- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4286 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбая мать поймет Эльзу, но не любая поймет, что её ребенок не достоин прощения - по крайней мере, не раскаявшийся. Искренне. Прощать можно снова и снова... А он будет предавать снова и снова. Эта страшная слепая материнская любовь.
Очень красивые слова колыбельной, а Даша явно легких путей не ищет)
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое за продолжение! Интересно, что будет в Академии. И как там придётся защищаться от женихов. Кстати, Академия будет ведь драконья? Во дворце защита есть. А там как самцов отпугивать?
Королева слишком привязана к приемному сыну. Поэтому не понимает, что Ирарнас представляет угрозу Даше. Дракон не смирился с потерей статуса принца и соответственно власти. Учитывая его корооевское воспитание и былую вседозволенность, он будет действовать нечистоплотными методами, чтобы вернуть себе место на троне. Боюсь, королева ему а этом даже поможет, толкая Дашу в его объятия. Спасибо за продолжение,
Ну прям маленький мальчик ничего не может!!! Тут же наказали тут же вернули.
Как в рекламе: вы нас не ждали в академии? Тогда мы идём к вам!
Пора навести свои порядки и приструнить наглых хвостатых)))
Интересно Рирнар долго будет злиться? Ох, ожидает Дашу муштра в академии)))
Спасибо
Доброе утро,спасибо огромное,эх,бедная Дашка,столько решила на свои плечи взвалить,но она права,драконицы не сдаются и ей в этом мире жить,так что закатываем рукава и начинаем переустройку мироустройства до удобоваримой формации.
Кстати, насчёт крепких лап: все в стране знают, что королём всё это время должен был быть Рирнар, но он благородно отказался. По первому кусочку очень хорошо видно отношение...
Кстати, драконы могут иметь только одного ребёнка? У королевской семьи только один...
Ещё один вопрос: почему "братец" - золотой дракон? Из-за усыновления?
Спасибо, Автор! :)
А мнекажется, что братик ещё попьёт крови ((
Да планы у нее интересные. Жду проду, спасибо!
прооодыыы))))
Первая часть прочиталась на одном дыхании, нет резины в событиях, весело и герои интересные. спасибо автору, все понравилось, с удовольствием взялась за вторую часть и м нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо за продолжение. Значит сейчас будут "женихи на полчаса".
Хороший план. Ждём, получится ли его реализовать.
Любовь, спасибо за первую книгу, прочла на одном дыхании!
С нетерпением жду, и слежу за обновлениями второй части))
Надеюсь, что Дарини сможет также решить и вопрос с рождаемостью дракониц)
Спасибо!
Интересные планы у Дарини. Получится ли их осуществить?
Мудро! До девичьи :)
Спасибо за проду!
Чудесное произведение! Жду не дождусь проду.
Зная нашу Дарини, не завидую я драконам. Она же такие конкурсы напридумывает)))
А самый достойный тут и так понятно кто. Только Дарини этого понять не может. Уже то, сколько всего сделал Рирнар, заслуживает того, чтобы называть его достойным.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена