Книга. "Невеста опального герцога" читать онлайн

Невеста опального герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
481
1447 66603

Текущий рейтинг:
#1860 в Приключенческое фэнтези
#3909 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

14.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Невеста опального герцога"

Он появился в нашем поместье как гость, но все знали — это пленник моего отца. Двадцатилетний мужчина, сын герцога Коэрли, которого родной папаша попросту отдал своему давнему врагу в качестве гаранта перемирия.
Отдал как какую-то вещь.
Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но мой отец решил за меня.

— Мне плевать, что вы думаете друг о друге, — сказал он, — но в скором времени вы поженитесь и нарожаете столько детей, чтобы заполонить ими все земли до самого севера.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Серьезный вызов - столкновение с отцом.
Как бы по нему катком проехаться и без последствий для героини

avatar
04.11.2023, 11:55:59

А папочку нельзя магией приложить ? Несильно, но чтобы не возвращался больше .

avatar
03.11.2023, 15:40:14

Правильно. Просто так не не отпустил. Чтобы не потерялась опять

avatar
03.11.2023, 08:19:18

кто-нибудь, прикончите этого козлоного папашку. Надоел уже, ей-богу.

avatar
03.11.2023, 01:29:38

Большое спасибо! Обожаю ваших героев ♥️ И держу кулачки чтобы они прогнули под себя весь мир))

avatar
02.11.2023, 15:21:58

Какие они оба крутые )

Разумные герои, очень подходят друг другу) Чувствуется любовь между ними) Приятно читать. Спасибо!

Ох, Алекс, не подведи...

avatar
31.10.2023, 02:36:12

Так . Главный вопрос. Появление сильного мага смерти и разрывов тьмы одновременно - это совпадение , предназначение или одно потянуло другое ?

avatar
31.10.2023, 14:21:38

Класс, Мэри запретили Алекса. Ну-ну. Даже не знаю, наверное ничего лучше этот советник сделать не смог. Но какая же наглость что-то запрещать дочери герцога и владелице огромного надела.

avatar
31.10.2023, 10:12:35

Дааа, нормально так: «чище, моложе..» А в бубен этот дядя не захотел?!)))

avatar
21.10.2023, 21:06:52

Как же меня бесит отец Мэри. Надеюсь, Мэри его не простит для хэ. Вообще свергнуть бы его и сослать подальше. Он хуже Демида Коэрли. Тот с ума сошел, что с него возьмешь.

avatar
20.10.2023, 23:26:04

Алексис ещё долго будет приходить в себя. Но скоро появятся другие, наверняка более страшные, проблемы...

Спасибо❤ Герои классные)

avatar
21.10.2023, 16:17:40

Не согласна, пришел Алексис уже в себя. А не поцеловал Мэри... так может он думает, что у нее травма после Ф. Или чтобы все было красиво хочет, а не впопыхах. Или сначала работа, а потом поцелуи. хд В последнее верится с трудом)))

Ага, решился Алекс ...)))

avatar
27.10.2023, 21:31:33

Может, и природная магия, но от этого не менее страшная. Манящая в самую бездну.

avatar
28.10.2023, 17:17:26

Ждём. Что там такое вылезло из тьмы

avatar
19.10.2023, 12:23:49

Интересно, надолго она сохранит свою последнюю тайну?)) Явно лучше сохранить, а то Алексис еще задушит заботой и защитой. Один раз эта его защита уж плохо закончилась...

avatar
19.10.2023, 09:47:19

да только рано или поздно придется ему рассказать и о дочери. Потому что Викки, на мой взгляд, не достойна носить фамилию насильника, она достойна гораздо большего. И такого шикарного отца, как Алексис, в том числе.
Спасибо!