Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778655

Текущий рейтинг:
#4270 в Приключенческое фэнтези
#4443 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 19:30:29

Я думаю, Рирнар не будет участвовать, а с удовольствием понаблюдает со стороны. :)
Идея битвы с победителем несколько сомнительная, и не только потому что совсем ещё зелёная драконица может победить взрослого дракона... Кто сказал, что статус надо подтверждать один раз? И кто сказал, что победитель отбора будет сильнейшим среди драконов, и победив его, девушка автоматически становится сильнейшей, и её никто не тронет? Планы, такие планы...

avatar
25.07.2019, 08:10:47

Странно, говорят же пара дракона не стареет....

мне тоже очень понравилась новая обложка!!!

Скажите пожалуйста, будет ли подписка на вторую часть книги?

С одной стороны я за то, чтобы был отбор и драконы на собственной шкуре почувствовали унижение, которому они подвергали девушек. Но с другой, не уверена, что Даша в конце отбора выйдет сухой из воды. Победа в поединке с драконом, финалистом отбора выглядит сомнительной. И потом, мне кажется Рирнар не будет участвовать в отборе. Спасибо за продолжение!

Вот все же я не понимаю действий Рирнара, если он сразу узнал принцессу, то мог вообще ее не тащить в драконью долину, оставил бы под каким-нибудь предлогом в человеческих землях. Ладно, не мог так, то потом вполне мог просто помочь с побегом. Да хотя бы все рассказать Дашке, что бы она не наделала глупостей. А так получил одни проблемы.

avatar
24.07.2019, 16:38:13

доброго дня! скажите сразу, что знать начинать читать или нет. дальше подписка будет или бесплатная книга!!?

avatar
24.07.2019, 14:44:48

история завораживает, ждём проду

Спасибо. Драконы все сошли с ума

avatar
24.07.2019, 06:58:00

Да в ней спит Наполеон. Победить в последней схватке победителя. Самомнения у ней на два королевства хватит.
Лучший выход, руки в ноги и бежатььььь куда глаза не глядят. Лучше туда, куда драконы нос не суют, но есть магия. все же ей будет трудно не оборачиваться. Хотя упорные и долбанутые на всю голову драконы, черный и еще один крутой прынц обязательно за ней пойдут, через болота, трясины, гномов, гоблинов, орков, и тд. К финишу придут потрепанные, без половины чешуи, а вот нефиг зажимать красоту, для девочки)))

Очень хочется, чтобы у нее все получилось.
А чего это наш черненький от нас бегает? Обиделся? Тоже планы вынашивает? Убежище готовит неприступное?
Спасибо!))

Из огня да в воду:-)))) теперь выккручивайся. Спасибо!!!!!

avatar
24.07.2019, 13:04:56

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение романа!
Всё кардинально поменялось, а героиня замахнулась на революцию, бархатную...

avatar
24.07.2019, 10:35:23

Какие грандиозные планы! Будем вместе с автором и героиней их потихоньку осуществлять))))) Легкого пера автору!

avatar
24.07.2019, 10:25:29

Очень уж глобальные планы!

avatar
24.07.2019, 10:21:55

Хохо ей сложно будет за год стать очень сильной, что бы всем кости переломать в финале. Но идея хотя бы есть. Пусть эти чашуйчитые на себе все испытают. Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
24.07.2019, 08:23:38

Спасибо большое за продолжение!!!!!