Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8327 778678

Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 22:56:52

Я очень переживаю за Дарини. Не понимаю почему на неё накидываются читатели. Ей лет то всего ничего. И выросла она в России, а не в королевстве и понятное дело что думает по другому. А тут вместо того чтобы учить, изначально все объяснить, её из огня в полы я кидают. Безвольной куклой хотят сделать? Родители искали 12лет, а по итогу что? Она не оправдала их надежд? Рирнар там уже сколько веков, ясен красен набил себе голову шишка и и теперь учёный. Дали девчонке все карты в руки, не объясняя правил игры, а теперь и она во всем виновата, потому что самому королю начать на государство, умный Рирнар от этого же государства отплевывается всеми силами. Искренне жаль Дарини, ничему её не хотят учить, но по их мнению она должна обо всем сама заранее знать. Я в шоке и от родителей и от черночешуйчатого. Ипостпсь проявляется, падая с обрыва в низ, и судя по их логике она всему так и должна учиться. Отбор и задумка была до поступления в академию и никто и слова против не сказал об одежках. А узнала о противоречит восприятия этой авантюры другими народами она уже в академии, сама!
Автор, искреннее спасибо за то что все так увлекательно и настолько погружает в эту историю.

avatar
23.08.2019, 07:39:56

Я не понимаю, чего все хотят от девочки. Рирнар, король, остальные? Выберет она одного, а остальные смирятся? Рирнар не хочет править, но очень хочет Дарини, отец не хочет править, мать вообще, хочет Ирнаса и непонятно в сыновья или просто хочет. А от Дарини чего они хотят, править ей рано, она много не знает, учиться ей не позволено. Замуж и сидеть под десятью замками? Потому что при любом её выборе, драконы не успокоятся, а будут искать, как её выкрасть или убить соперника. Рирнар взрослый, сильный, опытный дракон переложил решение на плечи девочки, а как только она совершила ошибку, сразу в клетку?
Спасибо за проду.

avatar
23.08.2019, 09:40:46

Спасибочки ))) очень интересно )))

avatar
19.08.2019, 23:43:31

Может уже как то Рирнара успокоить? От слова совсем...

avatar
23.08.2019, 07:59:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

avatar
22.08.2019, 21:36:31

Не понимаю, почему набросились на Рирнара? В тексте всё объяснено: кто такой Рирнар, на кого напали, из-за кого набег и т. д.
Такое чувство, что просто не читали текст или просмотрели вскользь, не вчитываясь. :(
Его светлость показал Даше последствия её поступка, если бы не она, нападения бы не было. Он не ругал её.
До чего мне нравится хорошо прописанная психология! :) Кстати, Автор, мне кажется, что в тексте надо уточнить, что тряпки послали по приказу короля... И то, что чешуекрылый напялил их на себя, тоже надо объяснить, точнее зачем он их напялил... Я помню ваши комменты, и согласна с ними. Просто, чтобы не было недоумения читателей, может, включить внутреннюю речь героя, объясняющую выкрутас данного господина? Замолкаю, а то сама запутаюсь. :)
Наш дорогой наместник совсем перестал дружить с логикой. :) Это я про последний день свободы. :) К тому же, отбор никто не отменял. :) И сам согласен, чтобы Даша правила. :) Эмоции и чувства зашкаливают и переплетаются, а логика с интересом ждёт апогея, чтобы потом вмешаться. :)
Спасибо, Автор! :)

avatar
22.08.2019, 21:01:05

А дракон где тусил в то время, когда одну из его деревень разносили? За Дарини следил? Ладно она дурында, но двухсотлетний, самый сильный дракон...Эх, как много ещё предстоит узнать.

avatar
22.08.2019, 17:32:59

Добрый день, с уважением к Вашему творчеству, Любовь. Жду продолжения этой книги. Сюжет актуален не только для иного мира, Дарини совсем ещё девочка, жила в другом мире где не так выражена дискриминация женщины, и её борьба понятна за права женщины, мир где к женщине относятся без уважения обречён на гибель.

avatar
19.08.2019, 22:22:27

И даже не выслушает, а сразу с порога и в койку? А если он с Дарини переспит, на неё будут внимание обращать другие драконы? Им ведь, по сути нужна не она, а потомство и власть.
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2019, 22:13:55

Добрый вечер,спасибо большое,всё,кончилось терпение Рирнарчика,у него уже драконьих нервов не хватает Дашкины выкрутасы терпеть.

Ну а что? Даша сама напросилась, постоянно задевая самолюбие Рирнара. За дерзость надо платить. :) Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2019, 07:20:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 22:24:35

Что же дальше??? Мне нужно знать, что дальше) Читая, ощущаю себя на месте Дарини) Очень затягивает)

avatar
21.08.2019, 18:06:20

Когда ждать продолжения?

Когда же продолжение?!...

Когда будет продолжение истории?

avatar
17.08.2019, 22:27:52

что я могу сказать....неожиданно..но жаль что мало.Спасибо

avatar
18.08.2019, 06:20:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедный папа король уже опустил руки, потому что не на кого положиться и некому передать власть. Нельзя доверять власть и управление Дарконией самоуверенной малолетней драконице, которая чуть не развязала новую бойню. Да, на этот раз она выкрутилась. Но отбор продолжается и нет никакой гарантии, что Дарини вновь не спровоцирует беспорядки. А Рирнара откровенно жалко. Он умом понимает, что надо держаться от Дарини подальше и не ввязываться в ее авантюры. Но инстинкты берут верх. Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2019, 03:40:44

Очень интересно, спасибо!!!