https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#2732 в Попаданцы в другие миры
#4642 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНалить надо не только Нине, но и читателям. А Нине пока тяжёлых предметов в руки не давайте, ок.
Спасибо большое.
Авторы! Ваши диалоги так же очаровательны, как и ваша книга.
Много не наливайте Нине, она должна быть постоянно в форме. На тот случай, если будет удобный случай для побега.
Да, правильно, пусть Нина выпьет с зелёным человечком и Люськой, всё равно её уже считают сумасшедшей
А Лилиан хитра и изворотлива. Ловко очень все организовала и подставила Нину. И похоже, что сообщница у нее тут тоже имеется в лице мамаши Айзека. Тяжелая артиллерия пошла в ход. Спасибо, ждем продолжения.
И как с этим бороться? И она так и не сможет ничего доказать? Как легко он повёлся на провокацию.
Спасибо за проду.
Ох! Милый, счёт растет не по дням, а по минутам!!! Где, блин, твоя защита невесты?!!! Какой ты, нахрен, военный , если в твоём доме могут колдовать все кому не лень?!!! Слабак и Неудачник!!! Р-р-р-р!!!!!
блин, можно подумать он её прям очень "навидел", чтобы сейчас ненавидеть! а такой знатной подставы действительно никто не ожидал... капеццц
Ой, больно надо, чтобы ты любил, гад гадский!
Но вообще ситуация дурацкая. Итак ничего не понимает, еще и подставили. И подруга в теле лошади и домой хочется из этого дурдома! Политика, чтоб ее....
Какая махонькая продочка (рыдаю). Так всё напряжённо и переживательно, что кажется только начала читать и ... бац! ..."ждите ответа в следующей серии".
Большое спасибо, очень интересно :)
Спасибо!
Закономерно, что от провокации не удержались. Ведь враги редко и то через много лет могут стать "бывшими врагами". А вот то, что опытный воин-жених не смог обеспечить безопасность своей невесты в такой ситуации - минус ему как мужчине и профессионалу.
Названия глав - просто чудо!
Спасибо ❤️. Бедненький герой себя в жертву брака приносит, как-бы не надорвался, сам без уважения к невесте на людях относится, вот и получается такое...
Ждём продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Значит это нормально, что его любовница вытворяет?
Интересно, свекровь участвовала в подставе или это целиком инициатива любовницы?
Спасибо. Жених сам порядочная сволочь, потому что пригласил на бал свою любовницу и защищает её. Бежать ей надо на Землю, здесь все будут её пинать, а эти пусть потом на здоровье грызутся в сласть. Нельзя так относится к девушке, как этот маршал. Он полный идиот, если не предусмотрел провокаций.
Интересно, эту подлую подставу организовала свекровь будущая и любовница?!
И ещё, я не очень поняла насчёт магии! Ею обладают только магические существа или люди тоже?
То есть, этот сгусток результат магии людей или какое-то существо ещё замешано, тот же зелёный человечек....=((
Для Нины всё плохо, очень плохо...=(
Спасибо)
спасибо!!! похоже эта стайка девиц все проделала!!!((( может хоть свекровь все видела и сможет разъяснить??? какая ужасная участь у Ниннель!!!!(((( нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Пора поднимать волну свою, а не подставную.
Спасибо большое!
Ну, стало прям так обидно! Это им с рук сойдёт?
Грустно и обидно(
А слова то обидные.....гад!!!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена