Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2979
5354 581945

Текущий рейтинг:
#1964 в Попаданцы в другие миры
#3236 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 14:06:24

Спасибо ❤️
Надеюсь Нина передумает !)

Хилл решил сделать (гы-гы-гы), чтобы Нине было ради кого оставаться?

Думаю...ДА!!!!... Держись, Нинна)))

avatar
16.10.2020, 19:33:13

Ну ,а чо, спинку потрет:))), а если серьёзно: играет на публику или у него такая тактика, завоевать Нину.
Авторам спасибо!

avatar
16.10.2020, 19:00:10

Жду продолжения

Айзен видимо настроен на продолжение тесного общения с Ниной. А она сейчас в растерянности. Как же поступит, от этого многое зависит. Даст им шанс, или отойдет в сторону? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.10.2020, 13:05:13

Большое спасибо

avatar
15.10.2020, 10:51:12

Спасибо!..... Бааааал?!

avatar
15.10.2020, 11:26:56

Спасибо большое, сейчас нужно или вместе или никак.

Мдаа....земля слухами полниться намного быстрее, чем события разворачиваются)))

avatar
15.10.2020, 20:53:58

Жду продолжения

А там и бал намечается? Сколько же новостей пропустила чета Хилл пока ехала сюда. Возможно им и стоит вместе посетить бал, чтобы развеять глупые сплетни. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.10.2020, 19:52:02

Жду продолжения

Что-то не так на этом постоялом дворе. Вот вряд ли южане так хорошо тут знают маршала Севера. Но этот как оказалось знает. И да, Хилл видимо обиделся, что Нина предпочитает от него уйти обратно в свой мир. Так предлагать нужно девушки хорошие варианты в этом, а не ждать у моря погоды. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.10.2020, 19:06:35

Так - так, а засады никакой не обнаружится?

Обидела нашего Злюку как сама захотела....ещё и удивляется теперь)))

avatar
14.10.2020, 16:45:43

Спасибо большое. Девочки о своем думают, а Айзен, вероятно, "запал", да и разница в мировосприятии есть.

avatar
12.10.2020, 19:10:01

Вот ,тоже, очень интересует ,где Люсино тело, а самое главное ,как оно без души или оно в коме или в него душа лошади вселилась.Тогда по Земле ,странная девушка бродит. Авторам спасибо!