Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8327 778678

Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 18:36:50

Неужели братец??
Ёлки-палки, Рирнар сделал ход конём! :)
Я даже не рассматривала такую возможность! Просто прекрасно! :)
А Даша... Как всегда.

Решила сбежать? Куда? Спасибо за продолжение!

И вообще в нападении на деревню орками сам Рирнар виноват. Из за его молчания протянулась цепочка событий, а не из-да Даши, как многие тут говорят. Он изначально узнал в Даше принцессу и промолчал. Если бы он сказал родителям, они сами Даше все оъяснили, ей не пришлось бы срочно перекидываться, не ломились бы ней куча женихов в том числе и иностранных, и не было бы оскорбления для орков, да и отбора женихов срочного не было бы. Но этот дракон решил что он сам вправе решать за других, в том числе и за короля. Вобщем гад он... И пока я мнения своего не изменю

avatar
25.08.2019, 11:36:30

На самом деле, отправить Дашу обратно на 4 года самое правильное. Оня все равно вернётся... Но уже принявшей и позрослевшей. Рирнар окончательно примет, что без неё не может, будет добиваться (возможно) с помощью букетноконфетного периода. Да и 4 года для дракона это ничто... Тётка всему научит. Мать все равно не приняла, отец безхребетный. Всё успокоятся на 4 года. Даша будет уже взрослой, с другими мыслями и поступками.

avatar
24.08.2019, 18:41:55

На самом интересном. И что же за новость принесла Катина? Лучше бы еду принесла молодому, подрастающему организму. Совсем девочку замучали. Никто о ней не заботится. И Рирнар не дал даже поужинать.
Спасибо за проду.

avatar
24.08.2019, 17:44:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 17:10:46

Спасибо за продолжение. А то уже начала терять всяческую надежду. Неужели героиня так и будет всю книгу бегать от Рирнара, вроде не настолько глупа, чтобы определить истинные чувства, ну а что слов на эту тему нет, так ведь не все мужчины могут фонтанировать на тему чувств. Главное, поступки. Пусть уже поженятся и вместе станут распутывать какие то события.

Ничего хорошего Рирнар ей не сделал, а то что типа ей задницу прикрывал, так лучше бы раньше все объяснял, а не молчком все делал, типа молчи женщина не твое дело. Девченка в чужом (хоть тут и родилась) мире, и вместо того чтобы ей путем все объяснить заранее, на нее только рычат и запрещают, а если и говорят то посфактум. А когдв она пытается пусть путем ошибок что то предпринять ее взбалмошной и избалованной считают. Просто бесит ситуация. И сейчас эта Кати радостная заявилась поздравляет опять без Даши решили. Опять все вокруг все знают и ей не говорят.... Блин самой огнем хочется дыхнуть...

avatar
24.08.2019, 15:55:27

мне кажется, что Даше тяжело. родители хотят побыстрее сбагрить замуж, чтобы муж решал все проблемы, Рирнар считает, что только он знает,и как лучше... Даша пытается быть независимой, тем более воспитание и мировоззрение у нее иномирянское. но увы . пока никак

ОМГ, неужели Рирнар все таки решил пожертвовать своей свободой и независимостью и жениться на Даше? Хочет спасти сумасбродку от последствий ее детских глупостей? Зачем ему жена, которая будет его ненавидеть и пытаться прикончить? Хочет она самостоятельности? Дайте ей самостоятельно свернуть себе шею. Ничего у нее не выйдет, пока она сама не поймет, что один в поле не воин, и что нужен кто-то авторитетный, кто поддержит ее намерение изменить судьбу невест для драконов. Более того, она может сделать только хуже, показав драконам, что нельзя давать женщинам слишком много свободы.

avatar
24.08.2019, 13:41:13

Похоже, Рирнар сделал выбор. :)

А по поводу орков, они думаю все равно бы напали нашли бы причину и без Дарьи

Рирнар просто бесит. И САМ НЕ ГАМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ.

avatar
23.08.2019, 21:28:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.08.2019, 21:08:30

Спасибо! Это она всерьёз хотела убить Рирнара? И если бы не его магия, сожгла бы? Как-то это слишком.

Вроде бы надо проявить женскую солидарность и посочувствовать Даше, но не получается. Рирнар еще мягко с ней поступает. Он показал ей наглядно к чему привела ее неуемная фантазия с отбором. И ограничил ей свободу, чтобы она не совершила еще более страшных ошибок. Но Даша строит из себя обиженную и рвется продолжить цирк с отбором. Еще и опасными заклинаниями в Рирнара кидается. Она ведь всерьез хотела нанести ему увечье и очень удивилась, что он смог отразить магию. Может отдать ее замуж за сына вождя орков? Пусть орк на ней вымещает свою злость за нанесенное оскорбление, вместо ни в чем не повинных людей. Из прочитанного у меня сложилось мнение о Дарье как о сумасбродной, не способной здраво мыслить девушке. В первой книге ее непосредственность и бесшабашность даже импонировали. Но тогда она спасала свою жизнь. Сейчас же ее мстя затрагивает жизни других людей и нелюдей тоже. И шутки стали неуместными, а необдуманные действия опасными. Спасибо!

avatar
23.08.2019, 19:04:42

Поэтому так и силён, поэтому его так боятся? Встретились две невозможности, ага. Как бы не поубивали друг друга. Может им уже переспать? Мне кажется вся их вражда основана на личной симпатии, которую они отвергают.
Спасибо за проду.

avatar
23.08.2019, 18:46:54

Да уж.. попала, так попала героиня. Одни инфантилы кругом. Строят из себя мудрых и всезнающих драконов, на деле же отец, которому наплевать на все, Райнар, крутой с виду, но отказывающийся от власти, и вишенка на торте в виде матери, которой вообще по ходу плевать на своего ребёнка. Больше всего возмущает поведение матери, которой чужой ребёнок, хоть и воспитывала его столько времени, важнее своего собственного. Не могу понять, она боится с ней сближаться, потому что винит себя в том, что потеряли дочь, или не хочет, потому что дочь не такая, какой она её себе представляла?

avatar
23.08.2019, 17:35:02

Добрый день,спасибо большое,была б воля Дашки плюнула б она на дурных драконов и смоталась от них куда подальше,но ответственность,что б её,на плечи давит. А Рирнар и мог бы помочь,всё ж,мудрый дракон,но Дарина взбрыкивает от его методов и опять они в контрах. Дракон-то он умный,но девочку,выросшую на Земле,совсем не понимает,думает,он сказал,и все радостно поскакали выполнять,а Дашуля не такая,ей надо своим умом до всего дойти,самой понять и самой принять решение.

avatar
20.08.2019, 08:12:12

Ну чего там, много драконов погибло, при отборе?)))