https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5075 в Попаданцы в другие миры
#9719 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за веселую и добрую историю.
ребята вы молодцы. особенно ваши посиделки с "выпить" и Нинки налить. мне все понравилось. пойду посмотрю что у вас ещё есть. у меня тут скидка нарисовалась.
Спасибо! Это было здорово! ))) А нельзя ли добавить эпилог?))
за минусом мы. за. ,мямм*8788554372335474агягеНШГЕАШшЧгаяннчнггянГАГАнВГАЕцц3
Спасибо за легкую, увлекательную и захватывающую историю! Мне концовка показалась немного краткой. Было бы здорово, если бы был эпилог. :)
Легко, бодро, весело и позитивно:) про дружбу, про любовь и про долг перед людьми и собой.
Спасибо, девочки!
Прочитала. И стало интересно, что же такое ему дриады "показали", что он так изменился. Видимо хорошо напугали....
А так понравилось. Особенно лошадь с доком))
Прочитала, конец и кажется что будет ещё продолжение истории?! Ведь мир ещё толком не установлен как будут жить магические существа при мире как Люда с доком будут жить проживать ведь у них только началась история?! Хочется продолжения......
Спасибо очень понравилось жду новых историй
Спасибо! История интересная! Дочитала, но мне чего-то не хватило (может глубины чувств). Не понравилось, что ее остановила возможная разница во времени между мирами, а не ее чувства на 100%.
Спасибо! Чуток не хватило отношений уже Люды с доком. Вдохновения вам дооогие авторы))).
Девочки, как всегда великолепно. Я понимаю, что истории все разные, в этой мне чуть не хватило развития отношений между героями, хотелось большего раскрытия характеров (как пример Хочу тебя убить), и очень резкая концовка. Пожаааалуйста, дайте бонус! :) я понимаю, что "я автор, право имею"))) но как читателю мнн хочется небольшого логического завершения. Осталось ощущение недополученного удовольствия, как если бы внезапно селв батарейка на телефоне, в момент прослушивания любисой песни, которой осталось доиграть всего немного :)
И еще вопрос - будет ли развитие у этой истории, в плане другой книги по миру?
Не хватает эпилога... Как-то про Люсю и доктора очень мало написано.я все ждала, когда Грелкина обретёт тело свое....и вот оно у нее, а мы (читатели) даже не знаем всех Людкиных эмоций... Она даже с подругой не пообщалась.
Замечательно! Спасибо!
Спасибо! Замечательная история! Немного жаль расставаться с девочками)
Спасибо за новую историю, очень здорово получилось!
спасибо большое за интересную книгу )))
превосходно.
мне очень понравилась книга. Спасибо. Было весело и очень романтично.
Отличная, лёгкая история)))... Мне очень понравилось))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена