Книга. "Невеста опального герцога" читать онлайн

Невеста опального герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
481
1447 66616

Текущий рейтинг:
#1827 в Приключенческое фэнтези
#3888 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

14.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Невеста опального герцога"

Он появился в нашем поместье как гость, но все знали — это пленник моего отца. Двадцатилетний мужчина, сын герцога Коэрли, которого родной папаша попросту отдал своему давнему врагу в качестве гаранта перемирия.
Отдал как какую-то вещь.
Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но мой отец решил за меня.

— Мне плевать, что вы думаете друг о друге, — сказал он, — но в скором времени вы поженитесь и нарожаете столько детей, чтобы заполонить ими все земли до самого севера.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 12:55:45

Дорогая автору, пусть они сбегут... или пусть Аоексис сбежит, а лорд от инфаркта помрет до свадьбы (пьет он как раз много). Дайте нам сказку, за ней мы сюда приходим, чтобы спрятаться от всего ужаса, что в жизни происходит.

avatar
04.10.2023, 14:36:26

Спасибо за живых героев, дорогой автор! За которых переживаешь, хотя они и ошибаются... а кто не ошибается?! Героиня-то не ясновидица и не маг, кто знал, что у лорда-жениха в полупьяной, но мерзкой голове! А у того болезненное самолюбие ..
Парня жаль, но... Это к вопросу, что легко быть сильным, гордым и смелым, когда ты "на коне". Попробуй сохранить эту гордость и смелость, когда тебя ломают раз за разом...
Но я верю в героев и в автора!

Да что ж им так не везёт , а? Прям изнервничалась и разочаровалась

avatar
03.10.2023, 20:56:49

Ох, ееее, у Алексиса шанс выжить после побега Мэри (уже ясно, что вдвоем они не сбегут), только если незадачливый женишок вернет его отцу Мэри((( Может, тот оценит, что пленник заступился за его дочь

Спасибо большое, очень волнительно за героев

avatar
03.10.2023, 22:10:50

Оооох побег сорвался ;(

avatar
04.10.2023, 13:13:52

Алексис слишком благородный, он может не согласиться бежать один. Раз ве что Мэри должна поставить ему какое-нибудь условие.
А Мэри, она же может сказать нет на основании что лорд ее ударил, или сказаться больной, или как-то еще сыграть?

avatar
04.10.2023, 13:14:45

А вообще, дорогая автор, вы же ниже говорили, что наши герои всех нагнут, а пока только их нагибают((((

avatar
03.10.2023, 15:53:05

Спасибо за продолжение! Очень переживательно, и слог ваш очень нравится! Скажите, пожалуйста, или хоть намекните... тэг "встреча через время" он к какой части повествования относится?

avatar
02.10.2023, 17:46:19

Как бы женишок не стал торопить со свадьбой, а Алексиса опять в темницу не отправил

avatar
02.10.2023, 13:01:10

Лорд не дурак. К сожалению...(( Бежать быстрее, а то что-то подозрительное творится.

avatar
02.10.2023, 13:35:01

Как-то Алексис говорил, что с первого раза намеки понимает, надеюсь, сейчас тоже поймет, что все было неспроста. А еще понял бы что рискует не только собой(

avatar
30.09.2023, 23:03:14

"Ах, какой жених! Какие у вас бицепсы, какие трицепсы!"))) Женишок оценил)) Пока лестью, да...
А Алексис все же не верит до конца. Впрочем, откуда ему знать, что задумала "хозяйка"?

avatar
01.10.2023, 11:22:12

Большущее спасибо за сказку. Вы очень талантливый автор, история безумно интересная, читать ее
одно удовольствие.

Спасибо большое за продолжение, интересно и переживаешь за героев

avatar
27.09.2023, 22:11:05

Да уж, мерзопакостные люди:(( Только потому, что они сейчас владеют ситуацией, измываются над, по сути, пленником.
Папаши хороши оба: наверняка эта кровная вражда унесла много жизней с обеих сторон, и виновны оба рода, раз до сих пор пытаются нарушить договоры и напасть.
Парня почти сломали, но ещё есть шанс...)
А героиню сломают так же, сломает муженёк, если она не исполнить то, что задумала.

Сложная ситуация. С одной стороны у героини появилась вполне реальная цель, с другой стороны что там щелкнет в голове у Алексиса. Может начать ненавидеть.
Про отца и жениха молчу. Эти только хтонь творить могут

avatar
29.09.2023, 15:04:50

Спасибо

avatar
29.09.2023, 14:44:49

Теперь нужно дать понять Алексу, что бывшая невеста - не враг...