Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581907

Текущий рейтинг:
#5172 в Попаданцы в другие миры
#9947 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все отлично. Людка с доктором похоже будет счастлива. Короля единорогов тоже пристроили в ласковые ручки дриады. Ну а Айзен вообще на седьмом небе от счастья. Будем обживаться в этом мире. Спасибо, чудесная история.

avatar
24.10.2020, 16:30:46

История хороша, но как-то все быстро и резко.
А что, любовницу все простили и забыли? Никакого наказания за свои действия она не получит?

avatar
24.10.2020, 15:34:37

Дочитала, авторам спасибо. Но, Даша, ваши книги я люблю читать безусловно. Эту прочитала, но не увлеклась.

Спасибо за книгу.

А что ж они Лилиан к ответу не призвали? Как то не хватило.

avatar
24.10.2020, 14:49:04

Ох, деффчонки, молодцы. Выходная буду, дочитаю обязательно!!! И по поводу коментов(типа таких что чуть ниже), советую относится как обезьянкам в зоопарке, которые какашками кидаются. Через стекло до вас не долетает, а ручки у кидальщиц не очень чистенькие остаются!!! Гы-гы.

avatar
24.10.2020, 13:50:06

Большое спасибо :)))))

avatar
24.10.2020, 13:40:53

Спасибо большое за историю)!!!

avatar
24.10.2020, 13:14:54

СПАСИБО!!! ?

avatar
24.10.2020, 13:08:42

спасибо!!!!!!!!!!!!! Полный улет!!!!!!!

СПАСИБО!!!

avatar
24.10.2020, 12:42:46

Спасибо ❤️Было замечтательно ❣️☀️❣️☀️❣️Прочитала с удовольствием ☀️❣️☀️❣️☀️❣️☀️

avatar
24.10.2020, 12:30:35

Спасибо большое, хорошая добрая сказка, жаль быстро закончилась. Настроение отличное. Авторам здоровья, вдохновения и лёгкого пера.❤️

Ого..вот тебе и магический народ...потом надо будет трем сторонам сесть за стол переговоров и все хорошенько обсудить. .. Интересно, а что стало с миром, когда Ниннель убежала (до того как пришла Нина)?

avatar
24.10.2020, 09:08:03

И почему королева дриад злилась на Хем-мина, а потому что он ее неправильно уговаривал. Точнее, совсем не уговаривал... Мужик, хоть и магический.
Спасибо большое!

Чудесно!) Спасибо!

Ой....все налаживается))))..... Осталось ещё чуть-чуть)))
Жду-жду))

avatar
24.10.2020, 08:13:25

Большое спасибо! Ура!!!

avatar
23.10.2020, 18:55:30

О, а младший единорожек живой и с такой компанией. Спасибо!

Однако поворот! Спасибо!