Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4901
9668 1685095

Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#2118 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и поворот))) автор, хочу проду)

avatar
14.01.2020, 23:31:45

Вдохновения и лёгкого пера)) Интересненько, забрала в библиотеку))

Спасибки! Книга классная, герои супер!

avatar
14.01.2020, 17:40:48

Тоже интересует вопрос на счёт подписки ? История шик!

avatar
14.01.2020, 16:57:25

подписка возможна?

avatar
14.01.2020, 16:37:03

Прикольно)))

avatar
12.01.2020, 09:56:01

Сдержался, молодец!!! Иначе наутро было бы стыдно, обоим)))

avatar
12.01.2020, 08:45:52

Ну вот, на самом интересном....
Поеду с такси =))))! Как всегда юмор на высотке!!!=)

avatar
13.01.2020, 17:30:26

Спасибо!

avatar
13.01.2020, 17:37:46

Благодарю, очень понравилось =)))!

avatar
13.01.2020, 16:55:49

Язык мой - враг мой. Причем это касается обоих...

avatar
13.01.2020, 17:48:08

С нетерпением жду продолжения

avatar
13.01.2020, 12:27:50

Очень интересно и эмоционально! Книга захватывает с первых страниц. Спасибо)

avatar
13.01.2020, 02:02:14

Опять ляпнула не думая, да вот вся Карина))

avatar
12.01.2020, 18:04:31

Прочитала на раз, два, три и с нетерпением жду продолжение...ух, как захватывающе и интересно!

avatar
12.01.2020, 19:14:35

Спасибо за продочку!!!

avatar
12.01.2020, 19:17:19

Очень интиресная история. Спасибо.

avatar
12.01.2020, 12:54:50

Очень не люблю читать книги в процессе написания.. Теряются впечатления от книги.. Буду ждать когда допишется книга. За приглашение спасибо!

avatar
12.01.2020, 09:14:18

Не любил бы не поехал забирать из клуба