https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5070 в Попаданцы в другие миры
#9643 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая история❤❤ оставляет после себя приятное послевкусие.
Спасибо девочки за ваш труд и пишите дальше, у вас очень красиво получается ❤
Спасибо!!!! книга класс!!! поглотила на одном дыхании и превеликим удовольствием. ;) Удачи вам в совместном написании, лёгкого пера и вдохновения... ("*")
Добрый день, есть вопрос. Почему не возможно купить книгу?
Спасибо. Посмеялась от души!!! Пишите вместе ещё, у вас очень хорошо получается!!
Спасибо! Очень понравилось!
Благодарю!
Спасибо за шикарную историю. Читала взахлеб, с огромным удовольствием. Жаль, что все закончилось, читала бы и читала. )))❤
Деньги списаны, а книга так и не открылась... Написала в поддержку, но надежды как-то мало. Сайт вообще безбожно виснет...
прекрасная история! спасибо вам огромное за ваш труд - за качественный юмор, за легкость и любовь :)
Благодарю за интересную книгу
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот блин! Я только на 28, но так хочется пристукнуть кого-нибудь, а в особенности мамашу! Аж руки трясутся! И вообще, половину персонажей настучать по морде(не лошадиной)…!!!
Класс! Очень, очень хорошая книга!
Эх, как то быстро все закончилось) но ощущения незавершенности нет. Просто хочется еще приключений;) но Люда - звезда! С такой подругой точно скучно не будет)))
Спасибо, девочки)
Отличная история, спасибо!!
Чумовая история))))) мое восхищение Авторам! Жалею что в процессе не читала. Вообще бы улёт был! Хотя не, не жалею. Извелась бы.... ;)
Я получила массу удовольствия пока читала а конец просто аут, не могу перестать улыбается
История захватила и очень очень понравилась.
Единственное, лично для меня, было маловато описаний жизни героев, места действия, внутренних переживаний. И, если вначале романа это хоть как-то было, то финал получился скомканный, очень быстрый. Хотелось бы более развернутого ответа на все вопросы. Объяснения есть, но их мало)))
Но опять же, все это на любителя, кому-то только и нужны что постоянные приключения и смена событий))))
А еще у Нины слишком быстро закончились критические дни, не успев начаться))))
Но юмор скрасил все шероховатости)))
Буду вас читать еще))
я думала меня глючит, а это реально после 63 главы 65 пошла)))
Прочитала нахрапом, за несколько часов. Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена