Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 581995

Текущий рейтинг:
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2005 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 16:12:11

Спасибо! Хочется продолжения!)))

avatar
05.10.2020, 00:21:27

ох, ох кажись, я вышла из запоя или зачёта, всмысле запоем читала! Лабиринтушка осчастливил нехилым бонусом, вот и выпала в астрал! Но я вернулась,да-да-да... И как вовремя, а то вдруг без меня пещерку обнесут!!! Да и Еди в стойло надо определить!

Куда их занесло то? Люська конечно хочет стать снова человеком. Но может же и стать чужим обедом невзначай. Куда это их привел этот парнокопытный? Спасибо, ждем продолжения.

Какая милашка!)))

avatar
02.10.2020, 17:42:10

Спасибо! Не повезло Грелкиной! Она бы оторвалась по полной!))))

Я надеюсь на Люсино благоразумие: единорог не западет ей в душу:))) может он поможет?!

avatar
02.10.2020, 13:53:28

Спасибо большое, порадовали:)

avatar
02.10.2020, 13:14:40

Жду продолжения

avatar
02.10.2020, 09:55:19

Большое спасибо!!! Класс!

avatar
01.10.2020, 20:57:48

Авторы забыли что, там, мох. Женские дни начались.

avatar
01.10.2020, 20:15:06

Жду продолжения

А как же Люся? Спал бы под Люсей и не мешал бы непотребствам творится:) это я про доктора:) спасибо

avatar
01.10.2020, 07:07:34

"Медовый месяц" не удаётся ;))))))) ...
Большое спасибо

avatar
01.10.2020, 07:11:34

Эх! Доктор может у костра поспит? :)

А вот и пришел мистер Облом. Айзену прежде чем и дальше напирать на Нину пора бы определиться. Либо уж добивается эту независимую девушку, и заканчивает с прошлыми женщинами. Либо оставляет ее в покое и возвращается в постель любовницы. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
01.10.2020, 07:45:16

А вот да, почему бы не спросить про любовницу, так, по-дружески?!;))

avatar
30.09.2020, 22:19:42

А кем?

avatar
30.09.2020, 16:59:25

Ну да, ну да. После проверки иномирских способов в спальне, четыре раза, так он и откажется от вкусняшки.
Спасибо большое.

avatar
30.09.2020, 15:26:42

Боится, что сбегут? Не удивительно.
Большое спасибо