Книга. "Невеста под конвоем" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста под конвоем

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2980
5357 581995

Текущий рейтинг:
#1277 в Попаданцы в другие миры
#2006 в Любовное фэнтези


Полный текст 181 стр.

04.08.2020 — 24.10.2020


Аннотация к книге "Невеста под конвоем"

Никогда бы не подумала, что к старинному ожерелью, доставшемуся мне по завещанию, полагается другой мир, надменный красавец-жених и проблемы в придачу. Отказов лорд Хилл не принимает, к алтарю тащит под конвоем, его мать меня ненавидит, а моя подруга Люда оказалась…
Ох, даже подумать страшно.
Но я еще покажу всем, почему русских женщин не стоит таскать кому ни попадя, куда не надобно.
Я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда... Ладно, замуж выйду - но только меня и видели!



955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:48:20

Налить надо не только Нине, но и читателям. А Нине пока тяжёлых предметов в руки не давайте, ок.
Спасибо большое.

avatar
24.08.2020, 13:42:45

Авторы! Ваши диалоги так же очаровательны, как и ваша книга.
Много не наливайте Нине, она должна быть постоянно в форме. На тот случай, если будет удобный случай для побега.

Да, правильно, пусть Нина выпьет с зелёным человечком и Люськой, всё равно её уже считают сумасшедшей

А Лилиан хитра и изворотлива. Ловко очень все организовала и подставила Нину. И похоже, что сообщница у нее тут тоже имеется в лице мамаши Айзека. Тяжелая артиллерия пошла в ход. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.08.2020, 07:30:31

И как с этим бороться? И она так и не сможет ничего доказать? Как легко он повёлся на провокацию.
Спасибо за проду.

Ох! Милый, счёт растет не по дням, а по минутам!!! Где, блин, твоя защита невесты?!!! Какой ты, нахрен, военный , если в твоём доме могут колдовать все кому не лень?!!! Слабак и Неудачник!!! Р-р-р-р!!!!!

avatar
23.08.2020, 15:08:17

блин, можно подумать он её прям очень "навидел", чтобы сейчас ненавидеть! а такой знатной подставы действительно никто не ожидал... капеццц

avatar
23.08.2020, 16:44:16

Ой, больно надо, чтобы ты любил, гад гадский!
Но вообще ситуация дурацкая. Итак ничего не понимает, еще и подставили. И подруга в теле лошади и домой хочется из этого дурдома! Политика, чтоб ее....

avatar
23.08.2020, 17:15:54

Какая махонькая продочка (рыдаю). Так всё напряжённо и переживательно, что кажется только начала читать и ... бац! ..."ждите ответа в следующей серии".
Большое спасибо, очень интересно :)

avatar
23.08.2020, 18:04:26

Спасибо!
Закономерно, что от провокации не удержались. Ведь враги редко и то через много лет могут стать "бывшими врагами". А вот то, что опытный воин-жених не смог обеспечить безопасность своей невесты в такой ситуации - минус ему как мужчине и профессионалу.
Названия глав - просто чудо!

avatar
23.08.2020, 18:59:13

Спасибо ❤️. Бедненький герой себя в жертву брака приносит, как-бы не надорвался, сам без уважения к невесте на людях относится, вот и получается такое...
Ждём продолжение!

avatar
23.08.2020, 19:30:33

Большое спасибо за продолжение!!!
Значит это нормально, что его любовница вытворяет?

Интересно, свекровь участвовала в подставе или это целиком инициатива любовницы?

avatar
23.08.2020, 10:04:00

Спасибо. Жених сам порядочная сволочь, потому что пригласил на бал свою любовницу и защищает её. Бежать ей надо на Землю, здесь все будут её пинать, а эти пусть потом на здоровье грызутся в сласть. Нельзя так относится к девушке, как этот маршал. Он полный идиот, если не предусмотрел провокаций.

avatar
23.08.2020, 11:09:51

Интересно, эту подлую подставу организовала свекровь будущая и любовница?!
И ещё, я не очень поняла насчёт магии! Ею обладают только магические существа или люди тоже?
То есть, этот сгусток результат магии людей или какое-то существо ещё замешано, тот же зелёный человечек....=((
Для Нины всё плохо, очень плохо...=(
Спасибо)

спасибо!!! похоже эта стайка девиц все проделала!!!((( может хоть свекровь все видела и сможет разъяснить??? какая ужасная участь у Ниннель!!!!(((( нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

avatar
23.08.2020, 09:22:47

Пора поднимать волну свою, а не подставную.
Спасибо большое!

avatar
23.08.2020, 10:44:48

Ну, стало прям так обидно! Это им с рук сойдёт?

avatar
23.08.2020, 07:43:07

Грустно и обидно(

А слова то обидные.....гад!!!...