Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778655

Текущий рейтинг:
#4240 в Приключенческое фэнтези
#4418 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первую книгу прочитала с удовольствием. Но вторую начинать не буду. Подписные не читаю. И к слову об уважении. Если бы вы сделали пометку о подписке в начале первой книги. то те. кто не может платить. не начинали читать. И не было бы в комментариях обид и грубости.

avatar
22.07.2019, 20:17:39

Воооот налагает сейчас дров , а бедным читателям потом с нервным расстройством Переживать и ночей не спать!

Устроила минипереворот)))
А все из-за недосказанности и недопонимания. Расскажи ей все раньше, возможно, она бы что-то другое придумала.
Спасибо. Вдохновения!

avatar
22.07.2019, 22:36:26

Ура! Продолжение

avatar
23.07.2019, 02:40:55

С началом второй книги поздравляю! Читаю с вами.Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 08:23:34

О, мне нравится новая обложка))

avatar
22.07.2019, 18:04:50

Спасибо!!!!!!!!!! Ох Ринарчику будет нелегко))))

avatar
22.07.2019, 20:41:15

Мне очень понравилась первая часть.Интесное развитие событий.Жду с нетерпением продолжения.надеюсь хоть на ограниченную по срокам возможность прочитать бесплатно.хороших творческих успехов

Вначале два автора писали и теперь один... хмм...

avatar
23.07.2019, 08:55:14

Добрый день любовь))Спасибо огромное за продолжение истории! С огромным удовольствием ждала продолжения! Первую книгу прочитала с удовольствием, но ни в первой книге в анотации не было написано за дилогию как и во второй нет записи возможна подписка.На то что вы являетесь коммерческим автором, о чем указано в вашем профиле я необратила внимания мне очень нравятся ваши произведения. Просто с некоторыми проблемами я не могу оплачивать все подписки , а читаю много , но стараюсь ловить скидки и обидно когда нельзя дочитать понравившуюся книгу бесплатно, я не против что любой труд должен оплачиваться и отношусь к этому с пониманием но очень хотелось бы конкретики в начале книги или дилогии или трилогии. Я за то. чтобы нам сразу давали информацию о возможной подписке. Спасибо)

avatar
22.07.2019, 17:29:39

Уррррррра!!!
Прооооооооодаааааааааа!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 17:22:14

здорово!!! жду проды!!!

avatar
22.07.2019, 17:09:03

Ура!!!!Аж настроение поднялось.Жаль что мало.Жду с нетерпением.Спасибо.

avatar
22.07.2019, 17:00:29

Спасибо огромное за продолжение истории!!!!с огромным удовольствием жду продолжения!!!!!девочка молодец!!!так этих драконов!!!!!воспитание на земле ей в помощь!!!а то обнаглели!!!!!;-)))) спасибо!! Наталья.

avatar
22.07.2019, 16:29:07

Пришло время отыгрываться девочкам. Придется всем драконам поднапрячься, потому что просто не будет.
Спасибо за проду.

avatar
22.07.2019, 15:07:27

подписка будет?

avatar
22.07.2019, 14:23:34

Интересное начало! Спасибо! Жду продолжения)))) Творческого вдохновения автору!

avatar
22.07.2019, 14:09:42

мне кажется абсолютно правильный задел. вот почему это она должна доставатьсь сильнейшему? почему последняя дракониха мира должна быть с задвинутым языком в одно место? Всё правильно. Проводили отборы, мучали девочек, пора самим побывать в их шкуре и понять что что то нужно менять

С продолжением! Вдохновения Вам!