Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 581991

Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#2000 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели у дриад предвзятое отношение к мужчинам? Или их наоборот у них недостаток, вот и пытаются прибрать чужое к рукам? Ну посмотрим, как все пройдет на той стороне. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.10.2020, 10:10:15

Жду продолжения

avatar
07.10.2020, 21:14:41

Она же ему об этой пыльце говорила! Он ничему не поверил!

avatar
07.10.2020, 13:34:00

Большое спасибо

И кто он энтот сильный маг?! Мы его знаем?! А вдруг это маман нашей сугки Хилла? Единорожку жаль.. плак, плак.. спасибо

Неужели и любовница Хилла воспользовалась этой пыльцой? Но тогда получается, что она была заодно с этим магом? Ну, брошенную женщину можно понять, она боролась за своего любовника любыми доступными способами. Но вот кто этот сильный маг? Опекун не тянет на эту должность, значит должен быть кто-то еще. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.10.2020, 11:04:36

Спасибо большое. Только бы Айзен внял голосу разума.

Зато теперь можно хвастаться "мой муж такооой Жеребец!". И никто не сможет сказать: "да не свисти!":)))

avatar
05.10.2020, 17:37:52

ого... вот это поворот

avatar
05.10.2020, 21:51:44

А я так надеялась...

Людку женили насильно? Вот так поворот, такого Грелкина не простит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.10.2020, 15:05:40

О-па, вот это сюрприз ;)))))
Большое спасибо

avatar
05.10.2020, 14:22:35

Спасибо
Смотрю , влюбятся наши девушки в своих мужей да и возвращаться не захотят )❤️

avatar
05.10.2020, 13:48:35

Жду продолжения

avatar
05.10.2020, 13:40:43

Эх... Ну как так?!)) а ведь как красиво начиналось...

avatar
05.10.2020, 12:37:39

Я ж говорю, в стойло чувака...

avatar
05.10.2020, 12:29:35

Неожиданно! Теперь ещё и Едихринеть в компании будет?
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 11:34:17

Надеюсь все-таки Люда человеком станет )

avatar
04.10.2020, 11:30:26

Увлекательное путешествие ;)
Большое спасибо

avatar
04.10.2020, 15:45:37

Жду продолжения