- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста на полчаса 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460550_95.jpg
Невеста на полчаса 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8512
8512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4282 в Приключенческое фэнтези
#4453 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
229 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 20.09.2019
Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"
Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие планы, весомые, и наверное осуществимые. Вот только, как и все остальные ее планы, осуществлятся ли?
Спасибо за проду.
Ого, какие планы наполеоновские))) Не хило она замахнулась!! Я уж подумала, что у неё в мыслях вернуться на Землю! Но нет, тут все сложнее!! Думала ещё, может ей как-то сбежать! А потом решила, что бросать только появившихся родителей не вариант!! А Рирнар ведь будет участвовать в отборе?! А то без него никак)) И чего это он прячется от неё?! Очень интересно) Спасибо :))
В последней схватке победить сильнейшего- только , если он сам этого захочет,что ж посмотрим пойдет ли на такое Ринар
Пролистала коменты.
Удивилась разговорам про подписки и плату за них. Удивляет то, что , кажется книги читают в основной массе, взрослые женщины, а пишут удивленно-возмущенные посты, словно подростки.
Девушки, ау. Тут не нужно быть жутко умной. Если вы зашли на страницу к автору, у него более 200 подписчиков, и есть хоть одна платная книга. Процентов 99, что следующая так же будет платная, об этом можно даже не спрашивать. Модераторы точно одобрят. А если у автора более тысячи подписчиков и несколько платных книг, то тут точно всё будет платно. Но вдруг автор, по доброте душевной решил порадовать читателей бесплатной книгой. То будьте уверены, что она первым словом напишет - БЕСПЛАТНО. И никак иначе. Чтобы все видели, что сегодоня будет праздник литературный)))
Я сама, если книга очень нравится, прочитав первые главы, спрашиваю в комментарии, а сколько будет стоить книга. Ни разу автор не написал, она бесплатная. озвучивает примерную стоимость, с оговоркой, если модераторы пропустят подписку. Но пропускают всегда.
Так что мой совет, заходя на страницу к автору, есть платные книги, в первом же сообщении, спрашивайте, а сколько будет эта стоить, примерно. Больше ста рублей или меньше
Доброе утро,спасибо большое,грандиозные планы у Даши,широкой ей дороги и попутного ветра,а Рирнар сам виноват,хотел сам всё разрулить и по-своему,но наша красотка все его планы скорректировала на свой манер.
Нуу нас счёт победить сильнейшего как то уж оооочень, ну надо так надо. Спасибо.
Им бы поговорить и все рассказать, а он опять вспылил и улетел, хорошо хоть родители ее оба живы, теперь она не одна. Вот надо было ей промолчать и послушать что он еще скажет, нет же ляпнула не подумав, сама виновата теперь мучайся и не спи и от женихов отбивайся. Спасибо! Вдохновения!
Начало захватывает) Большое спасибо автору!
Спасибо. Читаем дальше. Очень нравится книга.
Любовь Огненная, спасибо за книгу 2 Невесты! :-) Лёгкого пера!)
спасибо!
Спасибо
Ух, опять она всех удивила. Бедный Рирнар, опять довела...СПАСИБО. Жду продолжения.
Ура! Продолжение!
Даёшь перевоспитание драконов! Начнем с Рирнара! ( поддержка сильнейшего не помешает))))
Спасибо
Урааааа!!!!! Очень ждала вторую книгу, первая супер!!! Поздравляю с новинкой))
А какое начало!!! Рирнар обещал вернуться, а у нее серенады под окном!! Нё думаю, что он дойдёт до такого, но мою фантазии сейчас не остановить)) Рирнар на коленях под окном с какой-нибудь балалайкой поёт ей песенку, воспевая красоту!!!! Это, просто нереально представить, но что получилось :)) И я ещё не поняла хорошо, что она такое про отбор ляпнул или это просто на эмоциях, а теперь жалеет?! Для тех, кому понравилась первая часть, с уверенностью могу сказать, что вторая не отпускает уже с первых страниц)) Спасибочки :)
Господи, это божественно. За такое, не грех будет заплатить. Я в восторге, шоке, слов не нахожу, читала на одном дыхании. Это невероятно. Безумно жду проды❤️❤️❤️
с почином)) музе вдохновения, на интересный и не банальный сюжет
Да кому он нужен этот отбор невест( ух ты, женихов) и так понятно, что достанется черному. Всем крылья поотрывает.
Лучше бы к ней свататься пришел кто-нибудь из другой империи, вот было бы интересненько. А так, даже влюбиться не в кого, кроме черного (( везде он, как ..))))
Ждем развития сюжета, спасибо
Замечательная героиня . Буду ждать продолжения воины против женихов ༼ つ ◕‿◕ ༽つ
Спасибо. Как мухи на мёд слетелись
Спасибо!
:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена