https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4283 в Любовное фэнтези
#2055 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ получила удовольствие от чтения. С каждым днем ждала продочки, читала сразу, смаковала))) А потом опять ждала... И это было классно! Интересная, увлекательная, необычная история. Имена героев очень понравились))) Ольга, спасибо большое!!!!!
Спасибо большое за интересную книгу! Такая интересная идея с любовным напитком! А обложка вообще что-то невероятное, невозможно не любоваться при каждом прочтении))))) Вдохновения и лёгкого пера уважаемому автору, ждём новых историй! ^_^
Спасибо большое!!! Очень интересная книга, прекрасное окончание! И главное - очень легко читается! Вдохновения вам, Ольга, и новых творческих побед!!! :))
Большое спасибо автору за интересную книгу!!
Спасибо!!! Книга понравилась))))
Наконец то книга закончена и прочитана за вечер.Не жалко было потерпеть и прочитать сразу всю полнстью.Спасибо,очень интересно
Спасибо за потрясающую книгу! )))))
Спаибо за интересную историю
спасибо! история понравилась! жду новинок. успехов!
*ревущий смайл* за чтоооооо??? За что всё хорошее так быстро заканчиваетсяяяя???? Это несправедливоооооо!!!!!
Несмотря на моё горе, я очень рада за героев книги! Они долго шли к своему счастью и счастью других. Но смогли! Не зря говорят, что Любовь творит чудеса!
Так и тут: Любовь сотворила чудо не только с Бесом, но и помогла всей его расе! А чем это не чудо?
Да, им обоим пришлось приложить большие усилия, пройти испытания, но оно того стоило!
Спасибо, Оленька, за книгу! Каждый раз читаю и восхищаюсь твоим талантом!!!! От всей души желаю неиссякаемого вдохновения, здоровья и читателей!
Целую, обнимаю)
Замечательный, добрый и светлый конец отличной книги)) спасибо вам, Ольга, за ещё одну историю)) очень понравилась) вам вдохновения, а я с нетерпением буду ждать новую историю))
Большое спасибо за историю. Все таки очень хочется продолжения. Как же гг будет справляться с новым статусом и т. д.
Ольга, благодарю за книгу! Всё понравилось: и сюжет, и герои, и развитие их взаимоотношений! И особенно то, что мои мечты и надежды на финал оправдались по полной! Спасибо! Всегда читаю Вас с удовольствием, поэтому неиссякающей Вам фантазии и дальнейших литературных успехов!
Спасибо За добрую историю. ВСЁ ЗАВЕРШИЛОСЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ОБРАЗОМ.Это так хорошо! Мне казалось, что Бес влюбился сразу, как только увидел Эву. Обстоятельства, в которые они попали помогли им отбросить и преодолеть лишнее и убедится в своей взаимной любви. И как правильно, что Эва поможет женщинам обрести семью и счастье! Ещё раз спасибо и до новых встреч
Спасибо огромное! Очень понравился сюжет и герои. Оба сильные личности, достойные счастья
Спасибо за чудесную историю. Даже жаль расставаться с героями.
Спасибо за столь прекрасное призведение) легкого пера, Вдохновения и Сил для Творчества)
Спасибо за такую потрясающую книгу!!! Прочитала с огромным удовольствием!!)))
спасибо очень интересная и увлекательная получилась книга, успехов
спасибо большое ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена