https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4290 в Любовное фэнтези
#2064 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, мне нравится как вы пишите, ранее запоем читала ваши истории, но эта уж больно приторная (не в обиду). Героиня - Мэри Сью. И этим все сказано. Отношения между героями тоже неестественно сладкие. Честно, ожидала совсем другого стиля. В середине книги даже возникло чувство, будто её писали не вы, а кто-то другой.
А бумажная версия книги будет, напечатанная??
Спасибо за интересную историю, не затянута, динамична, хэ!Её хотелось дочитать,денег не пожалела!
Спасибо! Очень интересная, занимательная история.
Ольга а книга будет напечатана и издана
Огромное спасибо за чудесную историю!
Спасибо за историю! Интересный мир, интересные персонажы. Было приятно видеть как меняется Бес. Очень понравилась книга :)
Благодарю за такую классную историю!)))
Очень понравилось, очень!!! Давно так вкусненько не было))) Спасибо.
Спасибо, Ольга, за интересное изложение истории борьбы за настоящее чувство. Образ ГГ получился удивительно приятный, не наивный и не далёкий как у некоторых других писателей. Ваша книга все время, пока читала, держала в напряжении. И, конечно же, ХЭ. СПАСИБО И УДАЧИ ВАШЕМУ МУЗУ!!!
Отличная книга, отличная! Интересная, написана без ошибок! Впервые пишу такой отзыв. Если интересно- как правило, нужен корректор; если без ошибок- как то скучно. У вас все- как надо! Поздравляю!
Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень рада за умную и упорную героиню, укротившую непобедимого война! Рада их заслуженому счастью!
И встреча с ведьмой прошла успешно!
СПАСИБО!!! Очень люблю Ваши книги!
Удачи Вам и вдохновения! Жду новых книг!
Спасибо. Замечательно всё получилось. Жду новую вашу книгу.
Ну, в принципе логично. Ведьмы же не вечны. И каждой когда-то надо передать свою силу преемнице. И пусть тут немного по-другому, но смысл тот же! История получилась великолепная! Что мне всегда нравится у вас, Ольга, это оригинальный сюжет! Либо герои не стандартные, либо ситуации, либо мир, либо всё вместе! В итоге получается замечательный коктейль! Читаешь и предвкушаешь следующую проду, как деликатес! Спасибо огромное за удовольствие и эмоции от прочтения!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень интересно было читать, даже не сомневалась насчёт подписки. Для моей жабы это был подвиг. Удачи и вдохновения!:)
Спасибо за интересную сказку!
Спасибо! Чудесная книга! Вдохновения на новые книги!!!
Спасибо. Очень хорошая книга. Спасибо за умную героиню и адекватного героя. Успехов в творчестве)
Шикарная история!! Очень интересная ... а главное легко читается, не успела начать читать, а уже конец) все понятно и войны, и звери, и ведьмы- ничего лишнего. Замечательная книга. Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена