https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1964 в Попаданцы в другие миры
#3236 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Надеюсь Нина передумает !)
Хилл решил сделать (гы-гы-гы), чтобы Нине было ради кого оставаться?
Думаю...ДА!!!!... Держись, Нинна)))
Ну ,а чо, спинку потрет:))), а если серьёзно: играет на публику или у него такая тактика, завоевать Нину.
Авторам спасибо!
Жду продолжения
Айзен видимо настроен на продолжение тесного общения с Ниной. А она сейчас в растерянности. Как же поступит, от этого многое зависит. Даст им шанс, или отойдет в сторону? Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо
Спасибо!..... Бааааал?!
Спасибо большое, сейчас нужно или вместе или никак.
Мдаа....земля слухами полниться намного быстрее, чем события разворачиваются)))
Жду продолжения
А там и бал намечается? Сколько же новостей пропустила чета Хилл пока ехала сюда. Возможно им и стоит вместе посетить бал, чтобы развеять глупые сплетни. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо!
Жду продолжения
Что-то не так на этом постоялом дворе. Вот вряд ли южане так хорошо тут знают маршала Севера. Но этот как оказалось знает. И да, Хилл видимо обиделся, что Нина предпочитает от него уйти обратно в свой мир. Так предлагать нужно девушки хорошие варианты в этом, а не ждать у моря погоды. Спасибо, ждем продолжения.
Так - так, а засады никакой не обнаружится?
Обидела нашего Злюку как сама захотела....ещё и удивляется теперь)))
Спасибо большое. Девочки о своем думают, а Айзен, вероятно, "запал", да и разница в мировосприятии есть.
Вот ,тоже, очень интересует ,где Люсино тело, а самое главное ,как оно без души или оно в коме или в него душа лошади вселилась.Тогда по Земле ,странная девушка бродит. Авторам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена