Книга. "Невеста на продажу" читать онлайн

Невеста на продажу

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7922
11640 1280660

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#2028 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.09.2019 — 15.11.2019


Аннотация к книге "Невеста на продажу"

В нашу Долину пришли захватчики. Им нужны женщины и у них есть средство способное сделать из каждой идеальную жену – любовный напиток. Выпив его, невеста без памяти влюбляется в жениха, даже если раньше терпеть его не могла. Мои сестры уже превратились в безвольных кукол. Настал мой черед. Меня выбрал и купил сам военачальник захватчиков, но роль покорной рабыни не для меня. Я буду бороться!
Однотомник

2029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 16:25:00

Мда... не смотрины невест, а породистых кобылиц прям( Прекрасно понимаю Эви, но захватчики есть захватчики и с этим ничего не поделать, к огромному сожалению.
А мама.. Ну я в прошлый раз еще говорила... Наверное, если бы могла, то эта мама еще родила б дочерей, чтобы продать ради выгоды самой себе

avatar
19.09.2019, 19:19:06

Ведьма? Призыв ее? Она спасёт... А что за высокая цена? Всегда у ведьм цена очень высока и я не о деньгах говорю... Они часто просят что-то важное. Но в данной ситуации девушки в отчаянье...

avatar
19.09.2019, 19:41:58

Спасибо, все получилось прочитать) как всегда очень интересно

avatar
19.09.2019, 19:37:39

Очень надеюсь что у героини всё же есть магия. Пусть удивит всех! Удачи:)

avatar
19.09.2019, 18:35:26

почему то новые страницы высветились а открыть не могу, как будто их нет....грустно

Спасибо. А разводы у них есть? Вдруг жена надоест легионеру и он захочет другую. Куда этой влюбленной кукле деваться? Или гарем будет?

avatar
19.09.2019, 19:13:17

Ну и перспективка.. Оставшуюся жизнь прожить овощем.. М-да.. Спасибо жду продолжения!!!!

avatar
19.09.2019, 19:06:34

Неужто возможно? Было бы здорово! Спасибо большое!

Мда... Надежда, что сорняк, хоть и мелкое зерно, но прорастает)))

avatar
19.09.2019, 19:01:28

Спасибо большое! Ну хоть призрачная надежда на "спасение"

avatar
19.09.2019, 19:14:10

Добрый вечер,спасибо большое,кошмарные условия выставили завоеватели,но обязательно найдутся те для кого продажа дочерей просто хороший способ заработать. Всё же у Эви появилась маленькая надежда,но вот какая цена у ведьмы за помощь.

Мамаша конечно у Эвы отмороженная рыбина. Продала всех дочерей, спустила все деньги и не сделала никаких выводов. Только вот последняя дочь видимо решала за себя бороться. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за проду!!

Спасибо за продолжение.

Ура,новиночка)я в окопе)))...маман убивает своим эгоизмом ((..а обычаи покруче теламонов))оч надеюсь,что Эва не выпьет эту гадость,или на нее она не подействует)))Оль, спасибочки,оч ждуу!!

Интересно, какая цена требуется этой Ведьме?

avatar
19.09.2019, 16:59:59

спасибо

avatar
19.09.2019, 16:20:10

Спасибо большое!

avatar
19.09.2019, 15:09:26

Варварские обычаи. А мать еще та стерва. Думает лишь о своей выгоде.