- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невеста опального герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694669005_52.jpg
Невеста опального герцога
Татьяна Новикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, встреча через время
Рейтинг:
481
481
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1860 в Приключенческое фэнтези
#3909 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
14.09.2023 — 20.12.2023
Аннотация к книге "Невеста опального герцога"
Он появился в нашем поместье как гость, но все знали — это пленник моего отца. Двадцатилетний мужчина, сын герцога Коэрли, которого родной папаша попросту отдал своему давнему врагу в качестве гаранта перемирия.
Отдал как какую-то вещь.
Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но мой отец решил за меня.
— Мне плевать, что вы думаете друг о друге, — сказал он, — но в скором времени вы поженитесь и нарожаете столько детей, чтобы заполонить ими все земли до самого севера.
Отдал как какую-то вещь.
Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но мой отец решил за меня.
— Мне плевать, что вы думаете друг о друге, — сказал он, — но в скором времени вы поженитесь и нарожаете столько детей, чтобы заполонить ими все земли до самого севера.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези456089Татьяна Новикова, Екатерина Вострова 24312
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Затаила дыхание в ожидании продолжения!
Только вы раньше говорили, что метку после смерти лорда снял маг, ее поставивший, а в этой главе говорится, что метка исчезла...
Да он согласится не только работать)))
Ну он же правитель , все таки. Целого герцогства. Обидки обидками, но решить проблему только Мэри может. Так что деваться ему некуда.
Ух, какие эмоции!
Вот и обида появилась. Ожидаемо
Надеюсь хватит мудрости успокоиться и просто поговорить
После ссоры кекс горячее будет!) Только не затягивали бы они с ним))
Крепко Алексиса все это задело)) Да только он сейчас не обиженный мужчина, а герцог, от которого зависят люди. Вот пусть и переспит с этой мыслью!))
Лихо всё закрутилось! Повезло Мэри. Единственное, как-то странно ждать родит она, или нет. Если уж они могут проверить магией, девственница ли девушка, то конечно, могут узнать и беременна она или нет.
Спасибо за проду)
Встреча когда будет? Через год-два-три, но не исключаю, что через пять) Как читателю мне хочется не сильно затягивать, год нормальный срок))
Как вовремя подвернулся Алексис!)) Конечно, никто не планировал подобного, но ... Какая тонкая месть! Надеюсь, она совершится...
А встреча... похоже, произойдет действительно "через время", и явно не через месяц, или даже год. Хочется, конечно, чтобы очень долго ждать не пришлось)
Думаю, Аоексис добьется много в жизни, он не привык надеяться на отца, например.
Хорошо, что никто не проверил от чего на самом деле Лорд умер XD
Следы магии Мэри в могиле лорда останутся навсегда или со временем сами исчезнут и ничего уже не доказать? Это я на всякий случай спрашиваю, вдруг какой гад решит отравить Мэри жизнь.
Надеюсь, встретятся Мэри и Алексис скоро) А вот как... загадывать не буду)
Фух. Несколько месяцев отдыха. Есть подозрение, что к отцу её не отправят и мы даже знаем настоящего отца)
Что там за гость)))
Подозреваю что это Алексис приехал
Как хорошо, что генетической экспертизы тогда не знали))
К счастью, "любящего папочку" Мэри тоже вежливо послала, а то он очень воодушевился!))
Надеюсь Алексис не обидит Мэри...
Вот это уже любопытно).
Какая же там просьба? Что конкретно нужно герцогу? И как он сейчас относится к героине?
Четыре года... Что же принесет эта встреча через время?!
Хорошо, что для Фаркоунта Алексис - развлечение, а не какая-то личная месть. Особенно искать он его не стал, и на том спасибо. Служанка мне понравилась - даже хитрее, чем "бескорыстная", ей тоже хочется выжить.
А вот что будет дальше...?) Я-то понадеялась, что все спишут на слабое здоровье и любовь к выпивке, но дело хуже... Конечно, в мире, где есть магия, научились искать магические следы.
*Надеюсь, не особо наспойлерила))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена