https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596523209_17.png
#5217 в Попаданцы в другие миры
#9952 в Любовное фэнтези
04.08.2020 — 24.10.2020
955 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо,подругу жалко,почему лошадь
А пусть скажет ему правду))) все равно не поверил, а ей и выкручиваться не надо!
Хоррроший вопрос! Не захочешь, а всё равно примут за умалишённую. Как-то всё слишком быстро произошло. Нам надо выиграть немного времени. Прийти в себя и осмотреться. Где наша подруга Люся? Кажется она чуть больше понимает в происходящем.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!!
Очень интересное начало! Буду с нетерпением ждать продолжения этой истории! Порадовала веселая и жизнерадостная подружка Люся Грелкина. Не знаю почему, но я искренее надеюсь, что ее персонаж еще появится когда-нибудь в будущем! Уж очень она живая)
А сама главная героиня не из слабого десятка! Чувствую, задаст она еще жару! Возможно, это покажется странной или забавной вещью, но ситуация с собакой заставила меня улыбнуться) Очень хорошо и интересно прописаны внутренние монологи героини, большое спасибо Вам вас это!
Ну, а раз у нас тут такая яходка выросла, то не достанется же она никакому высокомерному (пусть и красивому) мужичку?
Спасибо за Ваш труд! Жду продолжения!)
Так, сюрприз удался на славу! Сходили в клуб, помянули бабусю добрым словом. Одну срочно замуж отдают, вторая, вообще, лошадь!
Спасибо за проду.
Люся... ты лошадь!
Аххахаха! Неожиданно!
спасибо
Спасибо!
Интересно, если она расскажет правду о том как оказалась в лесу, то в дурдом ее поместят до свадьбы или после? Или жених неумолимо тверд в своем решении таки жениться?
Спасибо большое. Очень хочу увидеть этого джентельмена с несвойственным ему выражением лица.
спасибо
- А я - синяя гусеница, сижу, курю, жду. - Чего? - Превращений.
Спасибо!
Начало заинтересовало. Принимайте в читатели
Спасибо большое за интересное начало. С почином и вдохновения побольше, а Музам плюшек повкуснее.
Я не я ,и фамилия не моя :)))). Спасибо авторам!
Женишок - каавец? Спаибо!)) Ох! Клава дуит((
Бабуля, похоже, круто намагичила: перенесла не только в другой мир, но и в другое время - в момент своего побега из того мира. ;) ))
Спасибо!))
Спасибо ❤️
Спасибо! Да, кто он такой?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена