Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778667

Текущий рейтинг:
#4202 в Приключенческое фэнтези
#4377 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Рирнар прибыл чтобы участвовать в отборе? Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2019, 08:59:59

Жду представления, надеюсь в следующей проде будет начало)

avatar
28.07.2019, 08:58:13

Оооо! Пижамки! Какой ход! 5 баллов за идею! Очень жду следующую продочку! Спасибо!

Спасибо. Мстя будет страшна.

Почему-то мне кажется, что драконы не откажутся от пижамки... Будут матерится, но не откажутся! )))))

avatar
28.07.2019, 08:50:45

да, не думали не гадали самоуверенные драконы, развлекаясь на отборах со смертницами-невестами, что, раз в миллион лет, но, прилетит им в ответ ПРОЗРАЧНАЯ ПИЖАМКА!!!!

avatar
28.07.2019, 07:57:21

Ахаха.... валяюсь:)) прозрачные пижамки)) пусть испытают всю подноготную отбора)) спасибо за проду.

Ах как интересно,драконы в пижамках, молодец девочка. Спасибо.

avatar
28.07.2019, 07:13:54

Ухуууу повеселимся богатая фантазия пижамки )))Спасибо большое за проду

avatar
28.07.2019, 06:24:38

Доброе утро,спасибо огромное,ой,а если они уедут,как же домик,жааалко. И,господин Рентеко,пока,не вызывает положительных эмоций.

avatar
28.07.2019, 02:44:23

с нетерпением жду продолжение. Интересно, что она придумает для горе женихов)

avatar
28.07.2019, 00:32:10

Отгоняем драконов), а когда учеба начнется?

Ух, как удачно для Катины сложился отбор. Она нашла свою любовь. Надеюсь подтвердится то, что у любящей друг друга пары рождаются девочки. Спасибо за продолжение!

Ну хоть кто-то счастлив, всего одна пара, но действительно любящее друг друга.
А какая Дашка забавная в драконьем виде)))

Вау вау вау!!!:))Бомбическая 2 часть, о дааа:)))Ух теперь Дарини задаст этим очешуевшим драконогадам!!!:))Прячте свои хвостики и подберите слюни(и чешуйки:)))Принцесса задаст вам жару:)))Спасибо большое;)Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!С нетерпением жду продолжения❤️

Дааа, без защиты никуда теперь. Наглые драконячьи морды в самых неожиданных местах.)
Интересно, как поведут себя драконы, узнав, что у любящих пар рождаются девочки. Как будут влюблять и влюбляться. И что с продолжительностью жизни решать.
Спасибо!))

Спасибо за проду!

avatar
27.07.2019, 11:44:48

Спасибочки! Героиня хоть и дракон , все равно останется супер девочкой!