Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581909

Текущий рейтинг:
#5217 в Попаданцы в другие миры
#9952 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот...удивили, не то слово!!

avatar
23.10.2020, 19:39:54

Так он жив! Ещё и подключит!!!
Большое спасибо

avatar
23.10.2020, 20:44:03

Магические существа сами решили замутить скандал и иметь с этого профит.
Логично!
Спасибо большое.

Вот и брат нашёлся....)))) Нежданчик)))

Так вот кто устроил стравливание Севера и Юга. Так что этот Ром-Ин хотел в итоге? Скорее всего наобещал этой голой королеве горы золотые. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.10.2020, 10:46:07

Кстати, насчёт "с мужчинами надо помягче")) У меня не получается. Когда на меня начинают орать, я автоматически начинаю орать в ответ))

avatar
23.10.2020, 18:47:22

Жду продолжения

"поджидаю"-какое-то слово с двойным дном..по-всякому можно интерпретировать...надо ещё дядюшку расколоть..

О, Боже, я забыла пристегнуться...*лихорадочно ищу ремни безопасности, просто верёвку, крючок в тележке; судорожно вцепляюсь в борта транспорта и лечу вниз* сейчас будет весело, истерично, страшно...а может и все вместе:))

avatar
22.10.2020, 17:00:58

Спасибо!.........ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!...........а где единорожий король?!

Заботливый какой наш Хилл))))
Единорог пошёл Люду охмурять)))

avatar
22.10.2020, 20:01:22

Спасибо огромное, люблю красивые моменты!

avatar
22.10.2020, 19:47:03

Картинка не открывается, пичалька (

avatar
22.10.2020, 20:08:03

Жду продолжения

avatar
22.10.2020, 21:32:59

Картинка не показывается ни в приложении, ни в Опере, ни в Ми браузере((((

avatar
22.10.2020, 23:03:05

Тоже, картинка не отображается (((.
Леди после такой встречи, на бал придут .
Авторам спасибо!

avatar
23.10.2020, 00:41:35

Большое спасибо