https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4238 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу! Очень рада что так все закончилось и никто не остался в обиде! Легкого пера вам и вдохновения!
Где-то на середине, мне стало понятно что бес превратится в волкодлака. Поэтому оставшуюся часть было уже на так интересно читать как начало.
Концовка тоже показалась слабовата.
Не в обиду будет вам сказало, Ольга, потому что другие книги очень понравились.
Спасибо огромное! !!
Спасибо, Ольга. Читать было интересно. Правда, в конце, так и хочется прочитать легкий экскурс в будущее (а не додумать) как сложилось в дальнейшем. Что и сын у них родился, и у сестры Беса и других женщин тоже девочки рождались здоровенькие, и брат Эви возмужал и рос на хорошем примере, что там с мамой.. :))
Вдохновения!!
Спасибо! Читать вашу книгу - одно удовольствие. Удачи!
Спасибо за замечательную историю, жалко прощаться с полюбившимися героями:)
Вот и закончилась история, очень понравилась. Навевает очень светые чувства и хорошие впечатления.
.*0*0*.
()\(!)/()
.*\\!//*
.(°\°/°).
...\__/...
Большое спасибо за прекрасную историю!
Автору удачи и вдохновения!
Спасибо огромное!!! Мне очень, очень понравилась книга!!!
Спасибо, книга очень понравилась! Такой калейдоскоп эмоций! С нетерпением жду следующую книгу. Вдохновения Вам.
Спасибо. Вы провели меня через океан эмоций. В начале я даже не верила, что между ними что-то может получиться, но вскоре ваша любовная магия их накрыла с головой))) Буду ждать следущую книгу.
В этот раз книга была очень не простой в плане эмоций))!!! По началу главного героя хотелось прибить и с трудом представлялось, что могут возникнуть настоящие чувства))!!
Но, как всегда, вы преподнесли неожиданный сюрприз и в финале осталось только радость от счастья между Эвой и Бесмиром))!!! Спасибо за удовольствие и эмоции, до скорых встреч)!!
Спасибо!!! Книга получилась очень интересной!
Спасибо! Чудесная история со счастливым концом)))
Книгу купить уже нельзя?
Спасибо за такую бурю эмоций от прочтения этой истории)
Спасибо!!
Спасибо большое за прекрасную историю!
Спасибо Вам за работу! Здоровья, новых идей!
Спасибо большое за ваш труд)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена