Книга. "Невеста опального герцога" читать онлайн

Невеста опального герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
481
1447 66598

Текущий рейтинг:
#1860 в Приключенческое фэнтези
#3909 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

14.09.2023 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Невеста опального герцога"

Он появился в нашем поместье как гость, но все знали — это пленник моего отца. Двадцатилетний мужчина, сын герцога Коэрли, которого родной папаша попросту отдал своему давнему врагу в качестве гаранта перемирия.
Отдал как какую-то вещь.
Я ненавидела Алексиса Коэрли всем сердцем. Но мой отец решил за меня.

— Мне плевать, что вы думаете друг о друге, — сказал он, — но в скором времени вы поженитесь и нарожаете столько детей, чтобы заполонить ими все земли до самого севера.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)

Кроме того, что у меня нет связи, я ещё и заболела, поэтому придется сделать паузу в несколько дней, пока не оклемаюсь и вернусь домой. Обещаю, потом прода будет большая, за все дни ожидания:)
Крепко-крепко обнимаю.

avatar
25.11.2023, 01:08:37

Ооооооох

Очень волнительно...

Неужели папаша пакость устроил?

Даа, печалька(( как так можно поступать с родной дочерью?

avatar
21.11.2023, 23:01:58

Конечно же, отец не мог промолчать( Танюша, спасибо

avatar
20.11.2023, 21:42:01

А зачем душшам нужна Мэри.?

Надо бы проверить советников на наличие родственниц возраста подходящего для заключения брака. Эти все неодобрения не просто так

avatar
15.11.2023, 15:10:03

ну вполне логично. Даже если отбросить чувства, то если с Мэри что-то случится, то его дочь должна остаться с ним.

avatar
15.11.2023, 06:57:48

Я чего -то не поняла сейчас . А если она умрет, то кто будет растить ее дочь ? Ее сумасшедший папаша? Что за детский сад. Ей же не 15 лет .

Ммм... какая жаркая ночь любви❤️❤️ они заслужили)

avatar
09.11.2023, 00:22:19

Чувствуется, что в этом поместье музыкальная гостиная тоже станет самой любимой комнатой.

avatar
10.11.2023, 16:50:57

Не нравятся мне намеки папаши, как бы не донес на дочь властям((

Союзник бы очень пригодился.

avatar
11.11.2023, 22:11:57

Политика - самое грязное, что придумали люди. И в жизни, и в книгах.
А власть - дурманит. И порой тех, кто жаждет ее, гораздо сильнее чем тех, кто действительно ею обладает.
Спасибо!

avatar
14.11.2023, 11:55:10

о, ещё как думает. И судя по всему, она единственная, кто может разобраться с этой Тьмой.
Спасибо!

avatar
14.11.2023, 23:33:05

Тайн между героями не осталось, и даже глпвная тайна Мэри известна, все прошло лучше некуда. Но внешние обстоятельства могут стать страшнее всех этих недомолвок... Будем надеяться, они найдут выход!

avatar
04.11.2023, 11:19:28

я все так же хочу, чтобы этого недопапашку уже кто-нибудь прикончил бы. Желательно долго и мучительно.
Спасибо.

Мне нравится героиня. Из наивной девочки превратилась, точнее сама себя сделала в разумную, самостоятельную женщину. Да, ей однажды повезло, но не упустила шанс.