https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1272 в Попаданцы в другие миры
#2000 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели у дриад предвзятое отношение к мужчинам? Или их наоборот у них недостаток, вот и пытаются прибрать чужое к рукам? Ну посмотрим, как все пройдет на той стороне. Спасибо, ждем продолжения.
Жду продолжения
Она же ему об этой пыльце говорила! Он ничему не поверил!
Большое спасибо
И кто он энтот сильный маг?! Мы его знаем?! А вдруг это маман нашей сугки Хилла? Единорожку жаль.. плак, плак.. спасибо
Неужели и любовница Хилла воспользовалась этой пыльцой? Но тогда получается, что она была заодно с этим магом? Ну, брошенную женщину можно понять, она боролась за своего любовника любыми доступными способами. Но вот кто этот сильный маг? Опекун не тянет на эту должность, значит должен быть кто-то еще. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое. Только бы Айзен внял голосу разума.
Зато теперь можно хвастаться "мой муж такооой Жеребец!". И никто не сможет сказать: "да не свисти!":)))
ого... вот это поворот
А я так надеялась...
Людку женили насильно? Вот так поворот, такого Грелкина не простит. Спасибо, ждем продолжения.
О-па, вот это сюрприз ;)))))
Большое спасибо
Спасибо
Смотрю , влюбятся наши девушки в своих мужей да и возвращаться не захотят )❤️
Жду продолжения
Эх... Ну как так?!)) а ведь как красиво начиналось...
Я ж говорю, в стойло чувака...
Неожиданно! Теперь ещё и Едихринеть в компании будет?
Спасибо большое!
Надеюсь все-таки Люда человеком станет )
Увлекательное путешествие ;)
Большое спасибо
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена