https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1279 в Попаданцы в другие миры
#2005 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо отдохнуть Авторам! А Нине много не наливайте! В такой обстановке можно и дров наломать. Лично я могла бы и дом поджечь! )))))
Мысли вслух читателя:
-Ох , как все закрутилось!
- но очень, очень мало продки:((((
- Хотим ещё! :)))
Спасибо за продолжение!
Не ,а что это Нине налить ,я тоже хочу:)))), тем более такая несправедливость. Авторам спасибо!
Вы - СУПЕР!!! Жду проду, вдохновения вам
Спасибо. Хорошего выходного и согласно, что жених - полный му... и можно ещё много сказать про него непечатного. Но что делать героине в этом случае...
Что то слишком негативно. Пора героине стать стервой! ведь она наша современница и значит воспитана так что у всех права
Спасибо! Много Нине не наливать! А вообще, она молодец, не ударилась в истерику, пыталась все спокойно объяснить.
Спасибо. Пора героине с подругой лошадью советоваться идти. Ждем продолжения!
Да, давайте напоим Нину вместе с Люськой. Пьяная лошадь, точно не позволит никому обидеть подругу. Всё-равно нас никто не любит и мнение составлено самое плохое. Зато оторвёмся по полной.
Спасибо за проду.
Спасибо.
да.... и как из этого выбираться
Очень обидно за Нину( надеюсь хоть свекровь все видела
Так их! Спасибо!
Спасибо!
Я так понимаю это и есть типа главный герой. Да и героиня изображает из себя мямлю.... Ну как- то не серьёзно..
Обидно за Нину ... А мужчина так легко повелся на провокацию...А свекровь скорей всего помогала шайке любовницы , но скорей всего он в будущем получат по заслугам , а жених Нины будет долго выпрашивать прощения у Нины ...
Очень интересная книга с нетерпением жду продолжения )))
Фи на них. Напиваться ей нельзя, а вот сходить к подруге и может прокатится - вполне!
Отдельное спасибо за диалог соавторов!!!
Спасибо ❤️
Спасибо
Про выпить отличная идея, нужно пойти к Люське
Так обидно за неё даже послушать её не захотел сразу она виновата во всех смертных грехах\
проучите его или пусть сам включит логику он же всё таки маршал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена