Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

Невеста на продажу

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7922
11639 1280594

Текущий рейтинг:
#4290 в Любовное фэнтези
#2064 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Невеста на продажу"

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!
Однотомник

2029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 18:04:11

Ольга, мне нравится как вы пишите, ранее запоем читала ваши истории, но эта уж больно приторная (не в обиду). Героиня - Мэри Сью. И этим все сказано. Отношения между героями тоже неестественно сладкие. Честно, ожидала совсем другого стиля. В середине книги даже возникло чувство, будто её писали не вы, а кто-то другой.

avatar
26.11.2019, 20:05:27

А бумажная версия книги будет, напечатанная??

avatar
17.11.2019, 17:27:47

Спасибо за интересную историю, не затянута, динамична, хэ!Её хотелось дочитать,денег не пожалела!

Спасибо! Очень интересная, занимательная история.

avatar
18.11.2019, 01:38:02

Ольга а книга будет напечатана и издана

avatar
18.11.2019, 08:39:32

Огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
18.11.2019, 18:21:55

Спасибо за историю! Интересный мир, интересные персонажы. Было приятно видеть как меняется Бес. Очень понравилась книга :)

Благодарю за такую классную историю!)))

Очень понравилось, очень!!! Давно так вкусненько не было))) Спасибо.

avatar
17.11.2019, 02:37:32

Спасибо, Ольга, за интересное изложение истории борьбы за настоящее чувство. Образ ГГ получился удивительно приятный, не наивный и не далёкий как у некоторых других писателей. Ваша книга все время, пока читала, держала в напряжении. И, конечно же, ХЭ. СПАСИБО И УДАЧИ ВАШЕМУ МУЗУ!!!

avatar
16.11.2019, 20:38:48

Отличная книга, отличная! Интересная, написана без ошибок! Впервые пишу такой отзыв. Если интересно- как правило, нужен корректор; если без ошибок- как то скучно. У вас все- как надо! Поздравляю!

avatar
16.11.2019, 17:35:58

Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала с большим удовольствием! Очень рада за умную и упорную героиню, укротившую непобедимого война! Рада их заслуженому счастью!
И встреча с ведьмой прошла успешно!
СПАСИБО!!! Очень люблю Ваши книги!
Удачи Вам и вдохновения! Жду новых книг!

Спасибо. Замечательно всё получилось. Жду новую вашу книгу.

avatar
15.11.2019, 18:17:11

Ну, в принципе логично. Ведьмы же не вечны. И каждой когда-то надо передать свою силу преемнице. И пусть тут немного по-другому, но смысл тот же! История получилась великолепная! Что мне всегда нравится у вас, Ольга, это оригинальный сюжет! Либо герои не стандартные, либо ситуации, либо мир, либо всё вместе! В итоге получается замечательный коктейль! Читаешь и предвкушаешь следующую проду, как деликатес! Спасибо огромное за удовольствие и эмоции от прочтения!

avatar
15.11.2019, 18:19:19

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2019, 18:32:26

Спасибо, очень интересно было читать, даже не сомневалась насчёт подписки. Для моей жабы это был подвиг. Удачи и вдохновения!:)

avatar
15.11.2019, 19:36:30

Спасибо за интересную сказку!

avatar
15.11.2019, 19:45:58

Спасибо! Чудесная книга! Вдохновения на новые книги!!!

avatar
15.11.2019, 19:57:47

Спасибо. Очень хорошая книга. Спасибо за умную героиню и адекватного героя. Успехов в творчестве)

avatar
16.11.2019, 01:15:31

Шикарная история!! Очень интересная ... а главное легко читается, не успела начать читать, а уже конец) все понятно и войны, и звери, и ведьмы- ничего лишнего. Замечательная книга. Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!