- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот глупая, знает же, что всем хочется добраться до нее! Рирнар вовремя зелье принес ))
Спасибо ))
Доброе уто,спасибо большое,эх Дашуля,в твоей ситуации бдительность нельзя терять ни на секунду,но это ж какой ужас,постоянно жить с оглядкой,никому не доверять,ото всего шарахаться.
Мда, ничему жизнь Дашу не научила. Так просто попалась на крючок эльфу, выпив подсунутое им любовное зелье. Разве можно доверять кому попало? К сожалению, единственный кто достоин доверия у нее не в чести. Рирнар постоянно ее выручает ничего не требуя взамен, а она нос воротит от него :(. Я так надеялась на вампиршу, что она присмотрит за Дарини и будет отпугивать особо ретивых ухажеров. Но клыкастая зараза решила утолить свои интересы.:( Спасибо за продолжение!
Вот ведь... егоза! Ох, даст им всем жару золотая драконица! Прямо вот руки потираю в предвкушении)))) Зато какие славные детишки у неё с Рирнаром (нисколько в нём не сомневаюсь) будут, ммммм...
Затянула эта история. Первую часть прочитала за вечер. Очень жду продолжение
Интересно с какой стати в условия тотализатора попал Рирнар? Он вроде бы не участвует в отборе, пусть даже все поняли, что он ревнует.:) Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое,Рирнар так и не понял,что Дашку нельзя брать на слабо,стоит ей сказать,что если она боится,то так и быть,может постоять в сторонке и она попрёт вперёд со скооостью локомотива.
Так так! Что-то мне не нравится какое-то предвкушение что ли у Рирнара! Что ж в этом огне такое?? Какая-то подстава!! Это точно!! Жду)) Спасибо :)
Нравится мне Дарини, ну очень! А юмор просто отпад! Книга вмиг поднимает настроение. Автору спасибо :))
В чем подвох? Дарини дракон, и огня, по идее, не боится, как и холода. Спасибо за продолжение!
Вот же говнюшка. Обязательно устроит какой-нибудь сюрприз.
Спасибо за проду.
очень интересно! спасибо большое,обе истории прочла за день! понравилось невероятно! жду проду)))
А учиться они будут? Со всеми этими разборками и некогда. И сейчас ещё и старшие начнут песочить. Интересно за что?
Спасибо за проду.
Ух, как здесь весело))) У Дарини появилась соратница?! Вампирша, думаю, поможет ей в подготовке испытаний? Жду продолжения) Спасибо :))
Добрый вечер,спасибо большое,вампирша классная девица и,точно,поможет Дашке в любой её авантюре.
а книга всё время будет платной?
Я конечно извиняюсь. Но Гг тупить начинает .. то и делает что поприприкоючений ищит.
Когда же, наконец, продолжение?
капец....ой девченки дадут им жару... уже впредвкушаю
Год предстоит сложный для девочек. И главный план Дарини о суде чести, не подразумевает ли проигрыш?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена