- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же дракон драконистый. Её ведь никто не воспринимает здесь всерьёз. Понятно что для них она ещё ребёнок. Но её никто даже не пытается услышать. Привыкли относится к женщинам, как к временным, недолго живущим игрушкам.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день,спасибо большое,вот никак не найдут точек соприкосновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько времени бороться и вот так сдаться? Не похоже на Дарини. Но если впереди полгода, кто знает что ещё случится?
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое,вот опять вляпается с побегом этим,всё слишком хорошоо,чтобы верить в благополучный исход этого предприятия.
Ох, Даша... Зачем сбегать? Предположим, брат действительно честен...Ему есть зачем сбегать. Его практически ничего не держит,приёмная семья, за исключением королевы, никогда его не любила, а только терпела, власти у него нет, почему не сбежать. Надеюсь, Ирнар в этой не будет злодеем, я могу его понять, особенно на фоне поведения его приёмного отца. Для злодеистости вполне хватает вывертов Даши.
Но зачем тебе сбегать? Смысл, Даша?
Отдадут власть совету, (что вилами на воде написано, а ты не удосужилась узнать об этом), власти захотелось дурында, ах, на самом деле уважения.... Народ будет уважать, если будет за что, отец... А ты его мнение знаешь? Знаешь, почему возникла идея о совете? Не знаешь...И академию забыла... Кому ты недоучка нужна.
Неужели никто не скажет: "Как вам, дурной такой, повезло. Многие достойные талантливые драконы мечтали быть воспитанники Рирнара... Первый раз за всю историю страны на воспитание была отдана драконица! Но смысл? Вы же дура!" Кстати, это вполне может сказать профессор, который её невзлюбил, запамятовала его имя. :)
Ошибка Рирнара в том, что он навязывает помощь, которую Даша не просит. Правота Даши в том, что она хочет сама решать как и с кем ей жить. И в этом же заключен парадокс. Если Рирнар устраниться от опеки над Дарьей, она очень скоро наделает новых непоправимых ошибок, потеряет свободу и самостоятельность. Героиня готова довериться даже однажды предавшему ее Ирнару, лишь бы пойти против Рирнара. Дракону надо оставить девушку в покое и просто ждать когда она набьет себе шишки, потеряет все права, и позовет его на помощь. Спасибо за продолжение!
Добрый день.А я подписку оплатила,а у меня опять требуют оплату. Почему не открывается дальше? Исправьте,пожалуйста.
Вот только мы так и не узнали, кто там ей помочь решил! Интрига сохраняется?))) Жду!! Спасибочки :))
Не подскажите, почему с главы 3.2 не открывается книга?
Повествование затянулось, я думала заплатив, можно все дочитать.
Интересно, кто там помощь Даше оказать собрался? Уж не Ирнар ли? Надеюсь она не поведется и не поверит этому прохвосту. Единственный, кто ей может помочь это Рирнар. Но упрямая девушка наотрез отказывается это понимать. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Собирала проды, пытаюсь понять Дашу. Куда она бежать собралась, единственная юная драконица? Ей даже на Землю вернуться возможно ли? Драконица пробудилась, как долго удастся человеческой части Даши превалировать? И магией она в должной мере не владеет. Книги, да. Но как известно, теория без практики мертва. Но что поделаешь, опыт, он же сын ошибок трудных. Без них не проживёшь. Посему жду дальнейшего развития событий.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и что произошло во дворце, кто там был, со своей помощью? И Даша всё-таки появилась, хотя планировала сбежать.
Спасибо за проду.
Круто,нравится,спасибо за продолжение.
Ура прода!!! ???
Я сразу подумала про Ирарнаса! Ил все таки не он?!
Я посмотрела в комментах такие боталии ведутся)) Кто-то за Дашу, кто-то за Рирнара! Я лично не могу сказать, что один из них мне точно не нравится! В какой-то ситуации меня не устраивает поведение Даши, а в другой я могу быть с ней солидарна) Это же касается и Рирнара!
Спасибочки, жду проду :))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена