https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Айзен решил уединиться на ночевку со своей женой. И конечно можно возразить, что она не Нинель, и не жена, но закрепление брака в постели было именно с Ниной. И скорее всего Хилл настроен на продолжение. Спасибо, ждем продолжения.
Видимо решил спать в обнимку ))) и сниться ему будет резинка от трусов )
и кажется, он прав.... ведь по законам этого мира они муж и жена)))
Похоже Айзен поверил. И вроде как такая Нинель ему нравится. Есть о чем поговорить и что обсудить. Надеюсь диктатуру больше проявлять не будет. Спасибо, ждем продолжения
Резинка от трусов ,как доказательство иномирности - сильно:))). Авторам спасибо!
Супер, спасибо большое!
Спасибо! Теперь лорд Хилл должен требовать обмена научного опыта:) Надо же ему узнать, что и как в другом мире супруги (и не только они) в спальне делают:)
Ну хоть в чем-то договорились:) а Хилл пусть мучается и представляет себе как выглядит Нина в нижнем белье:))
Показать резинку трусов - это аргумент железобетонный )))) бедный лорд Хилл теперь будет мучится и фантазировать как они выглядят целиком )
Жду продолжения
Ура!!! Так и ячейку общества сохранят ;)))))))))))
Большое спасибо
ну. как тут поверить, если после такой сладкой ночи. взяла и удрала.
Хилл при первой то встречи думал, что она "того", а если бы Нина начала рассказывать про то "кто она и откуда"...объявили бы сумасшедшей-заперли в подвале и дело с концом..
Как зацепило Хилла, то что произошло в спальне. Он то надеялся, что после первой брачной ночи жена станет послушной и влюбленной. А она сбежала, да еще и оказалась не его невестой. Ну и как теперь решать проблемы с этим мужчиной? Спасибо, ждем продолжения.
А про вопрос про спальню можно ответить: "исключительно научный интерес, как в этом мире совокупления происходят, вдруг не так, как в нашем? Думала, вернусь, нашим учёным расскажу:)))
Хи-хи...а вот по спальней....неожиданночка вышла)))
С таким Фомой неверующим тяжело!
Вот зря он... Она же счас ответит, да так что мало не покажется. А потом, как все девочки, обидится! Я бы обиделась, вот чесслово))
Вот про спальню я так и не поняла. Она там вспоминает о своих противозачаточных, т.е. он у нее однозначно не первый. Но в брачную ночь она просит себя научить. Не пойму, муж не заметил, что не первый? Или в этом средневековом мире нормально, когда невеста не невинна?
Переодически хочется подойти к лорду Хилу и совсем не аристократично пнуть. Но он в своем праве, маневров Нины не знал, а про спальню вообще в точку.
А то, что рассказала - молодец.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена