https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5217 в Попаданцы в другие миры
#9952 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что опекун ее точно тут не ждал, Нине конечно известно. Видимо хотели устроить скандал с ее внезапной пропажей. Но пропажа нашлась и сама пожаловала на бал в обществе своего мужа. Нарушила чья то далеко идущие планы. Спасибо, ждем продолжения.
Будет интересненько))))
А эти две стервы явно спелись. Что же свекровь так вцепилась в эту Лилиан? И даже не хочет обращать внимания на предпочтения сына. Станет ли Айзен ставить свою маму на место? Спасибо, ждем продолжения.
УХ это будет интересно
юху))) жду продолжения...
Летим вниз? Блин, а хотелось валькирией да на радугу. Смеюсь.
Спасибо большое.
Гони!!!! ;)
Йехууу!!! Ура
Большое спасибо
спасибо!.......
Седерик высказал очень правильную мысль. Нужно не упрекать друг друга в уже произошедшем, а начать все заново и иначе. А впереди очень неприятная для Нины встреча мужа со своей любовницей, беседа с опекуном и попытка разобраться в ситуации. Спасибо, ждем продолжения.
Как-то не нравятся мне такие ухаживания: ни тебе комплиментов, ни красивых слов, ни обещаний: никогда больше никаких любовниц...
Впереди какая-нибудь пакость! Вот точно!!!
Большое спасибо
Спасибо большое!
А может ,надо на плече и в пещеру. Нина пока сама не знает как поступить и если бы Айзен сделал выбор за двоих , мне кажется она была бы не против. Хотя кто нас поймёт)))))). Авторам спасибо!!!
Вот вроде фэнтези... Единороги, магия, а такая человеческая жизнь. Очень понятны мысли и эмоции Нины, не очень понятна позиция типомужа...
Вот это вот "не буду давить", " Тебе решать ".... Т. Е если она уйдет, лишь потому что ты не сказал самого главного, то и ладненько, не очень то и надо?!..
В таком случае, уходи Нина. Мужчина, который не борется за свою женщину и скидывает на нее решение за двоих не достоин женщины.
Видимо будет всю ночь тщательно уговаривать остаться с ним. А уж уговаривать Айзен умеет. Да вот только если не хочет нарушить хрупкое перемирие, с Лилиан нужно очень осторожно пообщаться. И не дать повод в себе усомниться жене. Спасибо, ждем продолжения.
Уууу..... надеюсь ответит ему....)))
Чего то мне на ум пришла сказка "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка". Может Грелкиной также надо перекувыркнуться через себя и снова стать человеком...прекрасной девой
Спасибо большое.
Интересно, они откровенно смогут поговорить?
Вкусное окончание омовения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена