- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4448 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, Рирнар не будет участвовать, а с удовольствием понаблюдает со стороны. :)
Идея битвы с победителем несколько сомнительная, и не только потому что совсем ещё зелёная драконица может победить взрослого дракона... Кто сказал, что статус надо подтверждать один раз? И кто сказал, что победитель отбора будет сильнейшим среди драконов, и победив его, девушка автоматически становится сильнейшей, и её никто не тронет? Планы, такие планы...
Странно, говорят же пара дракона не стареет....
мне тоже очень понравилась новая обложка!!!
Скажите пожалуйста, будет ли подписка на вторую часть книги?
Спасибо
С одной стороны я за то, чтобы был отбор и драконы на собственной шкуре почувствовали унижение, которому они подвергали девушек. Но с другой, не уверена, что Даша в конце отбора выйдет сухой из воды. Победа в поединке с драконом, финалистом отбора выглядит сомнительной. И потом, мне кажется Рирнар не будет участвовать в отборе. Спасибо за продолжение!
Вот все же я не понимаю действий Рирнара, если он сразу узнал принцессу, то мог вообще ее не тащить в драконью долину, оставил бы под каким-нибудь предлогом в человеческих землях. Ладно, не мог так, то потом вполне мог просто помочь с побегом. Да хотя бы все рассказать Дашке, что бы она не наделала глупостей. А так получил одни проблемы.
доброго дня! скажите сразу, что знать начинать читать или нет. дальше подписка будет или бесплатная книга!!?
история завораживает, ждём проду
Спасибо. Драконы все сошли с ума
Да в ней спит Наполеон. Победить в последней схватке победителя. Самомнения у ней на два королевства хватит.
Лучший выход, руки в ноги и бежатььььь куда глаза не глядят. Лучше туда, куда драконы нос не суют, но есть магия. все же ей будет трудно не оборачиваться. Хотя упорные и долбанутые на всю голову драконы, черный и еще один крутой прынц обязательно за ней пойдут, через болота, трясины, гномов, гоблинов, орков, и тд. К финишу придут потрепанные, без половины чешуи, а вот нефиг зажимать красоту, для девочки)))
Очень хочется, чтобы у нее все получилось.
А чего это наш черненький от нас бегает? Обиделся? Тоже планы вынашивает? Убежище готовит неприступное?
Спасибо!))
Из огня да в воду:-)))) теперь выккручивайся. Спасибо!!!!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение романа!
Всё кардинально поменялось, а героиня замахнулась на революцию, бархатную...
Какие грандиозные планы! Будем вместе с автором и героиней их потихоньку осуществлять))))) Легкого пера автору!
Очень уж глобальные планы!
Хохо ей сложно будет за год стать очень сильной, что бы всем кости переломать в финале. Но идея хотя бы есть. Пусть эти чашуйчитые на себе все испытают. Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена