Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778665

Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 02:10:36

Надеюсь Даринии хватит сил реализовать свои планы!!! Прекраснач прода!!! Удачи и Вдохновения!!

Такое ощущение, что мама просто всю свою нерастраченную любовь к дочери на "сына" отдала, потому и не видит истины. Но завернула Даша знатно. Интересный будет год;)
Спасибо

avatar
25.07.2019, 23:15:34

С нетерпением буду ждать продолжения,вдохновения Вам и спасибо.

avatar
25.07.2019, 23:11:15

Очень хочется скорого продолжения Вдохновения Вам .Спасибо

avatar
25.07.2019, 21:32:03

сапасибо за продолжение. очень интересно что же будет дальше.

avatar
25.07.2019, 20:49:19

Спасибо!
Фигасе Ирарнас молодой и глупый мальчик!!! Сумел втереться королеве в доверие!

Спасибо! Ух, чувствую, непросто, ох, как непросто будет Дашке! Но ничего, русские,тьфу, драконицы не сдаются))))С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.07.2019, 14:23:23

Любовь, стихи просто супер!!!

avatar
25.07.2019, 14:02:51

Понравились и первая часть и вторая. Если книги будут изданы, обязательно куплю. Люблю книги в бумаге. Автору - успехов и работящую музу.

Как то мама очень беспечна?!
Да, она вырастила мальчика, а значит привязалась к нему. Но мальчик то мечтал о власти, а не о семейной идилии. А значит пошёл бы на многое, чтобы этой власти достичь и жизнь его "папы и мамы" не была в приоритете!
Зная, как королевская чета разыскивает свою дочь и страдает, он успешно ... намеренно скрывал появление её во дворце, не жалея материнского сердца.
Спасибо за проду!

Думаю когда вернется принцу, родителям не стоит поворачиваться к нему он спиной! Спасибо большое!

Это твоя дочь, которую твой воспитанник хотел силой принудить к браку, а тебя поставить в известность постфактум, но он "бедный мальчик", давай пожалеем и дадим ему еще один шанс добраться до короны... жалость до добра не доводит.
По поводу вины Дарини, мама с папой виноваты, нефиг было дочь рожать. Можно подумать она осознанно пользовалась драконьей валерьянкой...)
Значит принц вернется. С новыми планами...
Спасибо!))

avatar
25.07.2019, 09:01:17

Сейчас перечитала эпилог и ничего так и не поняла ....для чего Эльза так всё сделала ? Почему всё,что произошло списывают на Рирнара ? В чём он виноват? В том, что хотел и знал как защитить принцессу ? Какого выбора не было у Эльзы...и т.д и т.п. ))))))

avatar
24.07.2019, 16:05:58

Верю, что Рирнар сохранит здравомыслие. Честно говоря, он единственный, кто был вменяемым в первой книге.
А сколько лет Дарини? Она так похожа на подростка... Ей за двадцать, да? К власти подпускать девушку нельзя, набедокурит. И кажется себе такой умной и хитрой. :)
Принцесса уже знает полную версию, того, что случилось 12 лет назад? Или опять обрывочная информация...
Спасибо, Автор!

avatar
25.07.2019, 10:24:13

Продлевать будете? Сто долларов в час.

Ну вообще-то глупо винить Дарини в смерти драконов, виновата, что родилась девочкой, так что ли? Они сами нападали, никто этих идиотов не заставлял. Да, зов, притяжение и прочее, но они все же не животные, так что это их выбор, девочка ни при чем.

avatar
25.07.2019, 08:36:30

Очень красивая песня получилась. Желаю вдохновения нашим авторам.

avatar
25.07.2019, 08:30:11

Ну что, академия, устоишь ли после нашей шалуньи? Думаю драконов ждет сюрприз. Те кто не был на отборе, ещё не знают с кем столкнутся.
Спасибо за проду.

avatar
25.07.2019, 08:06:51

Мне кажется, Ирарнас ещё доставит проблем! Королева слишком к нему привязана. Очень интересно, что будет в Академии! Если всех влечёт её запах, то как она справится?! И кстати последняя фраза не должна звучать "русские не сдаются" ;)) И слова песни красивые! Спасибочки :)