Книга. "Невеста на выход" читать онлайн

Невеста на выход

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
4900
9672 1685012

Текущий рейтинг:
#801 в Молодежная проза
#1722 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2019 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Невеста на выход"

Жизнь изменилась, когда мне решили подобрать идеального мужа. Главные критерии - именитая семья, богатство, образование. А чувства? Какая глупость!
Но в мои планы не входит замужество. Мое новое хобби - отпугивать потенциальных кавалеров. Все шло успешно, пока не появился он.
Максимилиан оказался крепким орешком, ничем не проймешь. Самоуверенный, наглый, грубый, он захотел использовать меня в своих целях... Ничего, мы еще посмотрим, кто кого!
Меня зовут Карина. И я - невеста на выход. Но это ненадолго...

ДИЛОГИЯ
Вторая книга - "Жена на выход" https://litnet.com/shrt/cu1K

605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 18:11:47

Очень в печатлина вашей книгой , спасибо вам что пишите для нас такие не реально - чувственно красивые истории .?

avatar
11.06.2021, 23:36:39

Не смогла оторваться!! Спасибо за яркую историю!!

Привет авторам и со авторам сюжет красив но при этом скучен. Да жизнь имеет быть но есть много ребят но о боже они богаты и дру о друге не знают ничего , в смысле как это , знаете рыбак рыбака видит из далека и не ндо об таких как бы девочек видим мы простые смертные о чем вы о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох, ну комментарии излишни, каждое произведение суперские по своему

avatar
25.04.2021, 15:50:08

Спасибо! История понравилась, читала с удовольствием. Побежала читать продолжение...

avatar
17.04.2021, 21:04:34

Автору-СПАСИБО!

Очень понравилась книга! Спасибо большое!

avatar
27.01.2021, 21:34:17

И меня зовут Карина >_< прикольно ?

А почему нельзя оплатить по мобильному телефону?Раньше можно было.

avatar
17.12.2020, 03:51:39

Спасибо Вам большое за интересную историю, очень понравилась! Буду читать вторую часть!!!

avatar
25.11.2020, 10:52:01

Takaya zamechatelnaya i interesnaya istoriya ne mogu otarvatsya spasibo aftoru blogadaryu VERONIKA❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.02.2020, 02:50:39

очень интересная история. мне понравилась. огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить новые истории. с нетерпением жду продолжение...

avatar
19.06.2020, 11:52:50

очень поглотила история....очень нравится....:))

Живые, настоящие герои со своими чувствами и переживаниями, умная, небесячая (что радует) героиня и серьезный, властный, но не жестокий герой, небанальный сюжет, любовные интриги, искрометный юмор, легкий слог, приятно читать! Отдыхала душой с вашей книгой. Концовка сильная с проглядом на вторую часть. Обязательно иду читать продолжение! Спасибо огромное автору и вдохновения желаю

avatar
16.03.2020, 08:39:04

Интересная книга, эмоциональные герои. Читалось легко и с увлекательно.
Спасибо и вдохновения Вам!

Шикарная история, потрясающие герои. Спасибо, Вероника. Пошла нырять во вторую часть.

Вероника это шедевр. Очень интересно, шикарная история. Продолжение есть?

Мне нравится. Интересно. Необично. Клево

спасибо за чудесную историю