- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4342 в Приключенческое фэнтези
#4509 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40412
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Даринии хватит сил реализовать свои планы!!! Прекраснач прода!!! Удачи и Вдохновения!!
Такое ощущение, что мама просто всю свою нерастраченную любовь к дочери на "сына" отдала, потому и не видит истины. Но завернула Даша знатно. Интересный будет год;)
Спасибо
С нетерпением буду ждать продолжения,вдохновения Вам и спасибо.
Очень хочется скорого продолжения Вдохновения Вам .Спасибо
сапасибо за продолжение. очень интересно что же будет дальше.
Спасибо!
Фигасе Ирарнас молодой и глупый мальчик!!! Сумел втереться королеве в доверие!
Спасибо! Ух, чувствую, непросто, ох, как непросто будет Дашке! Но ничего, русские,тьфу, драконицы не сдаются))))С нетерпением жду продолжения!
Любовь, стихи просто супер!!!
Понравились и первая часть и вторая. Если книги будут изданы, обязательно куплю. Люблю книги в бумаге. Автору - успехов и работящую музу.
Как то мама очень беспечна?!
Да, она вырастила мальчика, а значит привязалась к нему. Но мальчик то мечтал о власти, а не о семейной идилии. А значит пошёл бы на многое, чтобы этой власти достичь и жизнь его "папы и мамы" не была в приоритете!
Зная, как королевская чета разыскивает свою дочь и страдает, он успешно ... намеренно скрывал появление её во дворце, не жалея материнского сердца.
Спасибо за проду!
Думаю когда вернется принцу, родителям не стоит поворачиваться к нему он спиной! Спасибо большое!
Спасибо.
Это твоя дочь, которую твой воспитанник хотел силой принудить к браку, а тебя поставить в известность постфактум, но он "бедный мальчик", давай пожалеем и дадим ему еще один шанс добраться до короны... жалость до добра не доводит.
По поводу вины Дарини, мама с папой виноваты, нефиг было дочь рожать. Можно подумать она осознанно пользовалась драконьей валерьянкой...)
Значит принц вернется. С новыми планами...
Спасибо!))
Сейчас перечитала эпилог и ничего так и не поняла ....для чего Эльза так всё сделала ? Почему всё,что произошло списывают на Рирнара ? В чём он виноват? В том, что хотел и знал как защитить принцессу ? Какого выбора не было у Эльзы...и т.д и т.п. ))))))
Верю, что Рирнар сохранит здравомыслие. Честно говоря, он единственный, кто был вменяемым в первой книге.
А сколько лет Дарини? Она так похожа на подростка... Ей за двадцать, да? К власти подпускать девушку нельзя, набедокурит. И кажется себе такой умной и хитрой. :)
Принцесса уже знает полную версию, того, что случилось 12 лет назад? Или опять обрывочная информация...
Спасибо, Автор!
Продлевать будете? Сто долларов в час.
Ну вообще-то глупо винить Дарини в смерти драконов, виновата, что родилась девочкой, так что ли? Они сами нападали, никто этих идиотов не заставлял. Да, зов, притяжение и прочее, но они все же не животные, так что это их выбор, девочка ни при чем.
Очень красивая песня получилась. Желаю вдохновения нашим авторам.
Ну что, академия, устоишь ли после нашей шалуньи? Думаю драконов ждет сюрприз. Те кто не был на отборе, ещё не знают с кем столкнутся.
Спасибо за проду.
Мне кажется, Ирарнас ещё доставит проблем! Королева слишком к нему привязана. Очень интересно, что будет в Академии! Если всех влечёт её запах, то как она справится?! И кстати последняя фраза не должна звучать "русские не сдаются" ;)) И слова песни красивые! Спасибочки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена