Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4901
9669 1685119

Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#2118 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 09:11:00

История заинтриговала с первых страниц

avatar
06.01.2020, 23:02:47

Спасибо за проду!!! Неужели откажется от неё?

avatar
06.01.2020, 21:56:19

ваша книга запала мне в душу жду проду

Вы так интересно пишите! Прочитала все на одном дыхании. Жду продолжение (*^.^*)

avatar
06.01.2020, 15:14:12

Вооооу... Понимаю его удивление. Была девчонка-неформал, а тут такая ЛЕДИ :)))

avatar
06.01.2020, 15:13:32

Туфли...да это же я!!! Ахахахах ору

avatar
06.01.2020, 14:38:45

Бесподобно!!! Их первое "свидание" - это нечто!!! Пошла читать дальше)

Вероника очень интересное произведение, вам спасибо

avatar
06.01.2020, 10:17:55

Здравствуйте, Вероника! Так как я автор совсем начинающий и спросить у меня не у кого, просветите, пожалуйста, как Вы делаете обложки к своим книгам? Какой программой пользуетесь. Спрашиваю тут, так как не знаю где можно написать подобный вопрос ))

Интересная аннотация)))

Аннотация заинтриговала, буду читать) спасибо!

Спасибо, книга очень интересная. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
04.01.2020, 19:06:35

Воу-воу! Становится жарко ;-) Эх, проду-проду!

avatar
03.01.2020, 22:30:20

Ох, как же она ему знатно выносит мозг!!! Реально чертёнок )) Спасибо Автору, жду продолжения!!

Вау!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2020, 20:06:58

Добавила в библиотеку. Аннотация и первая глава заинтересовали. Буду читать) Удачи и вдохновения

Интересненько. Ждем что же дальше. С Новым годом

Интересное продолжение, а герои супер, глаз не оторвать, так их и представляла по роману.

Спасибо за отличную книгу. С новым годом! С нетерпением ждем продолжение.