- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41914
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе в обиду автору и другим читателям хочу заметить, что первая книга была гораздо интересней и динамичней. Спасибо за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что не убежать от проблем - а нестись к ним навстречу....
Добрый вечер,спасибо огромное,очень тревожит предполагаемый побег,всё кажется,что эта ппопытка ни к чему хорошему не приведёт.
Неужели и правда сбежит? Как-то не верится. И с Рирнасом отношения начали налаживаться. Чего она так боится? Вот уж кто точно начал ухаживать не потому что ему нужна власть. Да ещё и с любимцем маменьки. Нет к нему веры нина грамм. Неужели не понимает, что Ирирнас её просто использует.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно говоря, так и не поняла, почему Риенар изменил своё отношение к героине. Все, что было от его лица, это постоянное раздражение. Почему он вдруг начал ухаживать за героиней, не поняла
Здравствуйте, Любовь )))
В главе 11,3 на третьей страничке опечатка, там должно быть "именинником" а написано "изменником", или я чего-то не правильно поняла )))
Спасибо большое за продочки ))))) ну очееень нравится Ваша книга )))))
0й
раскусил он про побег что ли....
На что она там жить собирается после побега то? , Да братец с не доброго сердца поди помощь предлагает... Куда нибудь в рабство отправит еще ее...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странная мать королева. Приемному сыну уделяет больше внимания, чем собственной дочери. Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду.
Что это было с паштетом? Порадовала сцена. Ох Рирнар. Давно кстати мы не видели глав от его лица. Что он думает, что чувствует?
Кто про что, а Дарини про еду в первую очередь. Почему так и не сложились отношения с матерью? Уже не раз подумывала, а родная ли она ей? И как-то особой любви между отцом и матерью не видно. Почему она так уцепилась за Ирарнаса.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно почему Катина до сих пор не беременна? Непорядок! Задерживает научно-исследовательскую работу по теме рождения дракониц. :))) Спасибо за продолжение!
Ну хоть кто-то сказал ей о неравнодушии Рирнара. Она же до сих пор думает, что он её недолюбливает, мягко говоря. Поддерживает, помогает, учит, но не любит. Может, если разглядит его симпатию, чисто мужскую, передумает бежать? До сих пор её ничего не сдерживало. От правления отстранили, с родителями отношений не сложилось. И единственный дракон, к которому её тянет, не проявляет к ней чувств.Или сознательно отказывается от них.
Спасибо за проду.
Все время забываю, сто ей не больше двалцати, Ринар тоже наверное этого не помнит. Они зотят взвешенных решений от молодой девушки из 21 века? Спонтанных, неординарных, да любых, но не тех которые от нее ждут. Достанут девку сбежит от них. Спасибо.
Она будет бороться, но сбежать через пол года, даже раньше, все же попробует
Надеюсь за полгода Даша поумнеет, а Рирнар подобреет и они поймут, что им надо действовать вместе, а не порознь, если хотят принести пользу Дарконии и стать счастливыми. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена