уже поутихло. ;) Надеюсь теперь она изменит отношение к Рирнару. Спасибо за продолжение!

Классную новость сообщила Катина. Хорошо, что Даша узнала об этом до побега. Возможно это изменит ее планы. Ну или она перед побегом донесет до драконов почему они докатились до вырождения и как это можно исправить. Пусть сразу они не поверят в это. Но сомнения пустят корни и придет время, когда они снова поверят в любовь и будут искать свою единственную пару. Спасибо за продолжение!

Спасибо. Догадался или просто решил на самом деле дать выбор ?

avatar
09.09.2019, 11:54:38

Ого, обалдеть! А я думала над вопросом почему она не попытается свинтить на землю! А тут такой подарочек! И почему драконица проблема? Он думает, что будет то же самое? И как ей теперь быть?

avatar
09.09.2019, 13:59:22

А сына тоже казнили? Или только отца?
Спасибо.

avatar
09.09.2019, 09:09:49

всмысле проблема? Почему Рирнар решил, что если девочка - то это проблема? Треснуть бы его кирпичиком по голове для разнообразия, может думать будет по другому)

avatar
09.09.2019, 14:11:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 18:23:05

Ммм.. Очень надеюсь что девочка не станет проблемой, как переживает Рирнар...
И... Хм... А действующий ли артефакт-амулет??? Как-то не верится что Рирнар уже готов её отпустить... Вообще... Но если действующий, то я очеееееень удивлена )))
Спасибочки огромное )))