Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

Невеста на продажу

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7922
11640 1280646

Текущий рейтинг:
#4238 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Невеста на продажу"

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!
Однотомник

2029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 17:05:19

Спасибо огромное за книгу! Очень рада что так все закончилось и никто не остался в обиде! Легкого пера вам и вдохновения!

avatar
15.11.2019, 16:38:17

Где-то на середине, мне стало понятно что бес превратится в волкодлака. Поэтому оставшуюся часть было уже на так интересно читать как начало.
Концовка тоже показалась слабовата.
Не в обиду будет вам сказало, Ольга, потому что другие книги очень понравились.

Спасибо огромное! !!

avatar
15.11.2019, 12:33:56

Спасибо, Ольга. Читать было интересно. Правда, в конце, так и хочется прочитать легкий экскурс в будущее (а не додумать) как сложилось в дальнейшем. Что и сын у них родился, и у сестры Беса и других женщин тоже девочки рождались здоровенькие, и брат Эви возмужал и рос на хорошем примере, что там с мамой.. :))
Вдохновения!!

avatar
15.11.2019, 12:24:00

Спасибо! Читать вашу книгу - одно удовольствие. Удачи!

avatar
15.11.2019, 11:45:56

Спасибо за замечательную историю, жалко прощаться с полюбившимися героями:)

Вот и закончилась история, очень понравилась. Навевает очень светые чувства и хорошие впечатления.
.*0*0*.
()\(!)/()
.*\\!//*
.(°\°/°).
...\__/...

avatar
15.11.2019, 10:48:59

Большое спасибо за прекрасную историю!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
15.11.2019, 10:48:03

Спасибо огромное!!! Мне очень, очень понравилась книга!!!

avatar
15.11.2019, 10:25:20

Спасибо, книга очень понравилась! Такой калейдоскоп эмоций! С нетерпением жду следующую книгу. Вдохновения Вам.

avatar
15.11.2019, 10:05:34

Спасибо. Вы провели меня через океан эмоций. В начале я даже не верила, что между ними что-то может получиться, но вскоре ваша любовная магия их накрыла с головой))) Буду ждать следущую книгу.

avatar
15.11.2019, 10:02:00

В этот раз книга была очень не простой в плане эмоций))!!! По началу главного героя хотелось прибить и с трудом представлялось, что могут возникнуть настоящие чувства))!!
Но, как всегда, вы преподнесли неожиданный сюрприз и в финале осталось только радость от счастья между Эвой и Бесмиром))!!! Спасибо за удовольствие и эмоции, до скорых встреч)!!

Спасибо!!! Книга получилась очень интересной!

avatar
15.11.2019, 09:50:36

Спасибо! Чудесная история со счастливым концом)))

avatar
15.11.2019, 09:45:40

Книгу купить уже нельзя?

Спасибо за такую бурю эмоций от прочтения этой истории)

avatar
15.11.2019, 09:35:11

Спасибо!!

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
15.11.2019, 09:15:52

Спасибо Вам за работу! Здоровья, новых идей!

Спасибо большое за ваш труд)))