https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586187274_20.jpg
Невеста на продажу
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4234 в Любовное фэнтези
#2028 в Приключенческое фэнтези
18.09.2019 — 15.11.2019
2029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... не смотрины невест, а породистых кобылиц прям( Прекрасно понимаю Эви, но захватчики есть захватчики и с этим ничего не поделать, к огромному сожалению.
А мама.. Ну я в прошлый раз еще говорила... Наверное, если бы могла, то эта мама еще родила б дочерей, чтобы продать ради выгоды самой себе
Ведьма? Призыв ее? Она спасёт... А что за высокая цена? Всегда у ведьм цена очень высока и я не о деньгах говорю... Они часто просят что-то важное. Но в данной ситуации девушки в отчаянье...
Спасибо
Спасибо, все получилось прочитать) как всегда очень интересно
Очень надеюсь что у героини всё же есть магия. Пусть удивит всех! Удачи:)
почему то новые страницы высветились а открыть не могу, как будто их нет....грустно
Спасибо. А разводы у них есть? Вдруг жена надоест легионеру и он захочет другую. Куда этой влюбленной кукле деваться? Или гарем будет?
Ну и перспективка.. Оставшуюся жизнь прожить овощем.. М-да.. Спасибо жду продолжения!!!!
Неужто возможно? Было бы здорово! Спасибо большое!
Мда... Надежда, что сорняк, хоть и мелкое зерно, но прорастает)))
Спасибо большое! Ну хоть призрачная надежда на "спасение"
Добрый вечер,спасибо большое,кошмарные условия выставили завоеватели,но обязательно найдутся те для кого продажа дочерей просто хороший способ заработать. Всё же у Эви появилась маленькая надежда,но вот какая цена у ведьмы за помощь.
Мамаша конечно у Эвы отмороженная рыбина. Продала всех дочерей, спустила все деньги и не сделала никаких выводов. Только вот последняя дочь видимо решала за себя бороться. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за проду!!
Спасибо за продолжение.
Ура,новиночка)я в окопе)))...маман убивает своим эгоизмом ((..а обычаи покруче теламонов))оч надеюсь,что Эва не выпьет эту гадость,или на нее она не подействует)))Оль, спасибочки,оч ждуу!!
Интересно, какая цена требуется этой Ведьме?
спасибо
Спасибо большое!
Варварские обычаи. А мать еще та стерва. Думает лишь о своей выгоде.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена