Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2978
5349 581905

Текущий рейтинг:
#5070 в Попаданцы в другие миры
#9643 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 17:51:47

Такая милая история❤❤ оставляет после себя приятное послевкусие.
Спасибо девочки за ваш труд и пишите дальше, у вас очень красиво получается ❤

avatar
21.12.2020, 01:41:25

Спасибо!!!! книга класс!!! поглотила на одном дыхании и превеликим удовольствием. ;) Удачи вам в совместном написании, лёгкого пера и вдохновения... ("*")

avatar
06.11.2020, 15:12:13

Добрый день, есть вопрос. Почему не возможно купить книгу?

Спасибо. Посмеялась от души!!! Пишите вместе ещё, у вас очень хорошо получается!!

avatar
04.12.2020, 22:05:00

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
01.12.2020, 19:14:19

Благодарю!

avatar
30.11.2020, 09:13:58

Спасибо за шикарную историю. Читала взахлеб, с огромным удовольствием. Жаль, что все закончилось, читала бы и читала. )))❤

avatar
27.11.2020, 21:43:50

Деньги списаны, а книга так и не открылась... Написала в поддержку, но надежды как-то мало. Сайт вообще безбожно виснет...

avatar
24.11.2020, 18:39:32

прекрасная история! спасибо вам огромное за ваш труд - за качественный юмор, за легкость и любовь :)

avatar
22.11.2020, 21:26:32

Благодарю за интересную книгу

avatar
19.11.2020, 22:11:18

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2020, 14:26:49

Вот блин! Я только на 28, но так хочется пристукнуть кого-нибудь, а в особенности мамашу! Аж руки трясутся! И вообще, половину персонажей настучать по морде(не лошадиной)…!!!

Класс! Очень, очень хорошая книга!

avatar
14.11.2020, 21:31:38

Эх, как то быстро все закончилось) но ощущения незавершенности нет. Просто хочется еще приключений;) но Люда - звезда! С такой подругой точно скучно не будет)))
Спасибо, девочки)

avatar
13.11.2020, 00:10:07

Отличная история, спасибо!!

avatar
09.11.2020, 20:27:12

Чумовая история))))) мое восхищение Авторам! Жалею что в процессе не читала. Вообще бы улёт был! Хотя не, не жалею. Извелась бы.... ;)

avatar
09.11.2020, 01:07:03

Я получила массу удовольствия пока читала а конец просто аут, не могу перестать улыбается

avatar
07.11.2020, 10:37:11

История захватила и очень очень понравилась.
Единственное, лично для меня, было маловато описаний жизни героев, места действия, внутренних переживаний. И, если вначале романа это хоть как-то было, то финал получился скомканный, очень быстрый. Хотелось бы более развернутого ответа на все вопросы. Объяснения есть, но их мало)))

Но опять же, все это на любителя, кому-то только и нужны что постоянные приключения и смена событий))))
А еще у Нины слишком быстро закончились критические дни, не успев начаться))))
Но юмор скрасил все шероховатости)))
Буду вас читать еще))

avatar
05.11.2020, 18:35:04

я думала меня глючит, а это реально после 63 главы 65 пошла)))

Прочитала нахрапом, за несколько часов. Спасибо❤️❤️❤️