Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5356 581983

Текущий рейтинг:
#1973 в Попаданцы в другие миры
#3242 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 17:48:53

А дальше всё чудесатее и чудесатее... Спасибо)

И как же Люсю переселять обратно в человека будут?

avatar
12.10.2020, 17:01:00

Спасибо большое. Все так не однозначно....

avatar
12.10.2020, 15:52:24

Спасибо!..... ощущение большой подставы....

avatar
12.10.2020, 14:35:30

Путешествие продолжается!))
Главное с подругой вопрос решить, а там можно и с местом жительства разбираться

У меня такое ощущение что за главных героев в этой истории Люська и ее мужчины) Я уже голову сломала думать как авторы будут возвращать ее в тело и с кем она останется!) Спасибо!

С Айзеном о возможном возвращении обратно на Землю Нина так и не поговорила. Возможно, за время путешествия, она и передумает, и останется со своим уже мужем. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.10.2020, 13:48:48

Спасибо! Беспокоюсь за единорога!

avatar
12.10.2020, 13:37:15

Большое спасибо!!! Компания становится больше, а путешествие интереснее ;)

avatar
12.10.2020, 08:35:47

Спасибо!....... остались медные трубы.......

avatar
11.10.2020, 22:46:10

Жду продолжения

Хилл видимо ждет какого то знака от Нины. Но и она боится, что ошибется и обманется. Непонятно пока еще ничего с его любовницей, а они давно уже вместе. Вдруг он оставит и ее для себя, этого Нина не переживет. Да и отношение свое именно к ней, а не к той преславутой невесте, Айзен пока не афиширует. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.10.2020, 14:46:46

Большое спасибо

avatar
11.10.2020, 09:58:19

Каждому есть что терять.
Спасибо большое.

Хороший вопрос задала дриада. Только Нина сама пока не знает на него точный ответ. Ей бы в отношениях с мужем разобраться. А вот то, что ее к нему тянет, она уже поняла. Спасибо, ждем продолжения.

И что же ответят наши девочки?) Спасибо!

avatar
09.10.2020, 16:01:37

Хороший вопрос для наших девочек.
Спасибо большое.

Ой, чую подвох.

Красивые... И не глупые.....)))) И вопросы правильные задают....))))

avatar
09.10.2020, 00:35:03

Конкуренция :)
Большое спасибо