https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2005 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хочется продолжения!)))
ох, ох кажись, я вышла из запоя или зачёта, всмысле запоем читала! Лабиринтушка осчастливил нехилым бонусом, вот и выпала в астрал! Но я вернулась,да-да-да... И как вовремя, а то вдруг без меня пещерку обнесут!!! Да и Еди в стойло надо определить!
Куда их занесло то? Люська конечно хочет стать снова человеком. Но может же и стать чужим обедом невзначай. Куда это их привел этот парнокопытный? Спасибо, ждем продолжения.
Какая милашка!)))
Спасибо! Не повезло Грелкиной! Она бы оторвалась по полной!))))
Я надеюсь на Люсино благоразумие: единорог не западет ей в душу:))) может он поможет?!
Спасибо большое, порадовали:)
Жду продолжения
Большое спасибо!!! Класс!
Спасибо!)))
Авторы забыли что, там, мох. Женские дни начались.
Жду продолжения
А как же Люся? Спал бы под Люсей и не мешал бы непотребствам творится:) это я про доктора:) спасибо
"Медовый месяц" не удаётся ;))))))) ...
Большое спасибо
Эх! Доктор может у костра поспит? :)
А вот и пришел мистер Облом. Айзену прежде чем и дальше напирать на Нину пора бы определиться. Либо уж добивается эту независимую девушку, и заканчивает с прошлыми женщинами. Либо оставляет ее в покое и возвращается в постель любовницы. Спасибо, ждем продолжения.
А вот да, почему бы не спросить про любовницу, так, по-дружески?!;))
А кем?
Ну да, ну да. После проверки иномирских способов в спальне, четыре раза, так он и откажется от вкусняшки.
Спасибо большое.
Боится, что сбегут? Не удивительно.
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена