Книга. "Невеста на полчаса 2" читать онлайн

Невеста на полчаса 2

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
8512
8329 778655

Текущий рейтинг:
#4225 в Приключенческое фэнтези
#4410 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 229 стр.

22.07.2019 — 20.09.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса 2"

Другой мир оказался родным? Не забывай, что рядом по-прежнему недруги! Жестокий дракон желает сделать тебя своей? Устрой отбор женихов и изведи гада! Приложи все усилия, чтобы он никогда не выиграл этот отбор, но и не забывай про учебу в драконьей академии. Ведь чтобы изменить законы Дарконии, необходимо доказать свое право сильнейшей. Ну, или хитрейшей.

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 13:11:22

Сейчас ещё и бывший принц вернётся. Она же обещала дать шанс каждому дракону.
Спасибо за проду

avatar
22.07.2019, 13:08:55

Спасибо за продолжение истории))) Вдохновения))

Как улетел??? А кто охранять будет??? :)
Спасибо за проду!

avatar
22.07.2019, 11:24:44

С началом второй книги вас!!! Вот жеж "коза драная" эта гг,ищет себе на попу приключения)))) Это я ее по доброму пожурила))))

avatar
22.07.2019, 11:20:08

Ух, ты! Это как это я пропустила первую часть?! Как только получится буду догонять)))
Удачи, сил, вдохновения, лёгкого пера и всего самого наилучшего!!!! @-}

Да здравствует отбор))))))) уже сама не рада?))
Надо исправлять ситуацию и начинать веселиься)))
Спасибо и вдохоновения!))

Теперь Дашка, как Рапунцель, сидит в башне))) И отбивается от женихов))) Веселая жизнь настала.
А мама Дарини тоже с Земли? И как попала сюда и часы у нее откуда?

avatar
22.07.2019, 10:17:45

Уже хочется продолжения!!!

avatar
22.07.2019, 10:06:15

дождались...спасибо за продолжение...

Ура, продочка! Спасибо и с почином))) Вдохновения и легкого пера❤️

Любовь с почином, жду с не терпением проду.....

Ура, ура, ура❤️ продолжение любимой книги, спасибо и огромного вдохновения!

Спасибо большое за продолжение. Теперь будет интересно посмотреть как это оказаться в чужой шкуре.

Я вся в предвкушении...спасибо

avatar
22.07.2019, 09:04:24

Если честно, я бы уже и не возвращалась на месте Рирнара.....чёт она мне совсем не нравится ))))))

avatar
22.07.2019, 09:04:18

урра продолжение!!! ну что ж товарищи драконы, ваш черед портить шкурку, посмотрим на что вы готовы ради Даши:))

Ура!!! Продолжение))
Ну вот теперь драконы на своей шкуре узнают, что это такое отбор)))
Спасибо

avatar
22.07.2019, 12:17:35

подписка будет?

avatar
22.07.2019, 10:10:52

пожалуйста пусть она будет бесплатная!.!.!.!.!