Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5353 581906

Текущий рейтинг:
#5075 в Попаданцы в другие миры
#9719 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за веселую и добрую историю.

avatar
26.10.2020, 14:16:37

ребята вы молодцы. особенно ваши посиделки с "выпить" и Нинки налить. мне все понравилось. пойду посмотрю что у вас ещё есть. у меня тут скидка нарисовалась.

avatar
27.10.2020, 02:31:32

Спасибо! Это было здорово! ))) А нельзя ли добавить эпилог?))

avatar
26.10.2020, 22:04:37

за минусом мы. за. ,мямм*8788554372335474агягеНШГЕАШшЧгаяннчнггянГАГАнВГАЕцц3

avatar
25.10.2020, 00:11:18

Спасибо за легкую, увлекательную и захватывающую историю! Мне концовка показалась немного краткой. Было бы здорово, если бы был эпилог. :)

avatar
25.10.2020, 00:49:28

Легко, бодро, весело и позитивно:) про дружбу, про любовь и про долг перед людьми и собой.
Спасибо, девочки!

Прочитала. И стало интересно, что же такое ему дриады "показали", что он так изменился. Видимо хорошо напугали....
А так понравилось. Особенно лошадь с доком))

avatar
25.10.2020, 08:58:03

Прочитала, конец и кажется что будет ещё продолжение истории?! Ведь мир ещё толком не установлен как будут жить магические существа при мире как Люда с доком будут жить проживать ведь у них только началась история?! Хочется продолжения......

avatar
25.10.2020, 19:25:54

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
25.10.2020, 13:16:37

Спасибо! История интересная! Дочитала, но мне чего-то не хватило (может глубины чувств). Не понравилось, что ее остановила возможная разница во времени между мирами, а не ее чувства на 100%.

avatar
25.10.2020, 20:03:31

Спасибо! Чуток не хватило отношений уже Люды с доком. Вдохновения вам дооогие авторы))).

avatar
26.10.2020, 01:53:22

Девочки, как всегда великолепно. Я понимаю, что истории все разные, в этой мне чуть не хватило развития отношений между героями, хотелось большего раскрытия характеров (как пример Хочу тебя убить), и очень резкая концовка. Пожаааалуйста, дайте бонус! :) я понимаю, что "я автор, право имею"))) но как читателю мнн хочется небольшого логического завершения. Осталось ощущение недополученного удовольствия, как если бы внезапно селв батарейка на телефоне, в момент прослушивания любисой песни, которой осталось доиграть всего немного :)
И еще вопрос - будет ли развитие у этой истории, в плане другой книги по миру?

Не хватает эпилога... Как-то про Люсю и доктора очень мало написано.я все ждала, когда Грелкина обретёт тело свое....и вот оно у нее, а мы (читатели) даже не знаем всех Людкиных эмоций... Она даже с подругой не пообщалась.

avatar
24.10.2020, 20:43:47

Замечательно! Спасибо!

Спасибо! Замечательная история! Немного жаль расставаться с девочками)

avatar
24.10.2020, 19:47:53

Спасибо за новую историю, очень здорово получилось!

avatar
24.10.2020, 13:52:34

спасибо большое за интересную книгу )))

avatar
24.10.2020, 16:04:43

превосходно.

avatar
24.10.2020, 15:33:15

мне очень понравилась книга. Спасибо. Было весело и очень романтично.

Отличная, лёгкая история)))... Мне очень понравилось))