https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#1282 в Попаданцы в другие миры
#2007 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШланг? И другая эпоха, или реальность? Там 19 век? Что то я запуталась. Но несмотря на это начало понравилось, с интересом жду продолжения!
Спасибо!
Да, уж. Условия для Люды не самые лучшие. А если вспомним, чем кормят лошадей... Да и все остальные "удобства" лошадиной жизни. На фоне этого, наше собственное попадание покажется очень даже не плохим.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Класс!
Бедная Люба.... Вот уже радость то!
Спасай подругу! ))))
Я тоже смеялась, попаданка в лошадь, необычно, жду продолжения. Думаю главная героиня не даст нам скучать, а Люда-лошадь будет весёлым дополнением. Спасибо, Музы и лёгкого вам пера!!!!
Спасибо! Генерала уже немного жаль, нервы ему потреплют знатно)
Большое спасибо
Люде "повезло" невероятно
Благодарю!)))
Спасибо ❤️
Спасибо большое!!!
Неожиданно!))) Это как же Люсеньку угораздило в лошадь вселиться и почему?!
Троюродная бабка конечно молодец.... Сама сбежала в другой мир, спряталась, а ты потомок давай, возвращай прихваченное с собой ожерелье, да ещё и безо всяких объяснений!)))
Леди Сторм похоже не очень порядочная девушка! Так Нину подставила...=(
Спасибо)
Бедная Люся!!!
Да кто бы знал... Благодарю!!!
В несознанку идти надо.Как, как? Упала, очнулась- лес!
Спасибо. Прямо и смех и грех. Это же надо так обеим девчонкам вляпаться. И если правду рассказать, никто не поверит. С ума сошла невеста, да и всё. Лечить будем, как можем. Ну бабка! Почему только они так похожи, они же не близкая родня.
А вот ожерелье надо вернуть и проверить на наличие следов заклинаний. Похоже, бабушка та ещё затейница была!))
Спасибо!))
Спасибо! Счастливых Музов! Обложка очень красивая!
Спасибо ❤️
Дааа, ситуация! Осознать реальность порой очень непросто, особенно такую реальность)))
А красавец-то этот, суров и непреклонен!
Интересно, почему женится на совсем незнакомой девушке? Судя по всему, брак договорной?!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена