Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778668

Текущий рейтинг:
#4292 в Приключенческое фэнтези
#4444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится уверенность Дарини в том, что через год обучения она сможет участвовать в боях наравне с мужчинами драконами. Но боюсь она себя переоценивает. Особенно заявляя о вызове на суд чести Рирнара. Где она, а где Рирнар, настоящий опытный воин. Спасибо за продолжение.

Все! После первой невесты я целиком и полностью с вами!:))) только где б набраться терпения в ожидании проды?:))) нигде не разливают?:))))

avatar
04.08.2019, 15:31:16

ух, хороший учебный год будет) Девчонки ещё зададут жару парням)

avatar
04.08.2019, 08:44:54

Ну точно подружатся. Может с такой соседкой ей дадут выспаться? Иначе невыспавшаяся вампирша может и разозлиться. Сильно, до смерти, чьей-нибудь.
Спасибо за проду.

С такой соседкой никакого телохранителя не потребуется :). А вообще разочарована, что драконы так бояться вампиров :). Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2019, 18:35:16

Родословная орка просто убило :)))))) класс! Спасибо!
А у меня вопрос, почему другие расы в этом году решили поступать, это ради Дарини или знаний?

avatar
03.08.2019, 13:42:55

Я с вами ))) хотелось бы побольше продочек ))) очень фкусссно )))
Спасибо )))

avatar
04.08.2019, 10:25:00

Возмущения по поводу подписки... Наверное, это пишут "новички", Пора смириться уже, что хорошие и популярные произведения могут быть платными и да, имеют на это право. Эта книга в числе таких. Я пока не купила ее, и только потому, что зареклась покупать книги "в процессе", по окончании обязательно куплю, пусть даже и подороже. А пока скучаю по полюбившимся после 1 книги героям. Если автор заметит мой комментарий, то прошу Вас, Любовь, не тратьте время на ответы в комментариях, тем более, не вступайте в споры или объяснения, лучше больше выкладывайте частей (понятно, что это не совсем выгодно), ну уж очень хочется дочитать)))) С уважением.

avatar
03.08.2019, 01:22:47

скорее бы продолжение) невозможно оторваться при чтении)

avatar
02.08.2019, 21:41:05

спасибо. интересно

avatar
02.08.2019, 13:27:28

ахаха... Замечательно..Автору спасибо и поклон за поднятое настроение))

не могу оплатить подписку

Что за ерунда ? Подписка оформлена, а доступа нет

avatar
01.08.2019, 22:41:57

спасибо любовь за книгу читала первую часть не отрываясь вторую уже нет подписка но книга очень хороша пишите желаю вам вдохновения иудачи в вашем прекрасном таланте а он с большой буквы

avatar
01.08.2019, 16:27:29

Не имею ничего против подписки,но автор можно и сразу в описании писать что она будет. Лично я б просто не начинала читать.

avatar
02.08.2019, 00:00:45

Я поняла задумку автора. Я поняла принцессу как девушку, но она такая зас.. А. До сих пор не поняла, что игра и желание достичь власти это не одно и тоже.

книга очень интересная, но пака нет возможности купить. розыгрыш промо кодов планируется???

Смысл того что вы зделали платную подписку. Ответьте пожалуйста

СПАСИБО))))))))))))))))))) Замечательно, позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 06:45:47

Доброе утро,спасибо огромное,хих,Дашка теперь головная боль,не только Рирнара,а,аж,целой ааадемии.