- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4292 в Приключенческое фэнтези
#4444 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41910
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится уверенность Дарини в том, что через год обучения она сможет участвовать в боях наравне с мужчинами драконами. Но боюсь она себя переоценивает. Особенно заявляя о вызове на суд чести Рирнара. Где она, а где Рирнар, настоящий опытный воин. Спасибо за продолжение.
Все! После первой невесты я целиком и полностью с вами!:))) только где б набраться терпения в ожидании проды?:))) нигде не разливают?:))))
ух, хороший учебный год будет) Девчонки ещё зададут жару парням)
Ну точно подружатся. Может с такой соседкой ей дадут выспаться? Иначе невыспавшаяся вампирша может и разозлиться. Сильно, до смерти, чьей-нибудь.
Спасибо за проду.
С такой соседкой никакого телохранителя не потребуется :). А вообще разочарована, что драконы так бояться вампиров :). Спасибо за продолжение!
Родословная орка просто убило :)))))) класс! Спасибо!
А у меня вопрос, почему другие расы в этом году решили поступать, это ради Дарини или знаний?
Я с вами ))) хотелось бы побольше продочек ))) очень фкусссно )))
Спасибо )))
Возмущения по поводу подписки... Наверное, это пишут "новички", Пора смириться уже, что хорошие и популярные произведения могут быть платными и да, имеют на это право. Эта книга в числе таких. Я пока не купила ее, и только потому, что зареклась покупать книги "в процессе", по окончании обязательно куплю, пусть даже и подороже. А пока скучаю по полюбившимся после 1 книги героям. Если автор заметит мой комментарий, то прошу Вас, Любовь, не тратьте время на ответы в комментариях, тем более, не вступайте в споры или объяснения, лучше больше выкладывайте частей (понятно, что это не совсем выгодно), ну уж очень хочется дочитать)))) С уважением.
скорее бы продолжение) невозможно оторваться при чтении)
спасибо. интересно
ахаха... Замечательно..Автору спасибо и поклон за поднятое настроение))
не могу оплатить подписку
Что за ерунда ? Подписка оформлена, а доступа нет
спасибо любовь за книгу читала первую часть не отрываясь вторую уже нет подписка но книга очень хороша пишите желаю вам вдохновения иудачи в вашем прекрасном таланте а он с большой буквы
Не имею ничего против подписки,но автор можно и сразу в описании писать что она будет. Лично я б просто не начинала читать.
Я поняла задумку автора. Я поняла принцессу как девушку, но она такая зас.. А. До сих пор не поняла, что игра и желание достичь власти это не одно и тоже.
книга очень интересная, но пака нет возможности купить. розыгрыш промо кодов планируется???
Смысл того что вы зделали платную подписку. Ответьте пожалуйста
СПАСИБО))))))))))))))))))) Замечательно, позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо огромное,хих,Дашка теперь головная боль,не только Рирнара,а,аж,целой ааадемии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена