Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8328 778676

Текущий рейтинг:
#4338 в Приключенческое фэнтези
#4494 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 18:24:38

Если она сейчас сбежит и бросит Катину на растерзание драконам, то это будет трусостью. Если она, будучи принцессой, подвергалась в детстве такому давлению, то что будет с Катиной? Её муж не король и не обладает силой Рирнара. Кто её будет защищать? Кто будет слушать о том, что могут рождаться ещё девочки? А Рирнар удивил. Это он предоставил выбор? Уйти на Землю или остаться. Теперь она может сбежать и без помощи братца, чья помощь вызывает подозрение. На что она решится?
Спасибо за проду.

Вот так нежданчик. Что задумала королева? Спасибо за продолжение!

Эх, одни переживанья... И что мамочка придумала, аж в академию явилась? И братец мутит не известно что...

avatar
08.09.2019, 19:56:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2019, 17:24:13

Ну а маме теперь что понадобилось? Теперь, когда она готова к побегу, мамочка решила преподнести сюрприз? Может этот сюрприз заставит её отказаться от побега?
Спасибо за проду.

avatar
08.09.2019, 15:42:22

Добрый день,спасибо большое,ох,всё же рисковая девчонка наша Дашка,никак не хочет отказаться от побега.

avatar
08.09.2019, 15:31:34

Власть, она такая. У неё бы всё получилось, только чуть попозже. И помощников хороших можно подобрать. Но вот взвалить на девочку всё и сразу, это жестоко. Хотел показать ей, к чему она стремится? Ну она и так знает. Что он теперь будет ей говорить, о чём решил вести беседы?
Спасибо за проду.

avatar
08.09.2019, 09:18:17

умница, красавица. всего добьется а вреднючая...хи-хи.. как все мы. Автору спасибо и вдохновения

avatar
07.09.2019, 21:07:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2019, 20:56:07

Ох.. Да, Рирнар конечно умница, но жесток немного... Но все оправдано... Конечно...
Снег??? А не исполнение ли её желаний сейчас происходит с подачи того же Рирнара???
Спасибочки большое )))

avatar
07.09.2019, 20:33:19

вот это продолжение что надо! интересное)

avatar
07.09.2019, 18:50:44

Бежать, бежать, и подальше.

avatar
06.09.2019, 14:43:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 14:33:37

Добрый день,спасибо большое,вот взял и шокировал девочку известием о первом экзамене.

avatar
04.09.2019, 19:44:47

Как-то поздновато он понял, что Дарини, несмотря на возраст, умная девушка. Всё остальное он заметил гораздо раньше. Но почему он решил что поздно? Почему не может поговорить и поделиться своими мыслями? Возможно, если бы он стал относиться к ней по чзрослому и она перестала бы его ненавидеть.
Спасибо за проду.

avatar
04.09.2019, 19:18:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С нетерпением жду побега Даши. Очень хочется узнать как она отреагирует, когда поймет, что Ирарнас снова предал ее. Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2019, 14:34:47

Вот папаня!
Спасибочки )))

avatar
04.09.2019, 12:56:00

Я ДОЖДАЛАСЬ ТОГО, ЧТО ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!)))) Спасибо за продолжение) Жду с нетерпением, что будет дальше

avatar
04.09.2019, 10:14:12

Зря она затеяла этот побег... Но, может еще передумает? Хотя, скорее всего не передумает... Эх..
Спасибочки )))