Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778664

Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 11:29:28

Спасибо за продочку
Драконов воспитывать и воспитывать))

avatar
26.07.2019, 22:14:49

Мама совсем поехала? Мальчику страшно, а дочере нет? Он опять продолжит свои интриги, но он же маленький, а дочь в этом же возрасте большая и нафик не нужная.

avatar
27.07.2019, 09:18:37

Спасибо! Хочется надеяться, что у Катины тоже родится девочка! Это сразу поднимет на пьедестал браки с человечками по любви.

Вот правильно она этого дракона током ударила! Совсем уже обнаглели! Это еще хорошо, что Рирнар поставил хорошую защиту на дворец. Так бы и в постель в наглую залезли.
Спасибо

avatar
27.07.2019, 08:40:31

Правильно нечего в окна заглядывать получил за дело, обнаглели совсем эти женихи. Спасибо!

avatar
27.07.2019, 22:34:49

будет ли подписка@

avatar
27.07.2019, 17:02:48

А подписка будет?

avatar
27.07.2019, 13:53:19

Книга очень интересная, а подписка будет?

avatar
25.07.2019, 13:30:09

Ааааааааааа верните прошлые обложки ((((((((((((((( т____т

avatar
26.07.2019, 22:04:15

Ну вот с первых строчек я уже во власти сюжета❣❣ Смеюсь от "..шнурков на лапах", от"...голодных муравьев" . Потирают рученьки и делаю сальто в предвкушении , задуманного Дариной ,"отбора женихов" . А вот не всё коту масленица❗ Пусть на своей шкурке чешуйчатой попробуют. И все стремления Дарины по переделке Дарконии, на мой взгляд, не самонадеянны и не безумны;-) Ибо только сломав устои " старой Дарконии " можно построить "новую". Колыбельная меня просто покарила ( мой мозг скопировал и запомнил❣) Спасибо большое за продолжение ❤❤❤✍

Мне кажется, зря они возвращают Ирарнаса. Добром это точно не закончится((

avatar
26.07.2019, 23:02:32

очень понравилось. спасибо. с нетерпением жду продолжения.
Удачи и вдохновения автору.

avatar
26.07.2019, 20:53:37

Спа ибо за продолжение.

avatar
26.07.2019, 17:59:05

спасибо!

avatar
26.07.2019, 11:39:19

Да,круто повернулась судьба Дарьи. А приёмного "сыночка" зря простили.Хватят они ещё с ним лиха.

avatar
26.07.2019, 05:33:55

Маме надо привыкнуть что дочь у нее, а не сын которого она воспитала. Спасибо большое за проду!