Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8328 778677

Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не в обиду автору и другим читателям хочу заметить, что первая книга была гораздо интересней и динамичней. Спасибо за продолжение!

Что-то мне подсказывает, что не убежать от проблем - а нестись к ним навстречу....

avatar
03.09.2019, 21:13:44

Добрый вечер,спасибо огромное,очень тревожит предполагаемый побег,всё кажется,что эта ппопытка ни к чему хорошему не приведёт.

avatar
03.09.2019, 18:12:06

Неужели и правда сбежит? Как-то не верится. И с Рирнасом отношения начали налаживаться. Чего она так боится? Вот уж кто точно начал ухаживать не потому что ему нужна власть. Да ещё и с любимцем маменьки. Нет к нему веры нина грамм. Неужели не понимает, что Ирирнас её просто использует.
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2019, 16:50:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 16:30:20

Честно говоря, так и не поняла, почему Риенар изменил своё отношение к героине. Все, что было от его лица, это постоянное раздражение. Почему он вдруг начал ухаживать за героиней, не поняла

avatar
03.09.2019, 09:28:57

Здравствуйте, Любовь )))
В главе 11,3 на третьей страничке опечатка, там должно быть "именинником" а написано "изменником", или я чего-то не правильно поняла )))
Спасибо большое за продочки ))))) ну очееень нравится Ваша книга )))))

раскусил он про побег что ли....

На что она там жить собирается после побега то? , Да братец с не доброго сердца поди помощь предлагает... Куда нибудь в рабство отправит еще ее...

avatar
01.09.2019, 16:55:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странная мать королева. Приемному сыну уделяет больше внимания, чем собственной дочери. Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2019, 12:59:16

Спасибо за проду.
Что это было с паштетом? Порадовала сцена. Ох Рирнар. Давно кстати мы не видели глав от его лица. Что он думает, что чувствует?

avatar
01.09.2019, 07:50:44

Кто про что, а Дарини про еду в первую очередь. Почему так и не сложились отношения с матерью? Уже не раз подумывала, а родная ли она ей? И как-то особой любви между отцом и матерью не видно. Почему она так уцепилась за Ирарнаса.
Спасибо за проду.

avatar
31.08.2019, 22:32:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно почему Катина до сих пор не беременна? Непорядок! Задерживает научно-исследовательскую работу по теме рождения дракониц. :))) Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2019, 07:43:10

Ну хоть кто-то сказал ей о неравнодушии Рирнара. Она же до сих пор думает, что он её недолюбливает, мягко говоря. Поддерживает, помогает, учит, но не любит. Может, если разглядит его симпатию, чисто мужскую, передумает бежать? До сих пор её ничего не сдерживало. От правления отстранили, с родителями отношений не сложилось. И единственный дракон, к которому её тянет, не проявляет к ней чувств.Или сознательно отказывается от них.
Спасибо за проду.

avatar
31.08.2019, 07:15:18

Все время забываю, сто ей не больше двалцати, Ринар тоже наверное этого не помнит. Они зотят взвешенных решений от молодой девушки из 21 века? Спонтанных, неординарных, да любых, но не тех которые от нее ждут. Достанут девку сбежит от них. Спасибо.

avatar
29.08.2019, 13:01:32

Она будет бороться, но сбежать через пол года, даже раньше, все же попробует

Надеюсь за полгода Даша поумнеет, а Рирнар подобреет и они поймут, что им надо действовать вместе, а не порознь, если хотят принести пользу Дарконии и стать счастливыми. Спасибо за продолжение!