- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, решится наконец-то на что-то? Или будет и дальше морочить голову себе и Даше?
Спасибо за проду
Вот оно что! Понимаю короля, и полностью согласна с ним. Как была бы уязвлена Дарини, услышав этот разговор! У неё такие планы, а её никто не уважает.
Значит не успела? Или просто он был последним, кого она предупредила? Неужели Рирнар не узнал о её задумке заранее. До сих пор он был гораздо более проницателен.
Спасибо за проду.
Интересно, а драконы оденут выданные наряды? Неужели она хотела отменить сие безобразие? Не смотря на всю детскость этого мероприятия, я считаю что им будет полезно на себе испытать всю прелесть отбора, через который приходилось пройти девушкам. Тем более им не грозит при этом лишиться жизни.
Спасибо за проду.
Не ожидала, что Рирнар поведется и наденет на себя это непотребство. Вот даже не знаю что думать по этому поводу. Герой сразу потерял харизму в моих глазах. Спасибо за продолжение!
Такое чувство что она превращается в 15 летного подростка... Первая книга была более интереснее . Спасибо
спасибо,очень интересно..скажите,почему доступ для чтения далее ограничен?
С Рирнаром вообще не понятно, власти он не хочет, но Даша ему нужна. И сам же считает, что принцесса должа тупо быть украшением мужа, а в правление не лезть. А женихи- с чего взяли то что править онибудут, Даша ж только родилась там а большую часть жизни в России прожила и там училась и тут отлично учится.Поумней прынцев будет.. Вобщем "русские не здаются" вот и ей не надо здаваться.
Явился... Вообще, он должен сказать:"Сама кашу заварила, сама и расхлебывай". И выпороть. Но, ведь, не скажет, не потому что жаль её, а ради народа и страны... :(А выпороть может, и поделом.
Я рада, что Дашка осознала всю эту ситуацию, которая произошла по её инициативе. Я верю, что она сможет всё расставить по своим местам)
Доброе утро,спасибо огромное,ой,запуталась Дашка в своём стремление показать драконам их лицо во всей неприглядности. Ага,не остановили её,попробуй такой запрети что,взбрыкнёт так,никому мало не покажется. Наша Дарини из тех,кто только на собственных ошибках учится,вот поняла,ведь,нелепость своей задумки,теперь суметь бы исправить всё без особых потерь.
Даша уже не рада, что затеяла этот отбор. Я согласна с мнением читателей, что драконы заслужили, чтобы их унизили так же, как они унижали невест. Только они не беззащитные барышни, мечтающие о богатом муже, а брутальные самцы, воспитанные в патриархальном обществе. Долго они терпеть издевательства не станут. Просто поднимется смута и повторится кровавая бойня между драконами, как в ее детстве. И тогда вина Даши в смерти драконов будет более, чем очевидна. Спасибо за продолжение!
Прочла и хочу ещё и ещё))) Лично я не считаю героиню дурой. Она хочет изменить отношение драконов к женщинам, это будет не легко, но я уверена она справится. Да Рийнар ещё не раскрылся, не понятно что же он к ней чувствует и чего хочет. Ведь в его взгляде тоже сквозь неновисть к ней. Хотелось бы главу от его лица, что бы понять что с ним происходит.
Вот теперь действительно интересно, как она выкрутится из этой ситуации-- разум у неё не может наступить на горло эмоциям?, читать становится труднее, потому что кусочки маленькие, сюжет кажется резиновым--тянется и тянется. Хочется уже большую главу, чтобы сердце насытилось. А то это уже не напряжённость сюжета, а резина.
Спасибо за продолжение!
Надеюсь обучение пойдёт ей на пользу. Пусть не физическая сила, но магическая поддастся ей, хоть немного. А ум... всё приходит со временем. Она не глупая, просто молодость и гормоны делают своё дело.
Спасибо за проду.
Даша серьезно считает, что выиграет объявленную войну? Одна против всех? Она наивней, чем я думала. Если она не примет в союзники Рирнара, ее рано или поздно поймают, поимеют и никакой амулет не спасет. Спасибо за продолжение!
Суд чести... Она действительно думает, что на этом всё закончится? Что её никто не будет проверять потом?
Рирнара боятся,так как помнят, что было на войне. Никому не хочется умирать. К тому же, он по-настоящему силён: не только как дракон, как человек.
А Даша...
Вот тебе и отдельный кубок. Опоили, сейчас ещё и накажут.
Спасибо за проду.
с каждой главой всё интереснее и интереснее) Похоже, что Дашульке влетит по полной..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена