https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5217 в Попаданцы в другие миры
#9952 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот...удивили, не то слово!!
Так он жив! Ещё и подключит!!!
Большое спасибо
Нежданчик.
Магические существа сами решили замутить скандал и иметь с этого профит.
Логично!
Спасибо большое.
Вот и брат нашёлся....)))) Нежданчик)))
Так вот кто устроил стравливание Севера и Юга. Так что этот Ром-Ин хотел в итоге? Скорее всего наобещал этой голой королеве горы золотые. Спасибо, ждем продолжения.
Кстати, насчёт "с мужчинами надо помягче")) У меня не получается. Когда на меня начинают орать, я автоматически начинаю орать в ответ))
Жду продолжения
"поджидаю"-какое-то слово с двойным дном..по-всякому можно интерпретировать...надо ещё дядюшку расколоть..
О, Боже, я забыла пристегнуться...*лихорадочно ищу ремни безопасности, просто верёвку, крючок в тележке; судорожно вцепляюсь в борта транспорта и лечу вниз* сейчас будет весело, истерично, страшно...а может и все вместе:))
Спасибо!.........ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!...........а где единорожий король?!
Заботливый какой наш Хилл))))
Единорог пошёл Люду охмурять)))
Спасибо огромное, люблю красивые моменты!
Картинка не открывается, пичалька (
Жду продолжения
Спасибо!
спасибо!
Картинка не показывается ни в приложении, ни в Опере, ни в Ми браузере((((
Тоже, картинка не отображается (((.
Леди после такой встречи, на бал придут .
Авторам спасибо!
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена