Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8327 778678

Текущий рейтинг:
#4352 в Приключенческое фэнтези
#4506 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 07:31:04

Вот глупая, знает же, что всем хочется добраться до нее! Рирнар вовремя зелье принес ))
Спасибо ))

avatar
10.08.2019, 07:10:29

Доброе уто,спасибо большое,эх Дашуля,в твоей ситуации бдительность нельзя терять ни на секунду,но это ж какой ужас,постоянно жить с оглядкой,никому не доверять,ото всего шарахаться.

Мда, ничему жизнь Дашу не научила. Так просто попалась на крючок эльфу, выпив подсунутое им любовное зелье. Разве можно доверять кому попало? К сожалению, единственный кто достоин доверия у нее не в чести. Рирнар постоянно ее выручает ничего не требуя взамен, а она нос воротит от него :(. Я так надеялась на вампиршу, что она присмотрит за Дарини и будет отпугивать особо ретивых ухажеров. Но клыкастая зараза решила утолить свои интересы.:( Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2019, 17:51:42

Вот ведь... егоза! Ох, даст им всем жару золотая драконица! Прямо вот руки потираю в предвкушении)))) Зато какие славные детишки у неё с Рирнаром (нисколько в нём не сомневаюсь) будут, ммммм...

Затянула эта история. Первую часть прочитала за вечер. Очень жду продолжение

Интересно с какой стати в условия тотализатора попал Рирнар? Он вроде бы не участвует в отборе, пусть даже все поняли, что он ревнует.:) Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2019, 06:42:37

Доброе утро,спасибо большое,Рирнар так и не понял,что Дашку нельзя брать на слабо,стоит ей сказать,что если она боится,то так и быть,может постоять в сторонке и она попрёт вперёд со скооостью локомотива.

avatar
09.08.2019, 00:31:25

Так так! Что-то мне не нравится какое-то предвкушение что ли у Рирнара! Что ж в этом огне такое?? Какая-то подстава!! Это точно!! Жду)) Спасибо :)

avatar
08.08.2019, 18:58:43

Нравится мне Дарини, ну очень! А юмор просто отпад! Книга вмиг поднимает настроение. Автору спасибо :))

В чем подвох? Дарини дракон, и огня, по идее, не боится, как и холода. Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2019, 13:03:23

Вот же говнюшка. Обязательно устроит какой-нибудь сюрприз.
Спасибо за проду.

avatar
06.08.2019, 20:55:47

очень интересно! спасибо большое,обе истории прочла за день! понравилось невероятно! жду проду)))

avatar
06.08.2019, 18:25:52

А учиться они будут? Со всеми этими разборками и некогда. И сейчас ещё и старшие начнут песочить. Интересно за что?
Спасибо за проду.

avatar
06.08.2019, 10:00:32

Ух, как здесь весело))) У Дарини появилась соратница?! Вампирша, думаю, поможет ей в подготовке испытаний? Жду продолжения) Спасибо :))

avatar
05.08.2019, 18:43:13

Добрый вечер,спасибо большое,вампирша классная девица и,точно,поможет Дашке в любой её авантюре.

а книга всё время будет платной?

avatar
10.08.2019, 14:04:52

Я конечно извиняюсь. Но Гг тупить начинает .. то и делает что поприприкоючений ищит.

Когда же, наконец, продолжение?

avatar
03.08.2019, 19:58:27

капец....ой девченки дадут им жару... уже впредвкушаю

avatar
04.08.2019, 18:22:17

Год предстоит сложный для девочек. И главный план Дарини о суде чести, не подразумевает ли проигрыш?
Спасибо за проду.